Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    момент из "Матрицы", когда Нео дважды увидел черную кошку. И ему объяснили, что это дежавю - сбой Матрицы.

    Сабянин уже один раз пытался запретить фурам кататься по мкаду днем. И вот опять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А также если убрать поганые чурбанские строительные и прочие рынки, плотно прилегающие к обочинам вместе с припаркованными там долбоё---ми.
     
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Вместо того, чтобы строить многоуровневые развяСки, у нас только запретительные методы используют.
    Щас запретим грузовики в дневное время, потом запретим иногородные авто пускать, потом запретим мопеды, велочипеды, самокаты
    А москва как стояла, так и останется стоять.
    Ржем над кЕтаем, а там все по уму. Вообще ВСЕ по уму.
    Вместо ежеквартального перекладывания асфальта надо делать такт (кЕтай)
    [​IMG]

    так (Кетай)
    [​IMG]

    и так (кЕтай)
    [​IMG]

    Перекинули бы мостеги через пересечения Люблинка х Волгоградка, Плеханова х Энтузиастов, Каширка ..... да что уже там? Везде, где ежедневная жОпа.
    На крайняк - хотя бы пешеходки подземные или надземные, вместо наземных. И так не протолкнуться - а еще пешеходка по минуте горит.
    А они все туда же - запретить!
    Не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #24 Тигра, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    ипонская богомышь, я такого даже в кошмарном сне себе представить не мог:shock:

    чтоб такое придумать мне на месяц в запой уйти придется:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-бы всё это построить,нужно время и много денег,очень много денег,а если ничего не делать вообще,то Москва скоро просто встанет наглухо,т.е. пока запрет-это выход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сонька - фото зачетные...но это надо работать((( наши правители в гробу видели любую работу(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Вот только как раз почти именно такую работу надо было делать когда МКАД строили. Все технологии уже были обкатаны и опробованы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    кЕтайская, Эд!
    Прикинь, они все придумали! И готовы продать нидороха. Как и технологию асфальта, который держится более полугода (как ни странна)
    А у нас всё - бизнес.
    Построят такие развяски - скока баблища утечет!!! Писец! На одних разрешениях на въезд в Москву многия чинуши разорятся.
    А асфальт? А как же осваивать ежегодно мегабюджет на ремонт дорог? Будут ведь дороги хорошими - дених на распил не выделят
    Мерзко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    она и так встанет. "Всех не перевешаете", всем не назапрещаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ...По мнению независимых экспертов, проект реконструкции МКАД(1990год) «по своим масштабам и сложности имеет мало аналогов в мировой практике».(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно встанет,если ничего не делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    все это фантастика)))) к сожалению((( лично я могу без проблем в любое время суток проехать хоть по Моховой )))) и это на машине массой 9 тонн))))

    пробки на МКАДе не прикротятся пока все не перестанут поворачивать в 3 ряда!!!! я например уже на протяжении месяца каждый день наблюдаю как на Каширское шоссе и Липецкую улицу все заезжают с 3-4 рядов и при этом еще и мешаются друг другу((((((

    а Осташковское шоссе чего стоит......................... бывает до осташковского шоссе пробка по внешнему мкаду растягивается аж от рязанки....................


    а взять тех же обочечников, когда едет поток 40-50 км/ч и все начинают щемиться по обочине, а там поломанный кто-то стоит и все обратно щемятся, а поток из-за этого тормозит.....................


    вобщем пока не будет везде развязок ХОТЯ бы как на Варшавке, Ярославке, Ленинградке...... Мкад так и будет стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к сожалению......


    а запрет на грузовики это все бред..... будет коллапс при въезде в город..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Каких экспертов?:laughter::laughter::laughter:
    Я управленец транспортник (ж/д)
    Весь институт ржал над этим пректом распила, который«по своим масштабам и сложности имеет мало аналогов в мировой практике».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    много денег надо - особенно в РОссии....................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500)))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Подожди,подожди,Тебе 35,стало быть в 1990 Тебе было 13 лет...какой управленец,какой институт.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а вот вам и подтверждение моих слов профессиональным водителем:hi:


    ЗЫ. Наладить движение можно, построить дороги тоже не сложно...
    Но как говориться: "Если это кто то делает, то значит это комуто надо". Вот только у нас с дорогами фраза звучит иначе: "Если это никто не делает, значит комуто это надо".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Лужковский МКАД по своим масштабам и сложности воровства не имеет аналогов в мировой практике»

    яб это так назвал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Оградить всю москву колючей проволокой и в пятницу никого не выпускать из нее, и всем будет плевать как там и что, ибо только пятница для подмасквачей напоминает что есть такой город. А впускать только по прописке, не сразу конечно но ситуация наладится.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какой коллапс,процентов 80 фур,едут по МКАДу транзитом,ибо так короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...