Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что там шарить то? Пираты там-беспредел и анархия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а в соседнем районе жених украл члена партии? :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел "Стажер". Легкий, приятный фильм. Американская мечта и все такое. Рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Глянул фильм "Дороги", про друзей, настоящих. :)
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Выкл.минут через 10
     
  6. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vv.pale

    vv.pale Новичок

    24 сен 2015
    5
    самое время пересмотреть звездные войны, а кто не смотрел, посмотреть!
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Осилил за пару недель Игры Престолов. Первые два сезона на перемотке, потом тоже мотал, но меньше. Ужаснах. Хотя масштабненько так. Зацепило только это. Люблю многочисленные сюжетные линии. Но я ожидал большего. Поразило другое. Чрезмерная детализация сцен насилия. И слишком много секаса. Окна Овертона как минимум. Массовое сознание готовят к новым реалиям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Бывают фильмы, где надо минут 30 потерпеть, а потом затягивает. Такие по каналу TV1000 идут. Поначалу нудно, но если немного потерпеть, фильм начинает нравится.
    Конкретно этот фильм (стажер) не смотрел.
     
  11. Apelsines

    Apelsines Новичок

    21 дек 2015
    1
    Cмотрите обязательно, сейчас как раз новый фильм из этой серии вышел.
    [​IMG]
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    бывает, но там ещё дениро с вечно кривляющейся рожей
     
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Интересно тогда, что ты скажешь о сериале "Спартак". ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел я эти "Звездные войны". Могу его порекомендовать только фанатам. Мне совсем не понравился (все серии особо не впечатлили).
    Пистолет с снайперским прицелом; эпическая музыка, а в кадре не происходит абсолютно ничего интересного; ты мой сын, но ты мне не отец; молниеносная реакция пилотов звездолетов; ремонт их отверткой; новый робот с замахом на Валли. Много всего. В фильме нет ни одного момента, чтобы задержать дыхание. Иногда не отпускает от кино спустя несколько часов после просмотра, но тут забыл о нем спускаясь со ступенек кинотеатра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это про хрюшек, или про древние времена?
    Но все одно, больше сериалы смотреть не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Спартак: Кровь и песок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не такой точно смотреть не буду. Вот если бы:
    Спартак: Мяч и газон
    Тогда бы обязательно смотрел бы. Если бы всё замутили на отрубании бошек с секасом вперемешку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    было желание сходить на старварс.но у нас не америка чтобы трести попкорном с чипсами на одно место вместе с колой и будвайзером.давно запомнилось только робот на роликах да лохматый медведь.
     
  19. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Решало 1,2 гляньте, норм комедия. Почти над каждым диалогом можно ржать:Dпонты зашкаливают
     
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    "Убийца / Sicario" - ни отличный, ни плохой. Крепкий середнячок. Хорошие актеры "тащат".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...