Посоветуйте по A4 B7 Avant 2.0TFSI (доработка, ремонт)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Энерджи, 30 окт 2010.

  1. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    :D мне вот такие ресницы закажешь? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AUDI...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Энерджи, а ты где обитаешь сам? Я бы тож ресницы взял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    :rofl: Они подорожали
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AUDI...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item2303ac1668

    http://motors.shop.ebay.com/i.html?...LID&_osacat=0&bkBtn=&_trksid=p4506.m270.l1313

    Видимо аудиоводы кинулись, закупать и китайцы видя растущий спрос увеличили цену.

    Задал продавцу вопрос:
    Hi I'm interested in AUDI A4 B7 06+ CARBON EYELID K-TYPE EYELIDS S-LINE, Item number: 150385464936. I want to know about shipping to Russia, Moskow (price, and shipping time). Do you have this items on stock?

    Буду ждать ответа. Товар из Китая. Китацы могут кинуть.
    В том смысле что сказать что на остатках всё есть, а после того как деньги получат, чаще всего дней 10, задерживают отправку. Ну или вообще задерживают, и потом через ebay с них деньги выдергивать надо. 4 раза заказывал у китайцев в 50% - кинули.
    Надежнее у немцев, ну они сами берут у Китайцев и нацениваютю. Соотв. дороже. Давай попробуем заказать у Китайцев. А там будет видно. В принципе деньги в любом случае не куда не уйдут. Ebay в любом случае возвратит.
     
  4. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Это без разницы, я же при заказе указываю адрес доставки и место получения, контактное лицо.
    Суть такая Если про эти ресницы - Китайцы отправляют DHL. DHL везет товар до границы с РФ (5-7 дней), сразу на таможенный терминал который ближе к месту получателя (Москва, Самара, Новосибирск). Чаще всего через Самару. Потом товар застревает на границе (7-14 дней) таможится. Потом товар доставляется Ems post до почтового отделения получателя (7-10 дней). Итого - 1 месяц. Ну чаще всего именно так. Бывает и 25 дней. А бывает и 40 дней.
    Всё это дело отслеживаем по сайтам dhl.com (http://www.dhl.com/en.html) + russianpost.ru (http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo). Звоним по бесплатной линии почты РФ и получаем уточняющую инфу.

    Сам, к примеру, я оформляю заказы на знакомого в Екатеринбурге. Т.к. быстрее чем в Челябинск.
     
  5. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Отлично разжевал :thumbup: Усе понял :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Помогите пробить ТНВД - 06E 127 025 D.
    На какие машины. Мне подойдёт?
    Экзист даже не пробивает этот номер. А номер точно этот
    Подойдёт мне? Нашёл в Германии новый совсем недорого. У нас стоит 12,3, а там со скидкой 3,5.

    http://i057.radikal.ru/1011/72/4d785847dea4.jpg

    [​IMG]
     
  7. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Ты букву перепутал одну 06F 127 025 D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #68 Энерджи, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Это ТНВД с A3.
    Соклубники, подскажите, мне подойдут форсунки с движка 2TFSI CDNC ( c B8 (8K) Quattro 2.0 - Turbo - mit 155 Kw 211 PS
    ) код - 06H 906 036 E ?
    Предлагают комплект за 1 т.р., а в Экзисте комплект стоит 32 т.р.
     
  9. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет
    06F127025D - это на поперечные моторы
    На A4 продольник - тебе не подойдет...
     
  10. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет


    Уверен, что этот номер вообще имеет хоть какое-то отношение к форсункам?
    На CDNC у форсунок номер 06H906036G
    И вообще зачем они тебе?
    Для коллекции, положить на стеллаж в гараже? :)
     
  11. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Они подойдут на BWE?
    Заменить свои. 06H 906 036 E Правильный номер. Спасибо поправил.
     
  12. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Тебе продавец говорил об этом?:shock: я вообще в шоке,когда её увидел в первый раз,он денег просил как за маму родную.....
    Интересно,она была ушатаная или он её за год пока продавал ушатал так?
    За сколько её забрал,если не секрет?в пс

    р.s. а форсы зачем менять то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Есть сервисная. По сервисной есть отметки. Машина не ушатанная. Проверял к примеру подвеску с ней всё ок. Коробка работает без лагов. Салон нормальный.
    Машина плохо обслуживалась. Расходники меняли плохо или дилер обманывал, тут без понятия.

    Если они подойдут на этот мотор, то почему бы и нет. Мне вообще желательно поменять всё (турбину, ТНВД, форсы).
    Турбину я уже нашёл полнокомплектную за 10,5 т.р.
    ТНВД надо сначала разобрать.
     
  14. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Уууу баррыги ускоглазые! )) целых 5$, этож... этож... 5,5 литров 98-го бензина!!! ничо святого...
    ну вроде "99.5% Positive feedback", не должны вроде кинуть. Личку проверь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #75 Энерджи, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Машин конечно не идеальный, согласен. Но перспективный :ded:.
    С предыдущим ALT + multitronic, можно было только ждать пока мульт умрёт. Я так чувствую по статистике это было бы скоро. А там ещё и подвеска, тормозные диски - по пробегу.
    Свою я продал за 770 т.р. (700 машин+70страховка)
     
  16. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Да нормальный машин, не без траблов, но если за ней следить, то всё будет Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет
    TFSI моторы серий "06D" (твой) и "06Н" (СDNC и иже с ним прочие)
    принципиально отличаются рабочим давлением в рампе.
    110 бар и 150бар - 36% разницы
    Таким образом подобная смена форсунок однозначно потребует переписать прошивку. Плюс не факт, что там не будет какой-то механической несовместимости при попытке заменить одно на другое.
    А что-то колхозить, чтоб обойти подобное в системе, где давление превышает 100 бар себе дороже...
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это зачем :smile42: Ты что там найти хочешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    наверное имелось в виду снятие ТНВД и проверка толкателя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Аааа.... А то я подумал . У меня вон валяется все руки не доходят до его вскрытия .Только клапан N276 выкрутил и все .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...