Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Посмотрела фильм "Оно"
    Говно говном.
     
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Глянул"Ультраамериканцы" Вроде как бы и бред,а вроде и ничего. Непонятные чувства от просмотра остались.Разок глянуть можно.
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Посмотри "Нечто" (Тварь).
    Причем смотреть надо сначала вторую серию, а потом первую. Так снимали: сначала сняли Нечто, а потом было много вопросов "с какого хрена??" и пришлось снять ппредысторию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Читаю последнюю страницу: "бред, говно, дерьмище, не в кайф, зал скучал"... Если полистать дальше, примерно тоже самое. Народ, может хватит эту гадость жрать, потратьте время на книжки, живую музыку или хороший (надеюсь ещё остался в РФ) театр. Зачем мусолить из года в год одно и тоже? Шедевров в последнее десятилетие снято, по пальцам пересчитать, дальше будет все одно хуже. Зато я уверен, что почти все здесь пишущие и 10% мирового реального шедеврального кино, не видели. Оно понятно, 3D, 4K и полутораметровые экраны в гостиных с кучей колонок, фактически не о чём, галимый развод. Реально же все шедевры, можно смотреть на простых кинескопниках, желательно с видеокассет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. samuick

    samuick Новичок

    21 сен 2015
    12
    утрируете, выпускают годное кино, но просто редко и надо поискать хорошенько, собственно этим здесь и пробуют заняться.
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ни сколько не утрирую. Зачем искать кошку, её там нет. Зачем посещать кинотеатр, а потом плеваться? Не проще потратить свое время, если уж речь зашла о кино, на просмотр действительно достойных лент прошлого. Или сейчас есть режиссеры, по уровню выше Бергмана, Тарковского, Хичкока? А, может актеры есть, сравнимые с глыбами прошлого? Конечно, если кто то ни разу не видел Хамфри Богарта, Марлона Брандо или Андрея Миронова, то ему ДиКаприо с Куценко хватит, но речь то не об этом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага, ща достанем все дружно пластинки, и будем наслаждаться теплым ламповым звуком..
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не, не надо таких жертв, для тебя всегда открыты двери кинотеатров, развлекайся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не угадал, для меня всегда открыты хранилища рутрекера )
     
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Походу, захлопнулась дверка-то....:D ддосят, что ли?
    Чота не грузится РТ уже второй день.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Это про какую фильму? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да вродь все открывается..
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кинозал.тв в помощь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну ты "зелёный" загнул! Это как раз классная фильма, из детства!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    На кинозале рейтинговая система, мне неудобно, я пиявка, а не сидер )))

    Да, сейчас РуТ заработал, не знаю, надолго ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    По ссылке чота мало мультов, их было больше 60-ти. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    "Пиковую даму" посмотрел кто нибудь?
     
  19. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Так Вы всё читайте, а не последние страницы.
    Мне лично очень понравился "Безумный Макс". О фильме я писала положительные отзывы. Ходила на него 2 раза.
    '"Малифисента" тоже впечатляющая сказка. Фильм "Мгла" ( по Кингу) смотрела очень много раз. Это впечатляющий фильм в этом жанре. Зря Вы так судите.
     
  20. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Взять того же "Великого Гетсби".