Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    посмотрел "Ирландец" (Kill the Irishman, 2010)

    весьма стандартный сюжет "пацан к успеху шел", но Рей Стивенсон (оч я его зауважал после сериала РИМ) в главной роли бесподобен :thumbup:
    В целом, несмотря на вторичность сюжета и некоторые нелогичности фильм весьма неплох. Ирландская музыка весьма кстати.
    в небольшой и характерной для себя роли отметился Винни Джонс.

    "До первого снега" (2006)

    опять же фильм главного героя. Здесь Гай Пирс, с дурацкой стрижкой. Фильм смотрибельный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Сотня сериал было? Такая шляпа, две серии посмотрел, весь исплевался, детский сад какой-то :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Третий лишний 2. Пошлый, противный фильм. У мишки оказалась некая особенность, но в первой части такого не было. Первая часть тоже не понравилась.

    Мир юрского периода. Если бы его показали на следующий день после второй части, то может и прокатило бы. Сюжет, костюмы, игра актеров - фигня фигней.

    Оба фильма еле досмотрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тренер (mcfarland) однозначно смотреть. Хороший, мотивирующий фильм :thumbup:

    КиноПоиск.ru Рейтинг: 7,7/10

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Первый сезон еле осилил на перемотке. Детишки забавляются, как могут))

    Поддерживаю полностью. Очень его ждал. В кино пошёл, даже побежал. Но. Идею изговняли полностью. Банальщина, дети ни к месту, нет того ощущения жути происходящего... за фургоном бегут трицератопсы (или как их там), а бабища за рулём шуточки шутит. Типично для нынешнего духовно дешёвого Голливуда.

    Понравился. Хоть и показался скучноват. Но Костнер спасает, как и атмосферность региона, где происходит действие.
     
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Тоже в печали после просмотра всех новомодным продолжений известных фильмов. Все дело в расширении аудитории и снижение возрастного рейтинга с оригинальных 18+, до 12+ :(

    В итоге получается развлекательное "кинцо" по мотивам, не более :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    "Дивергент, глава 2: Инсургент". Первую половину можно вообще не смотреть. Первая часть понравилась больше, чем вторая. Хотя, в целом, она тоже не особо была хороша.
    Смотрел исключительно из-за Шейлин Вудли. Нравится она мне. Имхо, лучший ее фильм это "Виноваты звезды". Вот этот фильм смотреть обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А мне она не нравится. В этой дилогии она вообще как белая ворона.. не её роль, на мой взгляд.
    А вот "Виноваты звёзды" - отличный фильм, тут спору нет.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сегодня заценю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    посмотрел оба сразу 3 дня назад, так се фильмецы )
     
  11. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    опасное погружение. понравился.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    оно и видно, 13 сообщений за 3 года, позор..
     
  13. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ага :D Учись студент флудерству
     
  14. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    351
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Тоже посмотрел. Костнер хорошо смотрится, бодро. Но я бы его рекомендовал к обязательному просмотру подростающему поколению, мне показался слишком американским что-ли, как заказные фильмы от министерства обороны. :)
     
  15. Зульфия

    Зульфия Новичок

    22 июл 2015
    4
    жаль, я так надеялась и ждала продолжение:cry:
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жена с детьми на море. Три недели одиночества и дернул меня черт посмотреть этот фильм субботним утром...
    Хорошо, что смотрел один, не хотел бы, что бы кто то видел меня, вытирающего сопли и с красными глазами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    :thumbup::rofl::thumbs_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    351
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    2015 ночной беглец – хорош только тем, что снялся Эд Харрис, но посмотреть один раз можно.
    1989 Бездна – в нем тоже Эд Харрис, был удивлен, что не видел этот фильм. Мне очень понравился.
     
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Кто нибудь смотрел Батальонъ реж. Месхиев?Напишите свои впечатления.Сама идея снять такой фильм безумно хороша,но всё остальноё не понравилось,ни режиссерская работа,ни игра актеров,хотя,возможно я придираюсь:)
    Фотки кликабельны
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ни чем не зацепил,этот фильм.На один раз.