Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    на раз посмотреть ага. довольно занудно.

    Бенисио Дель Торо хорош :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А мне под пивко понравилось..
     
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    "Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter". Фильм отстал от рынка лет на 10-15. Ни сюжета, ни графики. УГ. Тройка с минусом.

    "Защитник / Concussion". Уилла не узнать - постарел он как-то. В целом скучный и длинный фильм. Три с плюсом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А я Марсианин посмотрел.....
    Сначала хотел съесть аттестат о среднем образовании, диплом, и убиться о стенку )))))
    Не, я ожидал ляпов, но таких глупых.... в общем, фейспалмами лицо в кровь :D
    В итоге, неплохая патриотическая комедия. На один раз. Главное, не показывать детям, а то плохому научатся: скотчем трещины в шлеме, дырки в скафандре и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Книга была интереснее )
     
  6. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Да в книге все то же самое :)
    Я сначала книгу прочитал, потом фильм посмотрел. Один хрен.
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да нет, в книге подробнее все расписано, и в фильме некоторые моменты опустили..
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Согласен,кроме книги мне еще нужно было самому и сценарий написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ну да. В книге куча вычислений приведена, только кто их проверял, сколько он кубических метров воздуха выдыхал и т.п. Столько цифр, что утомляет :) Все равно ж никто не будет это пересчитывать и перепроверять.
    Суть-то та же, и так же он скотчем залепил скафандр и так же с брезентом взлетел :) Хотя, мы то не знаем каково там на марсе. Все равно интересно было читать :)
    В книге, кстати, он в конце на марсоходе перевернулся, а в фильме доехал без косяков :)
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так это ж самое интересное ))

    та да... косяк.. :D
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тоже щас посмотрел Марсианин
    Нормальный фильм

    зы.. а чё,нельзя что-ли скотчем залепить трещину в стекле? Чё такова-то? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ниче вы не шарите.. То наноскотч из сколково, им весь адронный коллайдер перемотан для герметичности..
     
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Можно! А вот дверь,полиэтиленом заклеить,нельзя!:D
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А у них там в Голливуде (на Марсе) своя атмосфера:D
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "Утешение" (Solace), 2015

    А вот этот фильм очень понравился. Как старые добрые фильмы о преследовании серийных убийц. Плюс еще довольно философская постановка вопроса...
    Есть конечно изьяны, провисы и т.п. Но фильм хорош :thumbup:Финальная сцена :thumbup:

    А Энтони Хопкинс просто бесподобен. Даже Колин Фаррел фильма не испортил, хотя и ходил с обычным своим видом нашкодившего котенка..

    Вообще, если и давать оскара, то этому фильму, а не скаутской поделке с Дикаприо.


    Кстати, вспомнил фильм 2001 года "Обещание", который режиссировал Шонн Пенн, а в главной роли снялся Джек Николсон. Тоже офигенный фильм с потрясающей игрой главного героя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    все ясно, спасибо за рецензию :)
    "марсианин" и "интерстеллар" идут нах, жаль терять время на фантастические комедии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тогда все фильмы идут нах :D
     
  18. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Это зря. Интересные и необычные фильмы. Стоит посмотреть. Просто не надо запариваться и искать ляпы.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Любителям спорта рекомнедую посмотреть Крида)) Отличный фильм. Слай все еще красавчик со своим мямленьем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Черная месса / Black Mass реж. Scott Cooper можно глянуть разок
    В главной роли вот этот мужик:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...