Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Московские власти объявили, что не пустят с 1 мая 2013 года грузовики на МКАД в дневное время. В связи с этим немалое количество большегрузного транспорта, который ходит через город транзитом, будет вынужден где-то пережидать день. Для этого на юге Москвы появятся целые "городки" для дальнобойщиков.
    По данным пресс-службы Южного административного округа столицы, на специальных парковках для грузовиков будут созданы гостиницы и зоны отдыха для водителей, которые вынуждены пережидать запрет на проезд по МКАД в дневное время суток.
    "Для водителей будут созданы необходимые бытовые решения. Там можно будет отдохнуть, постирать и решить свои бытовые проблемы. Уже выделены участки для строительства и проведены конкурсы. До конца 2012 года в округе будет построено четыре парковки для большегрузного транспорта на 1,5 тысячи машин. Они появятся в Западном Бирюлево, на ул. Подольских Курсантов и на выезде на Московскую кольцевую автодорогу (МКАД). В 2013 году планируется открыть еще четыре парковки также на 1,5 тысячи грузовых машин", - рассказал префект Южного округа Георгий Смолеевский.
    На прошлой неделе Сергей Собянин подписал документ, согласно которому автотранспорт с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн не сможет въехать на МКАД. Запрет начнет действовать с 1 мая 2013 года и будет распространяться только на дневное время - с 7 утра до 22.00 по Москве. Это разгрузит кольцевую от заторов. В документе также отмечается, что с 1 февраля 2013 года до 1 мая 2013 года вводится запрет на движение по МКАД с 7:00 до 22:00 мск транзитного автотранспорта с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Никуда МКАД не поедет. Вот, решил выложить снятое на сратор. Глубокая ночь. Специально ехал со строгим соблюдением скоростного режима. Лучше смотреть в полный экран ради лучшего качества. В комментарии к видео всё сказано.

    http://www.youtube.com/watch?v=t9GwoFy2-rQ&feature=plcp
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это на каком участке МКАДа 134км\ч разрешено?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это я коротенько разогнался, чтобы догнать лево- и среднерядников, которые ехали разбросанными по всей ширине дороги с одинаковой скоростью :help:.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот у нас всё так,Ты коротенько,тот немножечко,этот быстренько...а в итоге все в ж....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не придирайся. Там ровно семь секунд превышение было, а потом назад к "исходной позиции".
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Обгоняем на трассе тоже с разрешенной скоростью? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет,и пост № 247 и ко мне относится тоже.(только я не упрекаю никого за не соблюдение ПДД)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Реально на МКАДе больше половины - машины свыше 12 тонн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Больше половины вряд ли,но процентов 20-30 точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #253 Kail, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    И в час Х все эти 1,5 грузовых машин дружной колонной поедут по Подольским курсантам на выезд в центр и по Востряковскому на МКАД! (причем там и так развязка проблеммная, не представляю как она сможет выпустить 1,5 тыщ грузовиков.... они до утра только выезжать будут :) + часа 2 после наступленя часа Х все житили Бирюлево-западное будут просто замурованны у себя в районе, выезжающими грузовиками.... что безусловно "не создаст помех месным жителям...."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да как всегда все через жо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а разве не МАРАЗМ, когда при свободных левых полосах некоторые индивидуумы по обочине летают???? и не важно день или ночь, наверно уже вошло в привычку)))) и таких становится все больше и больше, а потом вдалбливаются в припаркованный авто и вот те пробка на пол дня....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Люблю таких иногда припугнуть, вильнув к отбойнику.. Юзом красиво идут.. :D
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Вряд ли 20-30....
    На 100 всяких там разрешённых Казелей, Зилов, жигулёв и прочей легковой братии может быть 2-3 машины входящие в разряд "более 12-ти тонн"... Ну от силы десяток....
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Главное отчитаться о проделаной работе!))) И никого не ипёт как она проделана!)))

    Ну и копеечку свою отмыть на строительстве этих городков.
    И что? Нельзя эти городки построить за пределами МКАДа. Надо обязательно в пределах кольцевой строить?
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #259 АндрейР, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Да,ладно,2-3,десяток...бум считать?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    очередной бред белобрысой скотины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...