последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Оправдываться? А я в чём-то виноват?:shock:
    А сказать действительно нечего - сижу, помалкиваю, читаю умных людей.
    Ото ж. В музыке нот тоже немного, но у одного из этих нот шедевр получается, а другого какофония.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я спутал ? По мне вы все на одно лицо. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    отдельные личности даже лицом и то не вышли.))
    Нету его (лица), один яд и слюна по подбородку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Он просто разговаривает с телевизором, там Матрицу показывают. Скоро должно отпустить. Хотя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    игорь, пианство до добра не доводит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Спортсмены не пьют , ты не знал ? Ну кроме сборной РФ по футболу конечно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    СЕйчас смотрю Россия 24 - канал. Там Миллер отчитывается о успехах. Судя по лицу - бухает не останавливаясь. Глаз уже не видно.....Но пока хоть слова выговаривает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Зря ты. У него со здоровьем не лады. Почки больные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а ты тут при чем? ты же говорил, что ты моряк-электромонтер :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    - .. Тут, короче, такой базар катался, что морячок соскочил. И теперь вилы вылезают двойные.
    — Не говори. И вилы и грабли. Все двойное, понимаешь.(с):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Третьего дня с АГА был разговор о журнашлюхах об аналитике и достоверности источников, в котором он выразился
    в том смысле, что доверяет официальным данным.
    Хорошей иллюстрацией послужит то, как Росстат делает все, чтобы в РФ не было бедных :laugh:

    http://rusanalit.livejournal.com/1472572.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты ничего не знаешь о спортсменах.:lol:
     
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Согласен.)))
    Даже теоретическая подготовка никудышная.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Уточни пожалуйста что ты хочешь сказать - все спортсмены бухают поголовно или не пьют даже парни из сборной по футболу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Каким образом илларионов относится к данному посту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну вот видишь, в свое время много бухал, посадил почки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    очень честно диагноз поставил!
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сожалею если так. Тогда мне совсем не понятно - как человек может занимать руководящую должность в таком огромном предприятии...

    У меня одноклассник третий год мучается с почками - так он потерял ровно половину веса, ему назначили инвалидность и он не может ничего делать больше 4 часов - потом ему надо лечь и отдохнуть..у Миллера наверно другое заболевание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну не знаю. Оставить такую должность из-за болезни? Я бы не оставил. Да и режим я думаю он сам себе выбирает. Захотел - полежал, захотел - поработал. Работодатель то над душой не стоит. Ему доверяют от и до.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А что в РФ морякам и электрмонтерам запрещенно заниматься спортом ? Совсем Путин с катушек съехал со своими идеями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...