Посторонний звук при запуске двигателя(видео)!

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Виталий А.И., 5 сен 2012.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ситуация у вас,ребята,конечно,непростая. И одного понять можно,и другого. Судить,конечно,не берусь,а выскажу просто свое мнение: о технической стороне никто в здравом уме судить не возьмется:сколько людей-столько мнений,инженеров ВАГа,насколько я знаю, у нас тут нет,да и со слов определять-что делать,а что-нет,несерьезно. Скажу одно:мастер признает свою ошибку-это уже хорошо. По поводу сроков-каждый знает,что при серьезном(да и любом,впрочем)ремонте,может попутно вылезти куча всякой дребедени непредвиденной. Поэтому,при стороннем взгляде на проблему,считаю,что справедливым было бы мастеру оплатить последствия своей ошибки,а пострадавшая сторона должна оплатить выполненную работу,которая не связана с такими печальными последствиями,если я правильно все понял. Конечно,психологически трудно работать,когда тебя дергают,но раз взялся за работу-делай,или не берись. А для большей объективки-привлеките третью,независимую сторону,для тех.экспертизы. И тогда будет более-менее ясно.
     
  2. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Ни у кого-это у Вас:D?! По поводу сопель-если есть желание перейти на другое общение,милости прошу! По поводу тревожно-мнительный,раскажите людям как вы забрали у меня машину и документы... Набросок-"я не хочу показывать где я работаю,поэтому машину заберу сдесь"! Теперь понятно почему,думаю не довольных достаточно! Про ноль градусов-если кто нибудь из мастеров форума(авторитетных) скажет что 8 градусов после замены это нормально-я заберу свои слова обратно(пока слышу только обратное)! Сообщения я обнародую,только для того,чтобы показать числа и сроки-показав с малого кто звиздит! Где машина стоит,сроки и что с ней делают-не ваше теперь уже дело. Как сказал выложу всю оплату! И не задавайте вопросов глупых,почему я ушёл от вас,если у вас дешевле! Да вам доверия больше не было,уверен если бы вы сняли АКПП без меня-то доказывали бы с пеной у рта что это не ваша вина! Дальше диалог вести не вижу смысла,переходить на оскарбления-детский сад(вы всё к этому спускаетесь). Не по мужски!
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Парни! Если у кого-то какие-то проблемы с авто- К ДИ-ЛЕ-РУ !!! Во избежание таких вот баталий с переходом на личности ! Все будет гораздо проще, и все мы будем жить дружно !:hi:
     
  4. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Я не против был оплачивать-но после исправления косяка! Вы бы платили за цепи если бы у Вас нае... АКПП??? Значит он мне не поверил,а я должен был отдать сотку со сломанной АКПП и надеяться что он не кинет?!
     
  5. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    И ещё про свои сопли вспомните,когда вам выставили 12000р,а вы меня просили с Андреем старговаться на 8000р(снять поставить АКПП и эвакуатор),так как ну это очень дорого. Рекомендую перестать дёргать и по существу. Я показываю сроки-подтверждая сколько находилась машина у вас,т.к. вы отрицаете мои слова. Дальше люди рассудят,поставив себя на моё и ваше место. И примут решение-кто прав!
     
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я вас ни о чем не просил. Т.к. на тот момент у нас была договоренность, что коробку буду делать я, а они будут снимать и ставить и вы оплатите мою работу по двиг, когда я буду ее забирать. Естественно я сказал, что не стану платить запрошенную ими сумму за снятие. И это вы уже их уламывали. Вы прямо мастер какой то в подтасовке фактов ) И все это ради чего, чтобы хоть не наказать так покусать? ))) Столько желчи, плохо вам наверное живется с самим собой ) Ладно я препирательства с вами заканчиваю. Флуд здесь не приветствуется. Той информации уже достаточно, чтобы составить собственное мнение.
     
  7. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Это когда поменяли натяжитель
    Личное сообщение: Re: Виталий
    13.09.2012, 23:02
    mudrec
    Живу я здесь


    Регистрация: 26.12.2006
    Адрес: Москва
    Авто: А8 D3
    Сообщений: 1,525
    Re: Виталий

    --------------------------------------------------------------------------------

     
  8. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Перед этим мыли двигатель и т.д. Думаю всем стало ясно,что авто было у мастера не неделю... Думаю в этом вопрос закрыт!
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ребята,вы б уже давно договорились,но между вами просто пропало доверие,вот в этом вся и проблема ! Т.к вина мастера установлена им самим,то если вы разберетесь сдоверием,как бы это трудно не было,откинув эмоции (обоих можно понять),то проблема с взаиморасчетами решится сама собой.
     
  10. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Вот смс переписка. Поинтерресоваться как дела раз в два дня-думаю это нормально и напрягать не должно,а тем более мешать работе... Даже не звонил,а писал смс.
     

    Вложения:

    • 053.PNG
      053.PNG
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      112
    • 054.PNG
      054.PNG
      Размер файла:
      151,7 КБ
      Просмотров:
      107
    • 045.PNG
      045.PNG
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      106
    • 046.PNG
      046.PNG
      Размер файла:
      146,8 КБ
      Просмотров:
      101
  11. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    ......
     

    Вложения:

    • 047.PNG
      047.PNG
      Размер файла:
      157,2 КБ
      Просмотров:
      101
    • 048.PNG
      048.PNG
      Размер файла:
      147,7 КБ
      Просмотров:
      97
    • 049.PNG
      049.PNG
      Размер файла:
      152,5 КБ
      Просмотров:
      97
    • 050.PNG
      050.PNG
      Размер файла:
      155,3 КБ
      Просмотров:
      94
  12. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    .....
     

    Вложения:

    • 051.PNG
      051.PNG
      Размер файла:
      153,9 КБ
      Просмотров:
      96
    • 052.PNG
      052.PNG
      Размер файла:
      151 КБ
      Просмотров:
      96
  13. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Ну это так...
     

    Вложения:

    • 040.jpg
      040.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      154
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    ))) Это хорошо что выложили ))) Там в другой теме вы выложили, что я приступил 20-го, а 25-го закончил, вот и всё. Я по каждому вашему выпаду реагировать не стану. В общем "собака лает ветер носит" )
     
  15. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Да в том то и дело,что вину не признавал...(до вскрытия)!
     
  16. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Внимательно читайте...,что-где-когда(совместите форум и смс)!!! Диалог закончен! Всё что я хотел на суд людей выложить,я выложил. Пиз... дальше не вижу смысла,свои слова я "подпёр". Свою версию вы тоже высказали...! Кто чью сторону займёт,дело каждого! А время расставит всё по своим местам! Удачи!
     
  17. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Да и Андрея этого я я сам себе подсунул, чтоб он сразу и меня и вас наказал ))))) А как бы вы поступили (я имею ввиду форумчан)? Вам навязали не понятного мастера, снимать и ставить он будет. А потом ваще сказали иди на фиг, денег не будет, когда будешь отдавать тогда и поговорим. А я должен отвечать и за него и за себя.
    Кстати по теме если кому интересно. Сломаны усы маленькой шестеренки. В данном случае, по крайней мере на фото я не вижу повреждений статора. Замена шестерни и все. (Кстати гидрач нужно бы глянуть) Насос стоит 6000 в сборе. Меняется способом снимания гидроплиты и откручиванием соответствующих болтов, т.е. не сложно, соответственно не дорого. А супер мастера посчитали ему как какпиталку, опять же с его слов.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Лучше поздно,чем никогда ! Уже прогресс,какой-никакой. Забирайте машину,где она там находится, и везите ее к ОД которму доверяете,и ситуация с ошибками должна проясниться. Дилеры,конечно,тоже ошибаются,но их во всяком случае учат чему-то,в их Академиях Ауди. Это и будет третья сторона ! Незаинтересованная. Хлопцы,возьмите тайм аут на пару деньков,советчиков разных не слушайте,а потом спокойненько все еще раз обсудите,а с деньгами,кто-бы первый не пошел на компромисс,вы по окончанию-точно разберетесь,было бы желание !:nod:
     
  19. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    дядя я тебя не трогал что же ты если было интересно приехал бы и все посмотрел.акпп разобрали пригласили хозяина и он все увидел своими глазами.когда ты соглашался отремонтировать акпп ты даже масло менять не собирался.оставь меня в покое это ваше дело
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Целесообразно,в целях недопущения разрастания конфликта,помолчать в этой теме пару дней.