Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не сыпь мне соль на рану, что называется...:shock:

    [​IMG]

    Три ряда, фуры справа:

    [​IMG]

    Специально оставляют место как для проезда оперативных служб, так и для машин коммунальных служб с солью:

    [​IMG]

    Ну почему у нас, сцуко, постоянно такая жопа??!! Даже если сто пятьдесят рядов сделать в одном направлении, всё равно всё будет стоять :hot::hot::hot:.
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Это Раша (с)
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #523 бобылев, 20 янв 2013
    Последнее редактирование: 20 янв 2013
    Да потому что уважения друг к другу нет. И в этой теме много высказываний подтверждающих это.
     
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Мне вот тожа непонятно... Почему там где размечено 3 ряда, создают 5 рядов+ ряд обочечников....
     
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну а в принципе... Ехал тута во тяпницу по Варшвке и Подольска. Ехал пл соседству фурщиГ. На ведущих колёсьях были у него надеты цепи. Как только выехали на расширение проезжей части после Щербинки он тормознулся ицепи снимать начал...
     
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати вообще в голове моей не укладывается.... ну почему нельзя потратить 3-4тыщи рублей на цепи????.......... ведь во всех стой магазинах цепи есть..... ведь куда быстрее вышел цепь навязал и поехал, потом снял, чем по 10!!! часов стоять и буксовать, а потом идти шпильки менять на ведущей оси............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #527 ANTON320, 20 янв 2013
    Последнее редактирование: 20 янв 2013
    http://www.drive2.ru/users/bluecollar/blog/170403/ а еще это интересно почитать:nod::ded:

    ну и естественно тратя миллиарды на реагенты, власти их тупо не используют.... ведь это так легко, перекрыть МКАД на 15-30 минут перед подъемом и хорошенько прочистить и ПРОЛИТЬ подъем реагентами, но у нас легких путей не ищат...........

    а потом начинается негатив во все стороны((( лично для меня виноваты ТОЛЬКО чинуши власть и Собакин.....

    а еще у меня такое чувство, что Собакина специально мером поставили и дали задачу, что бы Москва никогда из пробки не выбралась, а только чтоб все становилось хуже и хуже...... а еще наверно многие слышали, что (вроде с лета) парковка в пределах бульварного кольца станет платной??? но это уже другая история....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да у меня много чего в голове не укладывается!)))
    И не только по поводу ругаемых фурщигоффф, но и водители-мелколитражники у меня вызывают очень много вопросов типа " А вот нафига надо было так поступать?")))
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не тыкай и не хами.
    Хотя, чего взять с фуровозчиков, только хамство, как на дорогах, так и на форумах.
    Скорее бы всех этих дебильных транзитников-фуровозчиков выкинули со МКАДа и Подмосковья, как выкинули из Москвы.
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Мелколитражники" не называют себя профессионалами в отличие от многих тупоголовых фуровозчиков.
     
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А от вас прям хлеб да соль.
     
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    только фуровозчиков 10 дебилов на 100 нормальных, а на легковых 70дебилов на 100 нормальных...... наверно такие как вы и подлазят справа под фуру и притираются с ней, а потом с пеной у рта доказывают, что фуровод виноват......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Угу. Много дебилов на легковых, но МКАД постянно встает из-за дебилов-фуровозов. И последний раз - очередное подтверждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Если не затерлось залью видео, как фьюжн решил запарковаться рядом со мной в сугроб... с разгона. Жопа, естественно на дороге осталась. Вытаскивать его не стал: и времени небыло и желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #535 КАВ, 20 янв 2013
    Последнее редактирование: 20 янв 2013
    У меня опыта езды, в том числе и на грузовых автомобилях, не только по России (Советскому Союзу) но и по Европе больше, чем некоторые из форумчан живут на белом свете, поэтому дебилов-фуровозчиков вижу за версту и всегда держусь от них подальше.

    А то, что некоторые неопытные водители "подлазят" под грузовики и "притираются с ними" или рассуждают на эти вопросы, так в этом нет ничего удивительного, поэтому они и неопытные.

    Мне прекрасно известно, что в подавляющем большинстве случаев действительно опытные водители большегрузных автомобилей никогда не "притирают" водителей легковушек, поэтому, если это происходит, то либо из-за того, что за рулем оказался неопытный водитель большегруза, либо "опытный" дебил, решивший "проучить" "наглого" водителя легкового автомобиля. Говорю это основываясь не только на личном опыте управления большегрузами, но и на опыте руководства такими водителями. Действительно опытные никогда не попадали в такие аварии, в отличие от опытных дебилов, которые сначала говорили, что легковушка была в "слепой зоне", но в результате тщательного выяснения всех обстоятельств ДТП признавались, что прекрасно видели легковушку перед тем, как она оказывалась в "слепой зоне", но из желания нагадить, либо надеясь "на авось", ничего не предпринимали, чтобы предотвратить ДТП.

    Это из той же серии, когда "опытные" дебилы-фуровозчики перекрывают все ряды МКАДа, потому что им на всех наплевать, а их куриных мозгов не хватает для того чтобы сообразить надеть цепи и только потом переться на пригорок, потому что никакой мешок песка (или как некоторые предлагают цемента или соли) не поможет заехать большегрузу на протяженную возвышенность.
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Почему моноприводные пузотеры не покупают цепи понятно: их опоздание ничего не стоит. Почему грузовозы экономят 200баксов на цепи, которых хватит на несколько зим, отобъются на первой же горе - не понятно.
    Нахрена изобретать велосипед (какие- мешки с солью, которые не используют, потому что не знают как), когда давно придуманы цепи. Ставить их 15 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Всего лишь вопрос задал, не нервничай.. :hi:
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Это хорошо что у вас есть опыт управления большегрузами.Но тем не менее это не дает вам права так оскорблять таких же людей как и вы.Как бы не лицу это нормальному человеку.И уж тем более должны знать,что как ты на Дороге,так и к тебе.
     
  19. kenly

    kenly Участник форума

    5 июл 2010
    249
    Audi 100 с4 2.3 91
    Тоже об этом давненько подумываю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Blacka

    Blacka Участник форума

    4 май 2012
    164
    90/B3 2.3 91г.
    Народ я все понимаю , но хаять водителей фур , это не правельно . Да и среди них есть козля но их очень мало , зато на лехковушках и джипах большинство. Фуры вам в Москве помешали? А гозели вам не мешают с таджиками , а подумайте головой фура тащит 20 тон минимум, а газель 2т максимум, следовательно на 1 фуру будет преходиться 10 газелей ...... и чего ездить станет проще? Ведь водители фур вам возят все начиная от мыла и заканчивая техникой которая строит вам дома, если их убрать и пустить газели цены подскочат сразу и на все.
    И потом надоели пробки ездий на метро, раньше все ездили на гор транспорте и дороги были свободны и фуры не мешали. А щас сам на машине ,жена на машине, дети на машине,родители на машине и у каждова своя отдельная , жрущая бенззин , засоряющая экологию, и перевозящая тока твой собственный зад........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...