Статус темы:
Закрыта.

Потап великий-новое слово в лохотроне!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем NaHaL, 5 мар 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Потап успешный, не пойму, если ты отправил транспортной, покажи человеку номер отправления (его скан для большей убедительности) и пусть он идёт три недели, с тебя взятки гладки будут... Или ты чем отправил? Если тебе и вправду важна твоя репутация, то в твоих интересах положительный исход событий... Из тринадцати тем, девять продажа того или иного...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    механизм чего закрутился? что значит "ДАЖЕ ЕСЛИ капнут"? они никуда не денутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Конечно меня интересует положительный исход. почему он должен быть не положительный. все здесь и будет. а по факту получения автор отпишется.
    И из-за того что бампер не могли так долго ему выслать в связи с загруженностью рабочей, была договоренность с братом Алексея, что бампер все таки отправится бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    с МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER


    Короче дело было так:
    Понадобилась коробка вариатор . Отправил запрос на Автопартизан. Пришел ответ. Цена реально дешёвая 46000 против 65000. Часто бало так, что реально находишь продавца с низкой ценой, при этом он порядочный, и всё без обмана. Отправил с курьером деньги на Академика Королева д. 13 офис 607А. Составили договор поставки.

    Ну я довольный как кабан уже прибыль подсчитываю. Прошло время, звоню. Дмитрий якобы в командировке, как раз едет обратно с моей коробкой. Прошло еще время, звоню. Сломалась машина, доставить не могут по адресу. Потом опять лапша на уши. Затем вроде бы коробка на месте, договариваюсь поставить у них в сервисе. Сервис не их, как потом оказалось. Эвакуатором доставили А6 в сервис. Коробки нет. Я в шоке. Звоню. Опять кормят завтраками. Так 4 дня.

    Поехал к ним в офис. Настя которая тоже отвечает на звонки, прогоняет телегу, что не она меня лечила всё это время по телефону. Мол это другая Настя, их сотрудник которая украла у них 60000 руб. и смылась. Короче Настя говорит что наличных нет, переведем по безналу, и скинем копию платежки на емейл. Тишина.

    На следующий день поехал опять, предварительно позвонив и предупредив их. Перезванивают и говорят что деньги будут в 18:00 Говорю "ХОРОШО БУДУ В 18:00" но сам еду не дожидаясь этого времени. Приехал в офисный центр, выписал пропуск на другую компанию, что бы подняться и застать их в расплох. Поднимаюсь, захожу в офис, конечно они меня не ждали, а тут нате. В офисе три комнаты, прохожу в одну, там эта Настя с с тремя парнями курят, спрашиваю кто Дмитрий, отвечают среди них Дмитрия нет. Иду в другую комнату, сидит. Спрашиваю где деньги, говорит типа перевели. Покажи копию платёжки. Идет к Насти и типа её мозг ...., концерт конкретный. но я то понимаю суть всего происходящего.

    Он мне опять мол налички нет. и давай в сторону тему уводить. Я ему: мне по... деньги на стол и нет проблем. Короче сходил в соседнюю комнату и вернул бабло. На выходе я увидел охранника который поднялся видимо для того что бы умерить меня если что. Короче думаю, что какие-то завязки у них должны быть. не просто так они там сидят без гемороя. Дмитрий этот молодой, прокуренный и похож на наркомана. Постоянно лечит и кормит завтраками.

    Не вздумайте с ними связываться. Из за таких гов, доверия к людям все меньше и меньше.
    Это фирма ООО «Авангард» адрес: 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, офис 607 А Юридический адрес: 121151, г. Москва Кутузовский пр-кт, д.20, стр.4
    ИНН: 7730642148 КПП: 773001001 ОГРН: 11177462699376 Код ОКПО: 91454474
    Директор Громов Дмитрий Юрьевич 4507 640123
     
  5. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    А ето тут причем? ваша кливета к чему!?
    Теперь всех под одну гребенку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    и я здесь при чем и какое отношение к авангарду имею?? в чем обман мошенничество и тд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Вот еще, тоже видимо я??

    Дмитрий Громов - Аллоды Онлайн. База данных.
    Дмитрий Громов "Полководец культистов". Дмитрий Громов. Уровень 48, Гуманоид, Блуждающий остров.

    Передача Дмитрий Громов — MOSKVA.FM
    «Дмитрий Громов» 14 февраля, чт • 03:00-07:00. … Радиослушатели о «Дмитрий Громов». и тд и тп )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    что правда глаза режет )))))
     
  9. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    ребят, давайте спишемся часов в 8, к тому моменту деньги уже точно дойдут и, я думаю, что он об этом отпишется. и закроем эту дискуссию и переписки из за 280 долларов, взрослые люди. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Да это все пи...дешь!Я уверен,денег не будет!
     
  11. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    Ладно хорош вам все наладиться, жизнь прекрасна не портьте друг другу нервы нет бы собрались и предложили пивка попить, а то развели здесь, а деньги для меня кстати не малые.Все будет хорошо
     
  12. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Алексей, мало ого огочто деньги бампер и встреча))) не надо так заморачиваться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    конечно нормально!


    главное нормальным человеком быть)))))))))) а куда на матоску ехать то?)))ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Денег нет!Да и не будет!!!Завтра еще общественность порадую ссылочками на этого фрукта!Админы,забаньте его за мошенничество на форуме!!!
     
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Послушаем "виновника".
    Уважаемые господа. Просьба выражать свои эмоции в рамках правил и без перехода на личности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    1000 ушла тебе на телефон еще. получил? сейчас закину еще 7. забань себя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    занимаюсь сейчас тем что дополнительно перекидываю ему деньги по 1тыс с телефона..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    спокойней товарисчи в жизни всякое бывает людьми главное оставайтесь.
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    да уж гайдонов везде хватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    деньги поступают тебе. ты чего молчишь то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...