Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну вот и с наказанием походу определились:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В России бы эта пробка растянулась часов на шесть. А тут рассосётся за один час. Вот и вся разница.
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Святая наивность.
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Всего лишь наблюдения и опыт.
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Зато своих, которые справа, не тронул, а вот ненавистных для дальнобойщиков-уродов легковушек - "бей их"!
     
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Вчера, точнее уже сегодня утром, возвращаюсь из Белгорода. Трасса М-2 "Крым". Время 3:32. То есть раннее утро. Картина маслом:

    Один утырок едет посередине. Сзади огней нет вааще. Для наших дальнойопщегов это нормально. "Денех нету! Нунету денех!" Слева его обходит другой дальнойопщег:

    [​IMG]

    Как видим, блокируются ВСЕ ТРИ РЯДА.

    Далее. Нехотя освобождая левый ряд, он не уходит в свободный крайний правый. Не. Он останется посередине:help:.

    [​IMG]

    Ну и на последок, моя излюбленная тема под названием "Рядность движения или почему в России пробки будут всегда и на ровном месте":

    [​IMG]

    После съезда с М-2 на внутренний МКАД. Дорога свободна. Но как же без левого ряда-то??? :hot:
     
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Хороший да успокойтесь вы,тема вообще про МКАД а не про дальнобойщиков.На себя со стороны посмотрите-оленей на легковых в 10 раз больше ,чем на большегрузах.Целая ветка про таких.А вы нам тут что-то доказываете,да еще и не в тему.
    А еще лучше создайте целую тему про то,какие дальнобойщики козлы и как их нещадно нужно истреблять.
     
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    один олень-дальнобой стоит 10 оленей на легковухах. особенно бесят уроды, перекрывающие обочину. сами стоят и другим проехать не дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Мне вот тоже насрать на уродов, скачащих по обочине и усугубляющих пробку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Это как это?

    О каком тогда взаимопонимании и уважении идет речь?
     
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    придурок на легковухе не размажет в мясо десяток других лекговух и не перекроет в одночасье федеральное шоссе.
    а насчет обочин - сами то лезете в левый ряд, фигли тыкать? или раз встали в снег, то все стоять должны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Сами то поняли что сказали. Из-за одного придурка,неважно на чем он,замес может выйти непредсказуемый.
    При чем здесь левый ряд?
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #414 Kail, 30 дек 2012
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
    Легко, один "умный" дальнобой встает в лево и начинает буксовать на горочке 10-15 км/ч и все стойте, его ждите! да и просто гонка двух фур, одна 80, а в левом 82....
    При том, дальнобои плют в ПДД и лезут в левый ряд, мешая другим, при этом вины за собой не чуя. Но, как тока кто то, таже плюя в ПДД едет по обочине, они ему мешают и осуждают :hi:
    Другой разговор, когда все фуры торчат в правом сами и еще прикрывают обочину! Вот это респект! Сами в лево не лезут, не умничают, да и шилопопым пыл утихомиривают и заставляют со всеми постоять.
    Но сейчас таких фиг найдешь... чуть пробка и левый чуть быстрее, все фуры сразу туда, застопоривая хоть какое то движение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ехать надо всем,и не всегда ты заранее знаешь,возьмешь ты гору или нет. А если еще шибко суетливые начинают мешать брать разгон,то бывает и встанешь. Но это вопрос к дорожникам,а не к дальнобоям.

    Выход в левый ряд следствие того что обочечники стопорят правые- не так?
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А что трудно подождать пока обгонит? Или ваше драгоценное время настолько важней что заставляет вас психовать за рулем и крыть всех трудяг на дороге?
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    нет, не так.
    Выход в левый ряд следствие того, что дальнобойщику наплевать на пдд и на остальных! Мотив ехать по обочине и уйти на грузовике в левый ряд - один: "плевать на всех, я всех у мней и мне больше всех надо". Это же относится и к "не всегда ты заранее знаешь,возьмешь ты гору или нет" - не знаешь, не берись! А стой за буксующим грузовиком в правом и жди!
    И не надо ни кого оправдывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #418 Kail, 30 дек 2012
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
    Что вообще за постановка вопрос: "а вам что трудно подождать"!? Этого просто не должно быть и все! Помимо общечеловеческих отношений, это пдд даже запрещают, дальнобои про пдд вообще помнят? :) Аналог такого поведения: Если я с друзьями поеду на дачу на 3 машинах и встану в три полосы и будем ехать 60 км/ч и болтать из окна, что скажешь? Что сложно подождать? :hi:
    Вот это тоже часто встречающееся оправдание :) будто тока дальнобои на машине работаю и тока у них от дороги зарплата зависит. А на лекговых, тока в магазин, да на речку ездят? Я, допустим, тоже на машине по работе езжу. И если я за день не успею в энное количество мест сьездить, то моя зп тоже пострадает! И почему я должен ждать и главное оправдывать человека мешающего мне и нарушающего пдд?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это что пункт такой,который запрещает обгонять,там где это не запрещено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это надо правила категории CD найти, в инете нет. Но, на грузовике запрещено на дороге с тремя и более полосами, ехать дальше первых двух рядов. На МКАДе точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...