последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    ДурачОк , ты стрельнул мимо . Я в спорте со школы ( начальной) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тебе,поясню.Алкоголь полностью выводится из организма через 14 дней,наркотик-через 6 месяцев.Вообще почти все знакомые спортсмены улучив минутку воли,с удовольствием синячат.

    Я и сам,с тех пор как бросил курить,иногда благодарю Господа за то что он оставил мне алкоголь.
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1883 RуслаN, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Привет Игори!А сейчас Ты в какой?
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто спорит про росссийских спорцменов и футболёров для низ это норма?
    После «провальной» для России Зимней Олимпиады в Ванкувере: в 2010 году российские спортсмены завоевали всего 15 медалей вместо ожидаемых 30-50. Таким образом, российские олимпийцы в Ванкувере прославились скорее шумными вечеринками, нежели спортивными достижениями. Так, например, на одном из приемов для гостей были установлены бутафорские бензоколонки, из которых лились водка и виски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Очень жаль,что ты услышишь это от меня,но то,что делали с тобой в раздевалке как бы не совсем спорт.
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я понял с увас спорцмены пьют и в раздевлки используют не по зназначению как во всем мире.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не смешите. Там была ИДЕЯ. А сейчас у наших, кроме идеи "обогащайся, обогащайся и обогащайся", никаких идей нет. Доллар юбер аллес!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Немец списал -однозначно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1892 Vlah, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Собственно вот получаем, что выбираем :)
    Нам говорили, мол надо снижать тарифы и избавляться от субсидий для всех, оставлять только для нуждающихся. А по факту получаем опять просто повышение тарифов, при чем на газ так не хило. Газпром - народное достояние? От такой фразы даже со здоровым человеком может случиться приступ истерики :nod:

    Рост квартплаты в Москве с июля 2012 года составит от 3 до 25%:
    http://ria.ru/moscow/20111206/507936891.html

    Тарифы на газ и электроэнергию в РФ увеличиваются с 1 июля:
    http://ria.ru/economy/20120629/687909786.html

    Цены на газ в России до конца 2012 года могут стать выше, чем в США:
    http://www.energovopros.ru/novosti/gaz/23862/


    И спецом для AGA, он любит вопросы типа "а где и кем это было сказано" :)
    Вот, пожалста, Собянин Мэр, он думает конечно как лучше, но вот делать как-то не спешит:
    "Лучше заниматься снижением тарифов, а не раздачей льгот всем подряд. Надо ставить вопрос не о самом принципе 100-процентной оплаты, о а справедливости тарифов, которые и так уже высокие. Надо эти тарифы снизить на те 30 процентов, которые город сейчас доплачивает, и получится стопроцентная оплата для всех. К такому прийти, наверное, можно."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Э.М. Ремарк. Чёрный обелиск.
    Вспомнилось. Страшная инфляция в Германии. Зарплату получают два раза в день, что бы успеть купить что-нибудь, пока курс марки опять
    не упал и т.п.
    Потом пришёл к власти Гитлер и решил все проблемы. Промышленность попёрла, наука попёрла, марка стала маркой, а не кучей бумаги.
    Сам историю Германии тех лет не знаю, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Это милая песенка солдата и его девушку. Строем будем ходить и петь песенки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Слова похожие, а дела разные. За одним поднятая страна, а за другим опущеная. Вот в чем разница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я давно говорил , что Майн Камф настольная книга в Кремле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты много чего наговорил.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это следует из количества незавоеванных медалей? демагогия детектед (c) mrVlad
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, правда или нет, препод рассказывал как при гитлере боролись с безбилетниками. патруль заходил в транспорт, если у кого не было билета, - его расстреливали. а сейчас до человека дотронутся нельзя...
     
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Байки. Тогда, даже за поджог рейхстага, Тельмана не расстреляли. А тут какие-то безбилетники...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...