Поставил себе пластиковый капот

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем GrayCep, 2 сен 2009.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    упор который капот держит когда откроешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    так выше написал, что убрал его, толку 0
     
  3. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    А как-так, капот уже ниже крыльев, а до бампера счель? Тоисть резинки закручены, а он в натяг на петле замка висит и резинками бампера не касаецца? Тогда он на кочках должен до бампера добивать вниз...или я ваще ничо не понял))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    капот ниже крыльев, лешит на вкрученных до конца резинках в т.ч., но из-за провисшего бампера, по-моему, имеется небольшая щель...
    Почитал инет, пишут, что замки, типа, обязательно надо ставить :(
     
  5. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    а может ну его нафиг такой капот)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    ну знач проблема-то не в капоте, а в провисшем бампере? и чо толку ставить доп. замки, они же не прижмут бампер кверху, они ваще ближе к центру капота монтируюццо, судя по фоткам по ссылкам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    Серёг, мож правда бампер дёрнуть вверх?
    как там у бампера с крыльями зазор?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Да нет, щели минимальны, т.е. сейчас добился, что мизинец не пролезает между решеткой и капотом, однака все одно вспучивает.
    Вплотную тоже нельзя делать зазоры, иначе детали тереться будут друг об друга.

    Бампер трет крыло около колеса, уже краску стер (но это мы покрасили с дружищей WINNER-ом :)
    Это косвенно показывает, что его можно поднять чуток.
     
  9. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    ну а если в нем вентиляционных щелей навскрывать красивенных)) жабры-шмабры там всякие - может перестанет на скорости вспучивать? Его же воздухом вздувает как я понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    На всех A6 4B/C5 (на "оллроадах тоже) капоты изготовлены из алюминия, а не только на 4.2, насчёт крыльев не знаю, на моей 2.8 капот из алюминия - проверяется очень просто с помощью магнита, на BMW e39 насколько я помню ещё и багажник был из алюминия (кроме капота).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    я извиняюсь, но вы сами в этот бред с провисшим бампером верите..??? ничего глупее я еще не слышал!:rofl:
    проблема вся в капоте, в его не правильной форме, вот и все.....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    я бы купил себе, хоть пока и не нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    помоему он очень сильно безопасность машинки минусует при аварии... или ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kiv42

    kiv42 Участник форума

    1 апр 2006
    232
    Краснодарский край
    Audi Q7 3.0 TDI 08
    мне вот тоже интересно, родной капот при аварии сложится, а этот?
     
  15. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Заберите хороший капот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    а этому ничего не будет( если конечно это качественный карбон, а не декоративная китайщина)
    видел фото А4 В5 после аварии пол морды просто оторвало... а капот на месте, цел и не вредим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kiv42

    kiv42 Участник форума

    1 апр 2006
    232
    Краснодарский край
    Audi Q7 3.0 TDI 08
    если он будет прочным то как лезвие протаранит лобовуху...
    или я ошибаюсь?
     
  18. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    видео как трясется и вспучивается в студию )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если замки сорвёт, то может и уцелеет, если нет, то лопнет. это только карбон, а не инопланетные технологии :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а как учавствует капот в распределении нагрузок при аварии?
    ну то есть ничё он не минусует и не плюсует :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...