Статус темы:
Закрыта.

Потап великий-новое слово в лохотроне!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем NaHaL, 5 мар 2013.

  1. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    ты мне сказал что я гондон!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    да !) вы че он отпишется что тема закрыта ,и все а мы с лешенькой так увидимся! в мурманске 13))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    4800 успешно отпавлены. сейчас еще тебе допереведу! получай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    у меня попкорн заканчивается....блин...
     
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    пока не ясно кто из вас - народ сам примет решение
    и печально что истину толком не найти
    и не надо передергивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Все переводы успешно совершены. На его телефон 89113000704
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Он сказал "гаЙдон", это не оскорбление, наверное :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Завтра,уважаемые форумчане,я не поленюсь сходить в Мтс и взять распечатку.Денег нет и не будет!Скан о поступлениях я приложу!Это все дешевый театр с бездарным актером!
     
  9. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    ты щаз о чем говоришь! , развод это ты, только что закончили пересыл по 1400 р за операцию!!!!!!!!!!! ты ваще сходи, ко всем, поверь только из-за таких как ты люди перестают верить другим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    89113000704, твой номер в профиле и проверь...
    хоть в кремль набери!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    парни как доказать что они пришли с телефона?(он якобы теперь спит и говорит что денег нет?)
    какая нах...й аспечатка я щаз сделаю скрин отпавок с телефона!)))))))))
    и Алеша бери трубку, ты обосрал меня тут просто с ног до головы! И запомни раз и навсегда, если есть неуверенность в себе или еще что то то так и говори!)))))))) да и давай свидимся уж теперь 10, да)))))) самолетом прилечу! а


    Остальным ))ребята всегда жду Вас всех в гости)))) к себе домой!))):hi:


    ))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Ты на время смотришь,когда людям звонишь?Или совсем мозга нет?Если ты живешь в съемной хате с компом,то у меня семья.Че ты верещишь,как порося?Будет бабло,напишу,не будет,тоже напишу!
     
  13. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    дружище! я живу в доме своем! понял! и у меня есть семья!

    просто надо следить за собой!

    порося поверь не я!))))))))

    жаль ты здесь не живешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    Вообще жесткач:))) если верить словам Потапа успешного, он отправил бампер и еще сверху разными способами несколько раз по 9000.... Жара:shock: все ради репутации

    Т.С. Как Вам не стыдно, парня в жестокий убыток и долги загонять:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ждем сканов от обеих сторон, а там решим )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    Ппц фарс... Даже Исходя из выше написаного, догадываюсь как будут развиваться события
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    денег да! а бампер нет)))еще на той неделе с братом Алеши говорил!))))))) а еще парни смотритетему с Никиткой"""""" коником! кто нашел,уродов и вернет денег иркутску!!!!!!!!!!!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Я так и не понял, чем все закончилось...
    Но читать было интересно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    мы же клубни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    все хорошо заканчивается!!!!!
    а так!)))))))))ну Алешка ,ну из\\\Мурманска, ну суровый!:hi::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а попкорна все меньше и меньше:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...