Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну посмотрим, посмотрим...поглядим, поглядим :)
    Чо-то не верится, что рай настанет...где-то тут подвох чувствую :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Спорим на щелбан,что поедет:wink:.....ждём,не много осталось.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да не поедет МКАД:D
    Это утопия:umnik:
    Так же как и отсутствие пробок в Москве!)))
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #464 АндрейР, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Текущий год станет последним для ремонта на пяти вылетных магистралях Москвы. Всего проект предусматривает реконструкцию 19 магистралей. Кроме того, в столице в 2013 году начнут ремонт шести дорог и починят все развязки на МКАД. Первой трассой, куда выйдут строители, станет Рязанский проспект.
    Следом после Рязанки начнется реконструкция ее продолжения - Нижегородской улицы. Здесь приступят к работам уже в начале февраля. На объекте местами расширят проезжую часть - по одной полосе добавят в каждую сторону, а также обустроить разгонные полосы и карманы для общественного транспорта. На пересечении Нижегородской и Новохохловской улиц появится новая эстакада, а также 5 подземных и 4 надземных пешеходных перехода. Работы займут максимум два года. В итоге скорость на участке должна вырасти на 15-20%, пишет "Российская газета".
    К концу весны начнется ремонт на Волгоградском проспекте. Переделывать будут участок от Садового кольца до МКАД. Здесь построят две эстакады в районе пересечения с улицей Академика Скрябина и с Ташкентской улицей, Волжским бульваром, а также развязку на пересечении с Люблинской улицей. Магистраль прибавит по полосе в каждую сторону, построят пешеходные переходы.
    Но это еще не все. Мичуринский проспект и его продолжение - Боровское шоссе тоже подвергнут изменениям. Часть проспекта - от улицы Косыгина до пересечения с улицей Федосьино - расширят на полосу в каждую сторону, а по основному ходу - на пересечении с улицей Лобачевского - возведут эстакаду. Здесь появятся три подземных и пять надземных пешеходных переходов. Здесь скорость транспортного потока должна вырасти на 20-30%.
    Еще одна трасса - Ленинский проспект. Реконструкции подлежит участок от площади Гагарина до МКАД, который станет бессветофорным, а в местах пересечения с крупными дорогами (Ломоносовским проспектом, улицей Кравченко - Академика Пилюгина и улицами Удальцова - Новаторов) появятся эстакады или тоннели (пересечение с Университетским проспектом, улицей Дмитрия Ульянова). Строительство эстакад намечено также на пересечении с улицами Лобачевского - Обручева, с улицами 26 Бакинских Комиссаров - Миклухо-Маклая. Проезжая часть станет шире на 1-2 полосы. В районе пересечения улицы Строителей и улицы Марии Ульяновой построят пешеходные мосты. Скорость вырастет на 30%.
    В 2013 году также начнется большой ремонт Волоколамского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД. Трасса будет 10-полосной и бессветофорной. Развязки появятся на пересечении с улицей Академика Курчатова и около станции метро "Тушинская". Движение транспорта ускорится на 15-20%.
    Всего в столице в 2013 году начнут ремонт шести дорог. Шестая трасса - Профсоюзная улица и ее продолжение Калужское шоссе на присоединенных территориях. Здесь от МКАД до Троицка дорогу расширят до 8-10 полос, на перекрестках соорудят 6 развязок, чтобы убрать светофоры. На Профсоюзной улице построят эстакады - в местах пересечения с улицей Теплый Стан и с улицей Генерала Тюленева, сделают дополнительные полосы для движения поворотных потоков. Пешеходы получат три подземных и два надземных перехода.
    Реконструкция ждет и все развязки на МКАД в виде бабочки. Работа началась уже в 2012 году на Ленинградском шоссе и Новорижском. Благодаря дополнительным съездам пропускная способность как МКАД и пересекающих магистралях вырастет на 20-25%. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не, я уже давно ни с кем и ни на что не спорю, но если поедет, готов угостить тебя кружечкой отличного пива и сока :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ты думаешь начало ремонта уменьшит количество пробок?)

    Или думаешь что ремонт произведут в течение одного дня?)
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен,так же и я готов угостить Тебя если этого не случится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если не случится, то я до тебя просто не доеду :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет конечно.Это я так,"до кучи"...что будут строить в ближайший год в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Значит по факсу,"мылу" и т.п.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А с чего он поедет? Дегенераты, разворачивающие с средних рядов куда денутся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Хотите я вас просто угощу? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А меня угочтишь, раз не спицца?:D
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мкад может поползет немного, в тех местах где ща стояк.. :)
     
  15. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ага) я тож весь в ожидании))) прям оч интересно!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Когда ты писал я уже вырубился :) в следующий раз заранее напишу. Но вот вчера, например, пришлось бы ехать тебе до ай лайк бара на шаболовке :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    какой смысл делать волгоградку от садового? Там достаточно сделать развязку на люблинке и все тип топ будет. На пересечение со скрябина и так есть эстакада. А если делать развязку с волжским то проблем это строительнство принесет больше чем пользы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не стратегически ты мыслишь!))
    Сколько стоит построить развязку, а сколько можно "освоить" при реконструкции всей трассы? Чуйствуешь разницу! :)
     
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    а если поедет мкад, то где встанет
    радиальные на подъездах к мск ? и намертво?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мария С

    Мария С Новичок

    18 мар 2012
    3
    нет
    Нет МКАД всё равно не поедет-а наоборот глухо встанет
    если не будет фур-значит будут газели (Москва большой город,и много чего нужно ввозить)
    а газели ещё хуже,их больше (воздух будет больше загрязняться),чаще ломаются(что летом что зимой)