Постройка AMB 1.8TQ 5MT строкер+твинскрол -> 400PS (+-50)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Serg_SN, 6 июл 2011.

  1. ches

    ches Завсегдатай

    15 апр 2008
    848
    Audi А4/B6 1.8T AMB Quattro
    #881 ches, 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    23221-46070.

    По размерам почти как Вальбро ,качает одинаковое кол-во топлива даже при просадках в напряжении, не "горит" от полупустого бака)
     
  2. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Все, уже купил Aeromotive на Ебее за 192$ с доставкой :nod:
     
  3. Igor23

    Igor23 Завсегдатай

    11 апр 2008
    678
    Краснодарский край
    A4B6 1.8T BT
    на 034 есть погружной насос болт он, правда и цена в 2 раза больше. себе такой поставил
     
  4. Madman

    Madman Завсегдатай

    21 дек 2008
    581
    Turbo A4Q/Audi S8
    А ссылку можно???:flirty: мне самому осталось насос с фарсунками преобрести и затарится нержавейкой и все сварить и поставить :spy: но я к сожелению в 5 недель неуложусь как на зло сцепа умерла :spy: тех осмотр и к зиме подготовится надо :) такчто по маленьку по чучуть все заказываю :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Вот http://www.ebay.com/itm/Aeromotive-...es&vxp=mtr&hash=item23104cb60c#ht_2300wt_1396

    вчера даже выслали уже :wink:

    Кстати, а у тебя какая конфигурация тюнинга? :)
     
  6. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
  7. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Не, просто не встанет... Я когда сделаю, подробный отчет будет :wink:
    Там два колечка из капролона выточить и все :)
     
  8. Madman

    Madman Завсегдатай

    21 дек 2008
    581
    Turbo A4Q/Audi S8
    У меня все скромно будет:)
    Турбина гибрид ккк к24
    Вест гейт от эски
    Фарсунки 440
    бензанасос про который уже спросил
    Сейчас камеру расточил когда маслосъемники менял.
    Ну и подобающее железо типа паук выхлоп (поставлена цель все самому сварить)
    Ну и там фронтальник и все остольное :)
    Только вчера общался с SSpils и настройщиком. думал железо нетрогать так незаоблачные цифры 270-300 хомячков примерно на 1.5 бара дунуть.Сказали как повезет т.е выдержет сток железо или нет (сколько уже отьездил) уже неизвесно очень много тем про это читал и тут своя тема есть но вот теперь думаю что еще с поршневой делать шатуны то ладно а вот что касается поршней с кольцами то это уже както дороговато проще уже правдо на 2.7 бб с доплатой поменятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    разве гибрид ккк24 дунет на 300 сил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    что по деньгам,и нет фото.сколько вообще родной качает и производительность.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    все ненадо,извиняюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    серег раскажи про вчерашнии подвиги.от мазды3 2.0мкпп еле уеззаем,и то за счет кватро старта,а я на пер приводе воще в опе.и это на чипе и всех остальных ухищерениях,дайте коменты что за такой тупизм у турбо машин.я вообще задумался над дальнейшими переделками,что то туговат мотор наверное на резкие передвижения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    А что поршня... оставь родные, главное шатуны поменяй :)
    По поводу 2.7Т - дешевле, это только так кажется...
     
  14. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Уезжаем но тяжело (
    1) мазда не простая или
    2) действительно бензонасосы подводят (у меня от А6, у тебя давление падает до 3 Бар)

    Сейчас со Скайлайном по проспекту на всех светофорах ухожу на корпус (у меня 2 пассажира). Скайлайн не известно какой и что там, единственное слышно как будто у него турбина свистит :shock:

    Димон, сам же знаешь, они все говорят "сток...сток", а у самих там хрен знама что стоит :D
    Не надо париться, поменяй насос и будет лучше :wink:

    А так, конечно 1.8Т чип и 2.0 атмо не должны ехать с таким маленьким отрывом :shock:

    Мазду же СХ7 2.3Т как котенка сделал на днях, что же получается, что её и эта 2-х литровая атмо мазда порвала бы??? :D
     
  15. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    по любому,что то делали с маздой. мазда 2.0 атмо мкпп ухожу без грусти на чипе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DEN///

    DEN/// Новичок

    2 окт 2011
    63
    ТАЗ 2114 ТQ 2011г
    машина чипованная.....на днях вырезал кат....стал передув....прошивкой можно подправить?
     
  17. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Сколько секунд до сотни твоя А4 сейчас едет? Когда то меня обьехала изначально слабая машинка и я забил тревогу, оказалось давно неменял воздушный фильтр:ded: поменял и сразу та машинка в опе:lol: После этого случая стал менять через 3-4 тыс км, особенно летом в пыль! Топливный фильтр и топливный насос могут оберезать верха машине и ехать не будет как она должна! Проверить можно только на ходу , повесить датчик давления в топливной на стекло и прокатиться....
     
  18. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ну так оно и есть,насос ни в..ни в ерасную армию-жду обновки.последняя надежда,остальное вроде в полном поряде:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg_SN

    Serg_SN Живу я здесь

    15 дек 2006
    1.592
    Тульская обл.
    BMW X6 35D + RS2
    Один фланец готов ))))) :hippy:
    Сегодня и другие должны сделать.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  20. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    красава! как и обещал с чертежом:rock: