Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    #301 greka, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    по сухому остатку, дорожников надо повесить: сначала тех, кто делал дорогу, а апосля - кто должон убирать и обслуживать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Селятинский переезд тоже начинают делать, по моему развязку делать будут. Вот вопрос как будут объезд делать- это очень интересно. И я согласен выезжать на бетонку с ее жд переездами практически на всех пересечениях с железкой- стремная идея!!:D
     
  3. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот и я том же! неужели трудно послать по одной машине, хотябы с солью и песком на самые трудные участки???? чтоб посыпали?!?!??! ваще ниразу не видел, зато 2ух сантиметровый слой голого льда видел))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну хрен с ним... не с Тулы... А с Куева в Кукуево. Куево находится на западе. Кукуево находится на востоке. Между ними находится Мск.

    Если есть дороги подобные Р-132, то почему тогда прутся через Мск? Или это не транзитники, а их цель это сетевые магазины типа "Метро"?

    Про требования этих магазинов к доставке грузов наслышан.
     
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    При движении от Варшавки к Востряковскому проезду стоят надписи "Осторожно! Возможен выброс противогололёдного реагента" и металические плющки на асфальте.
    Кто нибудь видел эту систему в действии? Я нет...
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-бы деньги сэкономить,ибо так короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    масквачам праблем саздать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну так и будут экономить деньги.
    Будут ехать с учетом того чтоб к МКАДу подъехать к 22-00. А вот успеют ли выехать?
    Одним запретом эту проблему не решишь.
    Раньше Бронницы стояли мама не горюй.
    Сейчас не стоят. Дали людям альтернативный вариант. Здесь пока альтернативы не предлагают.
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ибо нех как сыр в масле купаться....:D
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну и пусть едут,после 22-х МКАД практически пуст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Неее,денег побольше нажить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ну-да, ну-да... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Андрюх, а это входит в комплекс :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Школоте не понять, но для более зрелых всё же напомню: именно из-за поганой гнидосной кепки МКАД превратился в банальную городскую улицу, все зоны отчуждения, которые были ещё в 70-е годы были запланированы под строительство хордовых дорог, застроены чурбанистанскими "торговыми центрами" и прочим "элитным жЫльём", построенным кривыми руками тоджЫков, также тоннами завезённых лужковскими подельниками:hot:. Эту сцуку на кол сажать надо.
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Поддержу. Лужков убил Москву в буквальном смысле.
    Зы. На дорогах и тротуарах - полное говнищщще.
    МКАД не поедет уже никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Хоть еще три МКАДа вокруг оберни:D
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нужно мутить тотализатор.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Пусть едут... ))) Но ты не слышишь того что успеют ли выехать!)))
    Фурщику по пустому МКАДу чтоб проехать пол МКАДа(~50 км) надо от силы 1 час. Въезд не запрещён до 7-00. В 6-00 фура въезжает на МКАД(пустой). Это не запрещено. В 6-30 МКАД еже забивают те кому больше всех надо и начинают поворачивать с 3-го ряда на съезд. Начинается тупка. МКАД встаёт. Фурщик выехать не успевает. А с режимом работы МКАДа для фур с 22-00 до 7-00 количество фур в это время на МКАДе увеличится. МКАД не будет пустым после 22-00.
    Ну в общем это замкнутый круг.
    Кроме того забей в поисковике любом "центральный склад". Все они находятся(ну не все, но большинство) в пределах МКАДа или около него. Ты думаешь на эти перегрузочные центры товар газелями завозят? И поверь ... Никто не будет вместо одной фуры 10 газелей гнать чтоб товар туда доставить. Будут "проездные билеты" покупать, а стоимость этих билетов в стоимость товара заложат.
    Так что от пробок не избавимся, а вот платить будем больше за покупки.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё просто:Не успел-значит опоздал-тыщ 50-100+ штрафа...и в следующий раз и фурщик и работник склада будет думать как выехать,погрузить и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Нука дай мне ссылочку по какой статье КоАП он будет платить 50-100 тыс)))
    Запретить можно всё что угодно... Даже можно придумать закон запрещающий срать в собственном туалете... Как обеспечить выполнение этого закона? Не подскажешь случаем?

    Если бы мы говорили о какой-то другой стране, где соблюдаются нормы закона всеми, то да ... А пока будут некие льготные условия, то это только наруку взяточникам.
    Допустим ... Запретили транзитщиков, но оставили возможность проезда для обслуги. Или пропуска какие введут. Всё.... на этом можно забыть о запрете въезда. Кто-то не поедет, а кому-то будет проще и дешевле 1-3 тысячи заплатить за проезд, чем круголя наворачивать.
    А пока в пределах МКАДа есть склады, до тех пор будут продавать пропуска. Стоимость этих "пропусков" будет заложена в стоимость товара который ты покупаешь. Вот и вся экономика.