Посоветуйте городской/динамичный авто

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем turbopower, 25 ноя 2006.

  1. Demonf

    Demonf Новичок

    31 окт 2004
    26
    BMW Z4 Coupe
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    e46 325Xi 2002 обязательно дилерскую! :umnik:
     
  2. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Плиииин! Ну вот откуда, откуда такая инфа? ;) Разница с Бимером будет на сухом асфальте на при разгруженой трассе и то не большая. Если тебя тока драг на 400 м интересует - тогда да!
    А так - величина разрыва зависеть будет от тех состояния авто (когда был на ТО, в каком состоянии свечи, фильтры и тд.) и чего ты в бак залил.
    Скажем если у тебя на VAG'е все свежее и запрвил ты 95 ультимейт какойнить, а 120 пора на ТО, да плесканул где-нить подороге из ноунейма - то ПИПЕЦ ему (если "поедешь" конечно). Сегодня лично драл 120 серебристую по дороге на работу, ну получше тянет - у него походу еще и ручка была, еслиб водила был нормальный -то от меня наверное ушел бы, но не факт, а так я его объехал. НА этих мощностях все довольно относительно - плюс-минус 20 кобыл не факт что дадут тебе преимущество.

    Вот у меня у другана Сааб 9-3 2.0T дорестайлинговая трехдверка - 180 кобыл, ручка - вот это да! Там без вариантов, либо чтоб за ним ехать не тормозить вообще - либо одно из двух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Audi A4 8E 1.8T Quattro Tip :up: :up: :up:
    Audi A4 8E 2.5TDi Quattro Tip (Их мало) :up: :up: :up:
    VW Passat B6 (New) 2.0T двухлетка (Их тоже мало, но аппарат абалденный) :up: :up: :up: :up: :up:

    Мерен красивый (тот, который купэ). Нра. :up:

    Что еще? Можно А3, но она уже меньше канеш. ;)

    Мож че еще выдумаю, напишу :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Ни кто еще не рекомендовал эSку в 45-м ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    GOLF 5 2.0 TDI с DSG круче всего
    после чип-тюнинга 400н/м и 180л.c. впечатляет!!!
    при этом ценник нового как на годовалую 120bmw

    ещё смотрел C230kompressor седан 2003 год америкос пробег
    90тыс км свежая машина и динамичная тож !дешевле гольфа на 6 тыс долл
     
  6. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Ключевое слово "городской"... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    DSG рассчитана на максимальный момент в 360 :cry2:
    Если хочешь 400 - ручка онли :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fantomas

    Fantomas Участник форума

    22 авг 2004
    340
    XXX
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Чип снимает с гарантии или оставляет год у официала и цена чипа там нереальная. С чипом велика вероятность развала этой DSG а ремонт её я думаю гараздо дороже чем обычного афтомата, и деталей зипешся ждать.
     
  9. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    f z yf 'crt gj ujhj блин
    а я говорю ,на эске по бездорожью и не предлагаю ездить. Исключительно городской вариант - седанчег 45го кузову с маторчегом 4и2. Скажу па секрету. я частенько ездил как на автомате, с той только разницей, что у меня вместо газа сцепление было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    ТАм чип какой то особенный, созданный с учётом данной мегакаробки! Да и на более мощные машины эта коробка устанавливаеЦЦа :umnik:
    ДУмаю за гарантийный срок она не рассыпеЦЦА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Ручка не катит, странно я спрашивал менеджера по продажам с салона видимо он непрошаренный был нащёт DSG.
    он сказал что после обкатки можно зачиповать с DSG или там момент ограничен будет
    Интересно затестировать такой гольфец.

    хоть у VW щас хорошие скидки ,всё равно гольф ждать 3 - 3.5 месяца с таким мотором ,все берут 1.6
     
  12. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    A4 2.5 TDI...avant....quattro...tiptronic + Chip :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -MishGun-

    -MishGun- Участник форума

    13 ноя 2005
    314
    A5 11`2.0t Qua
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Октавия RS
     
  14. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    У гольфа оказывается климат с кондеем идёт дополительно как опция - вот уроды.:hot: В наличи TDI 2.0 DSG 33.000$ стоит со скидкой уже восьмипроцентной
    а на сайте 27.000$
    Чип тюнинг стоит 900$
    Солярку только на ЛУКОЙЛЕ если нагар будет неестественный то гарантия на это не распространяется.
    гольф за 33штуки слишком жирно
     
  15. /DBD/

    /DBD/ Bad e-mail

    23 ноя 2005
    164
    Mazda MX3-теперь о
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Дайхатсу ЮРВ. Полный привод, турба (если неошибаюсь) с 2000 0б\мин , объём 1.3 и место немало. :dead:
     
  16. ShRAM

    ShRAM Участник форума

    23 фев 2004
    188
    Была Audi A6/C4 2.6(ACZ) 95г.
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Что-то вы все про наш автопром забыли.... А как же вишневая девятка???? Есть ее реинкарнация 2112, даже лимитед эдишн. Машина - звер, особенно если перделку потолще поставить, на 60 ощущаешь себя как в раллийной машине на финишной прямой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    Да ну фтопку! Скока она в городе будет жрать? 25? :love:

    ЗЫ Я как раз такую ищу, но автору врядтли покатит... ;)

    ЗЫ 2 Solyarkin - не могу дать в репу.. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    мож honda civic на механике стоит 20тыщь
     
  19. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    #59 vic1976, 10 дек 2006
    Последнее редактирование: 10 дек 2006
    Ответ: Посоветуйте городской/динамичный авто

    тебе нужно поездить на вышеперечисленных аппаратах. че понравится то и бери :up:
    мне Хонда Аккорд понравилась :up: может ее себе куплю вместо ауди. сейчас думаю над этим :shock:.

    из минусов хонды:
    1. не АУДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это самое ужасТное ) хотя у меня друг продал А8 и взял тойоту РАВ4:)very_cool::D) и он ДОВОЛЕН. советует японцев брать. из япов мне хонды тока нравятся. пока.. :D
    2. Угоняют их сильно . хотя А6 тоже в одной группе риска. страховка и спутник. мин.4000$
    3. на капотах появляются сколы и ржавчина. (говорят япы эколог. чистой краской красят потому и ржавеют. - вот тебе и качество, мля)
    4. музыка штатная- фуфел. поменять можно.
    5. еще чего

    теперь плюсы:
    1. понравилась как едет :up: типа японский бмв.
    2. новая машина на гарантии. по надежности хонды на 2-ом месте после Тойот стоят.
    3. подвеска не алюминевая как на новых Аудях. спереди макферсон сзади многорычажка.
    4. красивый внешний вид и внутри неплохо
    . не немец конечно, но лучшая из япов
    5. нет кучи электроники как на новых немцах. поэтому(хотя не только поэтому) ,я думаю ,немцы и уступают в надежности японцам.
    6. ДеШевле немцАв. почему их и берут неплохо

    в итоге комплекс плюсов перетягивает комплекс минусов.