Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Подобные места покрашены жёлтой краской, если место занимается умным и происходит любое ДТП, то виноват он. У нас это попадалово на бабки ибо страховая не заплатит и за ремонт чужого авто, три шкуры сдерёт. В РФ же уверен, что дальнобои быстро отучат подобных торопыг. А5 же всё сводим к исполнению правил и неотвратимости наказания.
    Я вот не в курсе на Руси можно грузовым в выходные ездить? У нас с вечера пятницы, до утра понедельника - нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    конечно можно..
     
  3. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    что правда то правда!!!! я никогда на перекресток не вылажу если впереди пробка, но находится несколько умников, которые меня объедут и встанут на перекрестке мешая поперечному движению!!!!!:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну почему же))) 5 лет ежедневно бороздю просторы мкада и прилегающих дорог, так скажу, что оч легко Москву разгрузить как минимум на 60 % !!!! ну кроме дачных дней))))) там чуть посложнее но тож решаемо!!

    но ведь нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ это не надо, куда проще поставить запрет и голова не болит!!!


    что-то как-то быстро отказались от запрета на въезд в центр города.................... просто фур меньшенство по сравнению с потоком, который едет в ЦАО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    опять же если хотели бы то быстро избавили от пробок Москву)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    основные пункты из-за чего возникают пробки это Неуважение к другим и в том числе к себе получается))) тупые развязки на МКАД, ну и обочечники!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это самая главная беда наших дорог, предлагаю каждому кто увидит обоченника возле себя - плюнуть в него.. :D
     
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну а что? никогда не замечали, что ползешь 10км/ч по МКАДу, а после сломанной авто на обочине 3-4 киллометра ЛЕТИШЬ!!!!!!!!!!!!!! да просто обочечники никому не "мешают")))))))) но эт вечная тема)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Бум надеяться, что может скоро стрелку научат и обоченников считывать..
     
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А я видел как едет МКАД с фурами... Ничем не хуже чем без них.
    Когда он с фурами летит, то и фуры не выезжают даже в третьи ряды. Затыки начинаются у развязок, когда выворачивать на съезд начинают с 4-го ряда. Тогда и встаёт. Ты думаешь отсутствие фур уберёт с дороги тех кто хочет уйти на съезд из второго-третьего-четвёртого ряда? А на съездах всегда притормаживается движение и всегда найдутся те кому нужнее и будут подлазить и с обочины и с четвёртых рядов тормозя таким образом и съезд, и основной поток.
     
  11. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #211 ANTON320, 31 окт 2012
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
    и я такое видел!!! и хочу заметить, что большинство фур иномарки, а камазы мазы в меньшинстве, а медленные старые рухляти ваще по пальцам пересчитать можно))) и когда МКАД едет то и фуры бывает 100 летят и никак не держат поток....

    и рпи вем при этом найдется либо наглый либо Чайник либо они встретятся и случается ДТП и все........ пробка моментом растягивается на 30-40 км........... либо чайники под фуру слева подлезут.......

    ну и самая главная причина пробок, как всегда пишет Хороший, это Гаевня, которая не хочет работать!!!!!!!!!!! постоянно вижу ДТП недалеко от постов ДПС, но дпсники не спешат идти разгребать это ДТП............ сам однажды попал в дтп в 500 метрах от поста ДПС, так гаец сказал, что не моя территория и даже не взглянул в мою сторону..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так это у них нормально.. залезешь "не к себе", отгребешь потом от верхов.. :D
     
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Маловероятно,ибо стоять и ждать пару часов ДПС,а потом еще и по страховым бегать(если грузовик свой) мало кто попробует. Опять же -Россия.

    Всегда стараюсь так делать,однако если движение в 2 и более полосы приходиться выезжать вместе со всеми,чтобы не тормозить поток и не дать залезть обочечнику или пытающемуся объехать по тротуару.

    Я пошел дальше-просто рву им бочину гайками на колесе если нагло лезет(или просто рожу кирпичом и будь что будет)

    Совершенно верно,ибо 2 рядов спокойно хватает для игры в шашки,когда пустой идешь под сотню на хорошей иномарке.
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и это правильно.. (с)
     
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    :beer:
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Вопрос, кстати. Если примерно на 80 кмч водитель легкового автомобиля кидает вверх пригорошню гравия, которая попадает в лобовое стекло фуры. Стекло у фуры разобъется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :thumbup:
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Вот и вся ваша культура и уважение.А следующий товарищ который полвека прожил еще и поддакивает.Сначала обосрать на дороге,а потом еще и камнями в стекло кинуть.А вы тут собрались в теме с пробками бороться.
     
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    во во, умные из правительства тобой воспользуются, чтоб еще больше ободрать, взведут штрафы еще и за это.
    в гаишинки нада идти. глядишь за пару годиков на хороший коттедж в ближней подмоскве настреляешь )))


    обочина - следствие затора, а не причина. какой нормальный поедет гробить подвеску, если поток хотяб 20 кмч едет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А если на МКАДе.