Посторонний звук при запуске двигателя(видео)!

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Виталий А.И., 5 сен 2012.

  1. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Все утопил, тонуууу.....)))))) Всеж неадекват ей богу, текст выделяет, смайликами машет, клаву об голову не разбей ))) Я тебя удивлю, но людской поток не уменьшился, и твои пуканья в атмосферу ни на что не влияют, смотри не лопни от злости ))))
     
  2. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Расслабся, много чести на тебя злиться... Вызываешь чувство отвращения и стыда. Огорчает, что в наших рядах есть такие пиз..ны, мягко говоря. А ещё бывший военный-лучше бы никому не говорил об этом! У них дело чести доводить начатое до конца с достоинством а не в соплях и попытках объе..ть. Слово держать умеют,а не крутятся как уж на сковородке,ставя в приаритет бабло! Работай,не отвлекайся (или мои высказывания всё же жить мешают:D).Думаю не был бы важен форум-не отбрёхивался. Жаль,что в этом большом городе, для таких всегда работа найдётся-всех не оповестишь! Время всё расставит по своим местам! P.S. Моральное удовлетворение я получил, дальше вести диалог с таким..., не вижу смысла!
     
  3. Anton_Ignatjev

    Anton_Ignatjev Новичок

    11 май 2012
    22
    А4/B6 2.5TD 03г.
    :thumbup:
     
  4. Anton_Ignatjev

    Anton_Ignatjev Новичок

    11 май 2012
    22
    А4/B6 2.5TD 03г.
    Тут давным-давно все ясно с "мастером"....адекватные люди уже сделали выводы, кто нет-пусть заедут на "ремонт":rock:
     
  5. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Именно такое совковое отношение у вашего брата к людям, по дурости. Не представляю, чтобы таким кадром оказался настоящий профессилнал, зубной врач, или учитель... нулевое образование и вращение в среде подобных алкашей, может это и не про вас лично, но по вашим высказываниям, я был бы полным козлом, если б к вам приехал. Пусть даже вы формально трижды правы были бы, это неважно.

    Вся эта ситуация только от вашего хамства и покуизма, за что вам еще зачем-то платят.
     
  6. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    "Приключения" продолжаются:rollingeyes:! Утром, на холодную, опять был этот звук тррррр(цепи), в течении 2 сек. Плюс сам двигатель в течении первых 30сек после запуска колбасило как сумашедшего,как будто поршни не могли в нормальный ритм войти! После весь день не тупил,всё было нормально,работал ровно! Что с гидрачём зделали не знаю,идёт гул от него на холостых. Убеждали,что всё доливалось после монтажа двигла-по итогу долил сегодня более 100гр-звук остался! Короче-это уже какой то пиз..ц! Андрей сказал,что из всей этой системы, что отвечает за цепи,осталось только два клапана ещё поменять и всё(остальное всё новое)-если это не поможет,то снимать АКПП и смотреть что с цепями и натяжителями! Если у кого есть какие предположения где рыть ещё-буду признателен! P.S. Тупик ...!!!
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну,б..н... Я так понимаю,продолжение следует...
     
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот тот файл,что там по ссылке. Прикрепляю сюда
    Только все по-английски. Может кто расскажет,о чем там?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    А что за клапана? редукционные поди? они в развале стоят не знаю как на этом моторе но на 2,7 чтоб до них долезть нужно было снимать впускной коллектор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Они предлагают, поменять гидрики и рокеры на бошках :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    З.Ы. Кто решится, гидрики подойдут от ЗМЗ406 таже INA, что и в оригинале по цене 1000 руп - 8 штук :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Да,здесь по ходу такая же ситуация!
     
  16. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    А в Гур то чего налили? та хоть жижа? а то может синтетики долили? Мыть систему, прокачивать и заливать, то что положено иначе скоро насос менять придется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А разве оригинальная жижа не синтетика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    неа, минералка, как на предыдущем кузове VAG G004000M2
    http://vin-online.ru/etka.php?vag=AU&rgn=RDW&mod=A6AR&year=2008&kat=603&gr=42250
    И аналогов у нее всего три штуки
    Febi 06162 зеленое минеральное
    SWAG 99 90 6162 зеленое минеральное
    BMW Pentosin 81 22 9 407 549 зеленое минеральное
    от всего остального на 4Б помирал ГУР обычно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Ну вы меня уж совсем за "первоклассника" принимаете... Заехал в магазин,по вину купил оригинальную жидкость зелёного цвета. Открыл бочёк,а там жижа красного цвета. Соответственно лить нельзя! Та что в бочке,нормальная не грязная и т.д.,поэтому докупил универсальную(USA) и долил эти злосчастные 100гр. Звук не изменился и присуствовал все последующие дни. А сегодня,о чудо,от него осталось %20. Поэтому в ближайшие дни заеду в сервис и по полной с промывкой всё поменяю на оригинал!!! P.S. Я так понял нехватка этих 100гр., не успела делов до конца натворить!
     
  20. Валет

    Валет Участник форума

    29 янв 2010
    424
    Audi RS5 (F5) 2018
    Народ подскажите стоит ли лезть в двигло проверять натяжители и успокоители цепи, да и саму цепь при пробеге 87 тыщ, если нет никаких жалоб и симптомов.
    Спрашиваю потому что видел на сто разобраный 3,2 (пробег 120) где разбарабанило успокоители и ремонт вышел в круглую сумму..
    Если стоит снять движок и посмотреть, то менять по любому надо, т.к. основная сумма это работа, а по другому не проверить, если я правильно понимаю..
    Сколько работа с з\ч будет стоить?
    пробег 87 двиг 3,2 08г.
    Заранее благодарен.