последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Последствие Болотной: "Список Магнитского" прошел комитет сената США

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    По поводу подставы соглашусь, теперь только самый ленивый зоид не будет верещать, что "Навального купили". А вот насчет "купили" есть серьезные сомнения - разговор о выдвижении в СД идет давно наверняка у них с Лебедевым есть план того, как противостоять "замазыванию" со стороны государства, да и сумма вознаграждения членам СД смешная - 18 млн НА ВСЕХ по итогам 2011 г. (для сравнения примерно столько получает ОДИН член СД Газпрома). Посмотрим что Навальный сможет сделать "в полях" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Все делаешь не так :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну по сути возразить как я понимаю нечего, но побулькать из дерьмеца удержаться не можете ... понимаю :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А я разве чтото говорил о профессии? Только о призвании ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Информативно конечно.

    А по сути?

    Вот ты привел некий источник. Я не поленился - прочитал. Возникли сомнения в правильности цифири. Я задал вопрос - ответ весьма информативен :shock:.

    И какие выводы я должен сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ты? Никаких не должен. Перестать вести себя как тролль должен.
    Илларионов привел исчерпывающее на его взгляд пояснение - если ты с ним не согласен, то объясни в чем.
    Для того чтобы сказать про слова одного из ведущих экономистов РФ "начинает нести пургу", необходимо не "почитать", а аргументированно доказать, что его объяснение "пурга" и в чем эта "пурга" состоит.
    Тебе вообще не следует бросаться словами типа "пурга" в областях, где ты не компетентен, так как твое поведение в разделе и эпитеты в адрес оппонентов все больше напоминает троллинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ты - экономист?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

    Я задал вполне нормальный вопрос - в ответ получил рассказ про илларионова, сомнения в моей компетенции, рассказы о моем поведении и т.п...

    Как я понимаю Вы ответа на вопрос не знаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Очень остроумная и толковая фраза - пятерым клубням, как минимум, уже была адресована. Занесу в свой словарь. Там ещё чёнить из "совремнного" нима на слуху? Уж больно серьёзные аргументы в дискуссии - хочу на вооружение взять.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это у всей либеральной обчественности привычка в дискуссии с предмета обсуждения переходить на оппонента? Очень характерно - не находите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Да, только это не значит, что счета заморожены, а визы аннулированы. Потому что для этого нужно еще:
    1. решение самого сената
    2. решение конгресса
    3. подпись Обамы
    Рано в ладошки хлопать. Список Магнитского может успешно утонуть в бюрократический машине США. ИМХО так и случится.
     
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Драгоценный вы мой, вы задали вопрос не мне. Вы прокомментировали данные и ответ Илларионова с видом знатока экономики.
    Если вы не понимаете что он сказал, то вы или не комментируйте, что он "несет пургу", или спросите у него про несоответствие данных ИЭА и ВШЭ.
    Я в его компетентности не сомневаюсь и с калькулятором перепроверять расчеты (тем более не зная методики ИЭА очистки данных Росстата и обработки данных ВШЭ) не собираюсь.
    Но я и не беру на себя смелость без каких-либо оснований заявить, что он "несет пургу", что и вам советую, чтобы ваши заявления не выглядели в глазах соклубников глупостью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    допустим, а ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    допустим, и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    и ничего, в чем конкретно не согласен с Илларионовым, коллега?
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ответа вы не знаете. Понятно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    во всем, и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чтобы иметь смелость заявить, надо иметь хоть какие-то знания - у него их нет; потому и боится сесть в лужу

    кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :wink: с кем, с Энгельсом или с Каутским?

    :lol:


    то4няк :thumbup:
    чтобы иметь смелость заявить в чем конкретно ты не согласен, надо хотя бы понимать о чем разговор, а этого понимания у вас, коллег, нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...