Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Абсолютно с вами согласен.
     
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну МКАД это более глобальная тема! и если придумают "пропуска" как в центр))) то тогда все будет понятно, посты на МКАДе будут золотом срать))))))

    лично меня не устраивает ночью работать, так как я люблю по вечерам и ночам погулять, да и ночью просто надо спать..... а так получается, что днем спишь, вечером на загрузку и всю ночь пашешь и стоишь на точках в очередях из таких же))))) ну и приехав домой опять спать, получается выпадаешь из жизни вообще, а про личную жизнь вообще молчу!!!


    + многие предприятия и склады планируют "если что" переходить на ночную работу, а у тех людей семьи как никак!!! представляю как это скажется на семейной жизни, детей почти не видишь, с женой вечером пару часов и утром пол часика.............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Понимаешь, касаемо лично тебя, я согласен чтоб ты круглосуточно мог ездить вокруг Кремля.

    Но касаемо водителей грузовиков вообще, я им сочувствую, но это их проблемы. У стоящих в пробках тоже есть семьи, тоже есть дети и тоже есть личная жизнь. Почему они должны тратить время на стояние в пробках вместо того чтоб проводить его с семьей и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    так это) я на грузовичке и езжу как раз))))) только я меньше 12 тонн и меня чуть позже закон коснется((( хотя будет видно конечно, может все продам к чертям и другое дело замучу какое.... а то эти пробки тож по горло уже((((

    но если бы реконструировали бы Ленинский, Ясенево (это ваще какой-то бермудский треугольник), Дмитровка, Можайка, Осташковское и Липецкую то было бы все замечательно, но у нас проще запретить чем что либо делать... всего то надо пустить максимум 2 развязки типо как на Ярославке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Фурщики уе@аны :hot::

    http://www.youtube.com/watch?v=aAG7Pb3IcrI&feature=player_embedded

    (c)
     
  6. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    тупоголовых фурщиков хочется пи*ить...
    а ещё и гаишников, которые ваще пускают их в такую погоду на мкад! ограничить движение и разрешить движение только ночью до 5-6утра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да собакин виноват во всем!!!! я такого не помню например при Лужкове!!! при Лужке в такую погоду в 4 утра вся техника работала как папа карло....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О,моя тема,вчера я пять часов стоял(не доезжая метров 500 до Профсоюзной по внутренней стороне)хотя дом свой вижу,а доехать не могу.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А вот теперь прикинь такую фигню. С 7-00 до 22-00 фур на МКАДе быть не должно. Хорошо запретили въезд. В 22-00 они ломанулись на МККАД. И точно так же встали из-за того что дороги не чищены. И к 7-00 они просто не выехали с МКАДа. Что дальше?
    Одним запретом тут дело не решишь пока гаишники не выполняют функций возложеных на них.
    Зачем запрещать въезд на МКАД. Достаточно дрючить тех кто из них поехал далее второго ряда. Достаточно дрючить тех кто на съезд заходит вторым-четвёртым рядом....
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да не будет никто ждать весь день,что-бы по МКАДу проехать,ибо как уже выше писал 70-80% фур-это транзитники,а они по МКАДу едут что-бы им время и топливо сэкономить,им не выгодно стоять с 7 до 22 и солярку жечь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Интересен момент:) где будут тусить эти фуры с 7 до 22?? Живу на бетонке между минкой и киевкой- так этот несчасный переезд в селятино - достал всех!!! Из за кого?- из за фур!! Очередь до 4 км доходит до переезда! А если они еще и будут день пережидать тут будут- повесится можно будет!!!
     
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну вот в Бирюлёво(в пределах МКАДа) собираются отстойник на полторы тыщи машин строить. ))) Маразм? Маразм... не правда ли?
     
  13. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    И В 22.00 эта масса ломанется на мкад:D
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну кто-то не будет, а кто-то и подождёт..
    Надо фурщику попасть с Варшавки на Дмитровку. В московскую обл он въезжает в 18-00. Как ты думаешь какой он путь выберет?
    Что-то я сомневаюсь что он попрётся по бетонке через переезды и прочую залупень.
    Пока бетонку не сделают чтоб была ездабельна, до тех пор фуры будут ездить через МКАД.
    Бетонку делают. Сам видел строительство эстакады в районе переезда около Каширки и реконструкцию моста через МоскоуРивер около Бронниц.Но как долго будут делать?
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Цены на недвижимость в Бирюлёво резко пойдут вниз!:laugh:
     
  16. Аннушка

    Аннушка Завсегдатай

    1 фев 2012
    523
    A4 1.8 TFSI (B8)
    Сегодня до работы добиралась 6 часов ((
    Водители фур конечно "редиски", но я не видела снегоуборочных машин на МКАД когда только начался снегопад (как всегда "не ждали", зима пришла внезапно). У меня создалось впечатление, что это одна из "мер борьбы с простыми смертными" на дорогах... ведь хотят же большинство "пересадить" на общественный транспорт, а мы все никак...
    В прошлом году техника снег убирала как в центре, так и на МКАД.
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #297 АндрейР, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    А зачем ему въезжать в московскую область по варшавке,если ему нужно на дмитровку,у нас кольца одни кругом,50км,100км.и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Потому-что ты сам сказал
    Или с Варшавки(Ну скажем с Тулы) на Дмитровку это не транзит?
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    С Тулы есть дорога Р-132 выехал и поехал по ней до Дмитровки,зачем в Москву переться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а еще меня кстати поразили Огромные КУЧИ снега, которые сгребли тупо в кучу и эта огромная КУЧА занимает местами 3 !!! полосы!!!!


    кстати ща МКАД потонул, если почитать разговорчики на яндекс картах)))))


    и кстати кто в курсе? какая резина на фурах в Финляндии??? там ведь снега поболе будет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...