Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Я еще раз повторюсь-все что вы тут пишите со своих наблюдений так это только с высоты кресла в легковом автомобиле.Многого не видите ,а выводы поспешные делаете. Все у вас тут виноваты кроме вас самих. Еще раз повторюсь-живите и думайте как хотите,меня вы все равно не переубедите.Как допустим и Антона320.Поэтому идите сотрясайте воздух в другой теме с такими же единомышленниками,схемы там рисуйте,видео снимайте ну и т.д. А я как ездил так и буду ездить.
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Это вы бабушке своей расскажите.
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ну да. Они с обочины испаряются :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А где у нас разрешено 140?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И материализуются прямо перед тобой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а я и предвижу. благодаря этому жив :hi:

    но это не повод гладить уродов по головке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    чет тож задолбала это демагогия))) согласен, что на фурах тож дафига неадекватов, но не стоит забывать, что может он пересел на фуру с легковой и вот летает как на легковой))) вон на газелях добоящеры ваще по левой полосе гоняют..... че про них то молчите???))))))))))))


    да и изначально тема про рядность и заторы НИОЧЕМ!!! как я говорил; не будет Грузовых, откроется тема про то, что региональные авто пробки создают, не будет региональных на подмосковные переключатся, а потом сами себя съедят....

    а легковые по АБсолюТно пустому МКАДУ едущие ТОЛЬКО в левом ряду не смущают!?!?!?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Тогда фурам можно ездить в левом ряду везде и всегда. Такшо угомонись :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    :shock: Не понял юмора, если честно... Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, например, на М-4: едет колонна фур, в левом ряду едет легковой автомобиль. Не включая никаких поворотников, неожиданно в левый ряд вываливается какой-нибудь ростовский шлак 20-летней давности, чтобы обогнать другую фуру. Причём поганец прекрасно видит, что своим манёвром заставит резко тормозить легковой автомобиль в левом ряду. Спрашивается, зачем? Ради чего?

    Второй момент. Какого йуха нужно ехать посередине на трёхполосной дороге??? Ладно нашим гаёнышам на это абсолютно насрать, но у самих-то голова должна работать или нет??

    Третий момент. Если гаёнышам насрать на техническое состояние большинства фурных помоек, то самим-то не страшно на всём этом ездить?
     
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    да будет будет. сабанян - чмо.
    и легковые смущают. особенно эта отмороженная шоппингом масса по выходным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    нехрен им тогда обочину перекрывать :D так то я не против :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Сегодня пидармоты шлифовали уже ПЯТЬ рядов МКАДа :help::hot::hot::hot:...
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,тоже мне сегодня "досталось на орехи"......четыре часа ехал от профсоюзной до каширки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. elkoet

    elkoet Участник форума

    26 сен 2012
    254
    Москва
    А6С5 2.5 BDG 04 вариатор
    Сейчас начнут оправдываться. Виноваты все , кроме них.
     
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Кстати заметили как быстро сегодня МКАД пролили реагентами!??!? не ужто из-за медвепутов из-за которых целый день пол Москвы было перекрыто))) Сегодня 42 минуты стоял на съезд на МКАД(((((((((( обычно было вроде не более 15мин..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да я вчера в одиннадцать вечера ехал в Центр по Ленинрадке. Такое количество этой лужковской ссанины вылили, что при минус восьми душ шарко из этой дряни поднимался метров на двадцать вверх :help: . Медвепуты не при делах.
     
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну как не причем???? вчера они ведь целый день катались туда сюда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну что, когда уже МКАД поедет? :) А то сегодня стоял из-за фур. Хорошо мне было 2км всего постоять. На самом-то деле виноваты исключительно сотрудники ГИБДД, ну не хотят они работать, чего пыжатся неясно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Скоро,а именно через 42 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...