последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня посетила мысль - если смотреть декларации о доходах и имуществе большой тройки (Медвед, Путин и Грызлов) - то страной последние 12 лет правили Шариковы. За душой ни гроша, а управляли огромной и великой страной.....

    Надо порыться про США - как там с деньгами у последних 3-х президентов? тоже только на запорожцы и газ-69 хватило за жизненный путь собрать....

    Хотя может декларации первых лиц -это зеркало страны? или души декларанта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - а может выйдет как в США? Каждый год плюс 120 тысяч долларовых миллионеров( число по памяти написано - источника нет под рукой)? И могу себе представить сколько в плюс - у кого только 500 000 долларов за плечами((((((

    А у нас с такой-же скоростью только СПИД растет или кол-во должников банкам ( что удобней).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Может и выйдет как в США, а может как в Ливии. Обычно выходит как в Ливии. Тебе бы предложили бы лотерею с вероятностью 0,8 с твоими потомками в будущем случится что-то очень плохое и с вероятностью 0,2 они получат пару миллионов долларов, ты бы стал участвовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я выпадаю из целевой аудитории - так как пару миллионов они получат по любому. Но я знаю свой выбор между подобными критериями - жить с баблом бешенным в РФ и надеяться на чудо, в случае сердечного приступа или скромное проживание в Швейцарии или в США.

    И обычно выходит как в Ливии только если власть не сменяемая. Мне больше пример Чехии и Польши нравится. Скромно - но люди там уже другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не выпадаешь. Как нельзя лучше вписываешься.
    Так что лотерея или или - участвуешь?
    Так выходит, когда средств ПВО недостаточно. И думают, что кругом одни друзья.

    Могу еще Либерию в пример привести. Там вообще кальку с США сделали, а как в США не получилось.

    зы. Другие по сравнению с какими? Там и раньше нормальные люди были. В Чехословакии по крайней мере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - лотерии будут бояться только те, кому есть что терять. А что мне терять? Мы за свою жизнь ничего не приобрели, акромя опыта. Так что если изменения в стране начнут происходить хотя- бы в 5% от 95% того, что опять будет Леонид Ильич Путин - то я участвую. Так как я четко вижу будущее своего ребенка и оно будет таким- же как у меня прошлая жизнь. Ничего стоящего, за что можно жизнь отдать.

    На счет Ливии и прочего. Я написал вроде? Ошибки на виду - делай работу над ошибками. Но у нас все пока усугубляют((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я не готов отдавать жизнь своего ребенка за это.
    Ну не усугубляют, хотя могли бы и побыстрей. Искандеры ставят, комплексы ПВО развертывают, с НКО борятся - работа над ошибками идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На искандеры надется очередная жвачка и джинсы ливайс. В другом обличье только.... А может опять в том- же....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Говорите о разных вещах. Ты, Вань, о настоящем говоришь. А вот в будущем что? На какие деньги (ну ты знаешь же, что Искандеры нам не из космоса присылают в виде гуманитарной помощи) будут развертываться будущие Искандеры? Вот стоимость добычи нефти стремится к максимуму, количество нефти стремится к минимуму. Откуда брать деньги? Экономики у нас сильной нет. И не будет ее, её никто не строит. Чиновники и правительство работают на "сейчас", получить сейчас, а что там дальше будет пофиг им всем. У них УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ. Больше не надо, хватит. Можно спокойно уезжать.

    Мой прогноз таков: никому не интересная страна, поставляющая только , например, лес в больших количествах и за счет этого живущая, точнее нищенствующая. Как-то так.

    Когда была тема про то, что в России высокого качества называлось много чего, но что из этого конкурентноспособно на мировом рынке? Танки, самолеты, комплексы ПВО? Да. Но уберем нефть, вот кончилась она. На какие шиши будет это все разрабатываться? Ни на какие. Нет экономики - нет государства. Пока наша экономика жива, потому что есть нефть, но будущее не за горами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На будущее у нас пенька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Как это помогает токарю Петрову из села Кукуево улучшить свою и своей семьи жизнь? У него зарплата стала больше? Вот примерно так и Путин думает, ему почему-то кажется, что Петров счастлив не от бутылки водки, а от осознания, что Искандеры его защитят в случае нападения Америки, а по жизни мне кажется, что если завтра Германия снова нападет на Россию, то половина населения сразу сдастся в плен и поедет жить в Германию:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Защита она не для улучшения, защита она для устранения внешнего влияния. Это помогает токарю не ухудшить свою жизнь. Дает шанс не увидеть инверсионный след в небе. И еще токарь помнит, а кто помоложе, тем старшие товарищи расскажу, как 20 лет назад США уже улучшило им жизнь.

    зы. В 41 видимо тоже так казалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А будущее светлое.:D Давай отделять мух от ос. Глобальные прогнозы строить вещь неблагодарная. Есть и проблемы есть и положительные сдвиги. Только вот у меня нет вообще уверенности, что в случае "сменяемости власти" в редакции правозащитников у нас вдруг пропадет зависимость от нефти и станет сильной экономика. Да и насчет того, что сейчас не строят тоже есть сомнения. Да, много делается через опу, но делается.Ну а не станет нефти, так не станет и развитых стран. И товары, кстати, стразу станут конкурентноспособными за счет снижения цен в долларовом эквиваленте, вернее повышения цен на импортные. А пока нефть есть, это надо использовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Работа над ошибками проведена. Сложно будет найти. Хотя и пытаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Скажи ка , а что сделало это правление? Что не делается - это делается вопреки , а не благодаря. Где наши авто? жел.дороги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Что, по десятому разу?:rollingeyes::lol:
    Авто - посмотри на улицу.

    Еще у нас пшеницу опять выращивать стали, птицу опять таки и свинину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Почему не покидает ощущение,что комплексы эти не в сторону стран вероятного противника наведены.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    экспорт революций в другие страны - двнишняя "забава" штатов :nod:
    з.ы. про уровень жизни в ливии "до" и "после" в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    сильно
    а в какой западной стране этак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ты делаешь вид что ссылку на сайт NED ты не заметил. Понимаю, неудобная ссылка ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...