Постройка AMB 1.8TQ 5MT строкер+твинскрол -> 400PS (+-50)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Serg_SN, 6 июл 2011.

  1. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Приехать к вам что-ли как-нибудь покататься, фокусов, фориков и фиников погонять слегка :) 240км всего вроде от нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Приезжай, пускай народ на нормальные тачки посмотрит...:D а то понаделали турбовазов, которые после 2х заездов на "шкворке" в гараж едут...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Не, кастом тоже надёжностью не блещет: то КАМАЗовский патрубок в клочья на полутора барах, то хомут лопнет, то лямбда всего за год наелась. Одна радость китайский силикон и часть пайпинга из куска выхлопной автобуса ПАЗ - им пофиг вообще на всё :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Давай Николай на 25 августа у нас заезды будут! И я бы с хоть по нормальному заехал бы, а то тот раз одну попытку и ту с тобой полностью запорол от старта до переключения)))) Знаю шансов с тобой мало , но все же)))):D
     
  5. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    РС4 2.7Т сил не знаю, родных 380, но наверняка чип стоит, номера московские у нее.
    к финишу конечно догонять начинает, но у меня как оказалось с топливом проблемы
     
  6. koticka

    koticka Участник форума

    26 янв 2011
    256
    Golf 1.4TSI
    офф: хорошо живет? а то как то он раздувается даж на месте на прогазовках, пугает меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Вопросик по датчику минимального уровня масла.

    Короче, когда-то стоял родной датчик, все работало.
    Потом он сдох, и я купил Феби, он вроде и работал, а вроде как и нет, пробовал масло слить, но минимум не показывал.
    Через не продолжительное время и он сдох, на панельке начало высвечиваться мин уровень.

    Заказал с ебея оригинал, но с ним тотно такая же история как и с феби произошла.

    Что за хе*ня такая:confused::shock:
     
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #2768 WiNNER-S, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    Hella там в оригинале. ЖиПи Груп сдох в течение месяца. После того как я хеллу поставил он больше не ломается. Почем датчик с ебея был? Может какашку прислали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Не помню точно, что-то около 1т.р.
    наверно какашка :(

    просто где-то слышал, там с этими датчиками засада есть, вот и спрашиваю, мож кто знает
     
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Нет никакой засады. Китайцы - вот где главная засада. Качественный датчик стоит дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Норм всё. Но у меня относительно короткие куски, только соединения и углы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    у меня 2 поворота 90* и 2 прямых в Атомике брал, вроди прижились норм,но стоке дуют)))) ждут джибридика)
     
  13. mitrich

    mitrich Завсегдатай

    20 мар 2009
    644
    VW Tiguan 2.0TSI
    Мне сантехник знакомый сказал, чтобы поменял все повороты 90* на два по 45*, чтобы не застревало:lol:
     
  14. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ураа! Проблема с топливом решилась :thumbup:
    На хх 4.2 бара и под любой нагрузкой тоже :)
    Поставил Вальбро и поменял катушку :)
    Теперь наверное нужно с обратки пустить бенз в второй бак для перекачки оттуда бензина ??? тк у меня штатный насос с двумя штуцерами, а Вальбро с одним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    диаметр труб позволяет"63" весь мусор пролетит:D
    а если уж забъётся,то обращусь за номерком сантехника:)
     
  16. mitrich

    mitrich Завсегдатай

    20 мар 2009
    644
    VW Tiguan 2.0TSI
    Фильтр пришлось сверлить?
     
  17. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    у меня с 3 штуцерами :) все сток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mitrich

    mitrich Завсегдатай

    20 мар 2009
    644
    VW Tiguan 2.0TSI
    А...Блин. Точно, у тебя 3 штуцера, я же еще вчера сам Димону объяснял, что у тебя 3 штуцера. Все забыл.:D:D
     
  19. mitrich

    mitrich Завсегдатай

    20 мар 2009
    644
    VW Tiguan 2.0TSI
    #2779 mitrich, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    :D:D
     
  20. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Какую катушку? :)