Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Отчет о просмотрах фильмов в выходные дни - 'Остров проклятых' оценка 4-; 'Жизнь Дэвида Гейла' оценка 4; 'Лучшее предложение' оценка 3-; 'Отступники' оценка 4.
    Приступаю к просмотру очередного триллера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    И да, фильмы смотрю из перечня поста #196.
    Ранее из списка видел 'Законопослушный гражданин' и 'Престиж' оба фильма на 5!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, фильмы огонь
     
  4. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Даже не досмотрел 'Мглу'. Единица с минусом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Очень интересно, на чём основываются оценки. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    На Проксиме Центавра
     
  7. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    :lol::lol::lol:неиначе! Ды личное это, личное мое мнение:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Понятно, что личное. Просто, например, "Мглу" я смотрел - не сказать, что фильм отличный, но никак не на единицу с минусом, что даже досмотреть сил не хватило. Я вот посмотрел с удовольствием, хотя и рекомендовать к просмотру не стану, ибо не шедевр. Если бы я писал отзыв на этот фильм, то написал бы конкретно, что понравилось, а что нет. А если уж использовать балльную систему оценок, то тут сам бог велел указать, за что присуждались баллы, а за что снимались, иначе эта оценка ни о чём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Блиииин, пасибки конечно за замечания, принимаю, но вот описывать за что двойка или тройка чот не особо охота...., ибо то, что понравилось именно мне, вдруг не понятно будет тебе, ну или наоборот. Это как в школе, поставил учитель двойку по математике и допустим заболел. Пришел второй учитель на смену первому, он же не спросит за какую именно задачу или уравнение получена двойка, ну или три двойки...увидев оценки он поймет что за ученик перед ним. Эти слова конечно не панацея, а так, для примера сказаны.
    Ну поставил я оценки ды и бог со мной, мож кому пригодятся, а может и нет, от этого ж не зависит жизнь человеческая.
    Во 'Мгле' как только увидел щупальца из тумана - сразу аппетит на фильм пропал, поэтому и поставил низкую, на мой взгляд самую объективную оценку, а кто то пять раз фильм пересмотрит и будет в восторге! Как то так. Всем приятного вечера и кинопросмотра!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tema110

    tema110 Завсегдатай

    24 окт 2008
    849
    80 Competition
    [​IMG]
    Фильм на 1 раз просмотра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Неудачный пример. Вот у меня по русскому в школе был трояк, несмотря на то, что пишу я грамотно - в худшем случае, на 4, но никак не на 3. А дело крылось как раз в училке, которая очень любила самоутверждаться за счёт учеников (не я один был такой "обиженный") и валила "неугодных". Я, например, за всю жизнь не выучил ни одного правила, кроме "жи-ши пишется через букву И", что не мешает мне правильно писать слова, расставлять запятые и строить сложносочинённые предложения, но она постоянно пользовалась моим незнанием правил (которые мне были просто не нужны), чтобы занизить мне оценку. У любого другого учителя, не такого говнистого, я имел бы 4-5 по русскому.
    Так что, если уж пишешь отзыв о фильме, лучше действительно писать несколько более развёрнуто, чем просто выставлять ничего не выражающие баллы. Или, следуя заголовку темы, писать отзывы только о действительно хороших фильмах, которые можно рекомендовать к просмотру, нежели перечислять весь пересмотренный "середняк" и откровенный "мусор".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Судя по всему ваша училка была права, ставя вам трояки по предмету.
    Пересмотрели с женой 'Привычка жениться', легкая комедия,оценивается однозначно на 5+!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Судя по чему? Обоснуйте. Вы видите ошибки в моём посте? Нет? В любом случае, если вы меня спросите, по какому правилу я поставил запятую в том или ином месте, я вам не смогу ответить. А вот в вашем посте я ошибку вижу - и опять не смогу сказать, какое правило вы нарушили, я просто вижу, что она там есть. Теперь вопрос: если представить, что мы оба ученики на уроке, и если вы сейчас найдёте эту ошибку и вспомните правило, справедливо ли будет, что вы получите ту же оценку, что и я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olgazbr

    olgazbr Новичок

    17 ноя 2014
    4
    Део Сенс
    А сериалы можно писать? Форс-мажоры круты
     
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Сутенер.:nod:
     
  18. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
  19. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Спасибо за рекомендацию! Глянул, от души! Правда не выспался, надеялся в два этапа посмотреть, но так и не смог оторваться от экрана до конца фильма!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    На сегодня по плану просмотр "Счастливое число Слевина", тоже говорят не плохой фильмец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...