Посторонний звук при запуске двигателя(видео)!

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Виталий А.И., 5 сен 2012.

  1. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    Прочитал тему-просто ахтунг како-то. Могу автору рекомендовать сервис Турбостарс, съездий к Рубену Сергеевичу. Я у него 3 -ю Ауди уже обслуживанию, пару раз он мне исправлял работу других сервисменов и все было ОК.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если ее привести в порядок у ОД ,то зачем тогда продавать ?!:shock: Все косяки вылечены,а где гарантия,что с другой машиной такого не будет? А тут все уже знаешь по машинке.
     
  3. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    мое имхо, у ОД можно обслуживаться пока машина гарантийная, далее просто не смысла. Можно в Мск найти нормальный сервис и обслуживаться там. Я свою первую 4ф до 100000 км обслуживал у ОД, потом понял, что это была большая глупость(некоторые ТО доходили до 90 000р.)
     
  4. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    ну и любителей тоже не советую, которые на наших тачках, только руку набивают. У меня был прецедент с заменой ГРМ на 4Ф (мотор BBJ), тоже умельцы были..., после замены-сальники 2 раза менял и ремень(в масле весь был) которые и менять-то не надо было. Благо Рубен все исправил и машина ходила без проблем и мотор всегда сухой был.
     
  5. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    Просто после ремонта, через некоторое время опять что-то загудит или зашумит, это я точно сказать могу!!! Поэтому стоит просто избавиться и хорошо выбрать новую без всяких гулов и шумов и желательно у тех же офицалов в салоне подержанную,а если финансы позволяют, то новую, там можно такую конфетку выбрать подержанную, которую с рук не возьмешь!!! повторяюсь это чисто мое мнение:ded:
     
  6. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    Я не проедлагаю ее там обслуживать (проходить ТО), я говорю про то, чтобы привести ее в порядок, как следует, один раз заплатить, чем то там - то там и выдет еще больше, как раз, как вот в этом случае, думаю, если бы он сразу обратился к офицалам вышло бы гораздо дешевле и без вот такого головника!!! Самому приходилось с этим сталкиваться, поэтому мое мнение именно такое, а ТО я тоже у официалов не прохожу конечно, не вижу смысла делать у них то, что можно с легкостью сделать самому, если руки откуда надо растут и есть все необходимое под рукой!:D:ded:
     
  7. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    не знаю как у Вас, земляк(я в Казахстане родился), у нас в тред-ин тяжело, что то хорошее выловить. Сам Роуд искал пол года, нашел у физ.лица.
     
  8. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    живой пример мужики, начал делать у одного мастера потом у дугого, отдал столько бабог, я даже там со счета сбился и вы видели его последнее сообщение :lol:
    Конечно нечего смешного, даже жалко мужика, столько бабок выкинуть и вспомните с чего все началось!!!
     
  9. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    У нас с этим очень тяжело, это я тебе как земляк говорю, но знаю как с этим в России, проучился в Москве 5 лет, есть знакомые ребята, которые работают в автосалонах!!! Если бы ни эти геморои с растоможкой, переоформлением, съездил бы и купил именно там у официалов подержанную, благо есть кто поможет с выбором в салоне! А так мне пригнали мою с Германии в 2011, пришлось конечно заплатить по дороже, но ни капли не жалею, потому что у нас есть такие же в городе с рук, разница небо и земля в состоянии (правда)!!!:ded:
     
  10. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    ну если знакомые есть в салонах, то тогда конечно....все хорошие машины уходят из салонов через знакомых.
     
  11. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    :nod:, это правда!!!:)
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Все равно,как бы ты ни выбирал,гарантий нет никаких,если только машина не с нуля!(и то,всякое бывает):umnik: В данном конкретном случае-я б не продавал,т.к. уже по машине,в процессе ремонтов,все уже известно.
     
  13. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    Ну каждому свое, не спорю, так как у каждого свое мнение и свои советы :) ("сколько людей столько и мнений как говорится") :ded:
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А если уж продавать,то никаких глобальных вложений-это бессмысленно. Если потенциальный покупатель что-то и нароет по машине,проще сделать скидку,чем вваливать кучу денег ни во что. Это я, как специалист в этой области, говорю.
     
  15. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Чё ЗА РУБЕН ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ВОПРОС СНЯТ СЛИШКОМ МНОГО НЕГАТИВА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    Это сервис Турбостарс, я у них обслуживаюсь с 2005 года. Главный мастер-Рубен Сергеевич, очень грамотный и рукастый инженер. Специализируется только на машинах ВАГ, в основном-Ауди, ремонтируют моторы и ходовую. http://www.turbostars.ru/index.html. Сам узнал о них в конфе Ауди на авто ру.
     
  18. Volvv79

    Volvv79 Новичок

    25 сен 2012
    28
    Алл
    ну не знаю, у меня к ним не было претензий. И мотор у них капиталил(ААН правда) и так ремонтировался- все всегда ОК
     
  19. ae033

    ae033 Участник форума

    5 сен 2012
    291
    А4 b6 1.8t BFB 02
    Ну по себе судя, я бы такую никогда не взял, поэтому такие дольше продают, вот и вся бессмыслица!!! Я думаю каждый ищет машину без вложений и еще полностью ее диагностирует, я сам переплатил за такую, и не жалею, чем покупать и вкладывать в а машину с какими то проблемами, хочется купить сесть и поехать, а не скитаться по сервисам и что-то там делать!:ded:
     
  20. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Машину чинить нельзя. Просто нельзя. Продавать и брать новее, весь жизненный опыт показывает. Накрайняк чиниться не у "знакомых", а в автосервисе с договором и заказ-нарядом. Ты отдал машину и деньги согласно договору, получил исправную машину с гарантией и все подтверждающие документы, и знать ничего не обязан и не хочешь о натяжителях и фазовращателях и возникших трудностях.