Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё уже это было в этой теме...опять всё снова\здорово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    вот таких еще точно не "читала", это из серии....Ты че....не видишь....
    "опытный" дебил-фуровозчик?!...Я ЕДУ....
    ГЫ
    такие как вы...реально как букашки, и чудите вы больше чем "фуровозчики"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Сами-то хоть поняли, что написали? Какой-то набор слов не "букашки", которая, похоже, не столько ездит по МКАДу, сколько "читает" в виртуальном пространстве, и хотя не все понимает, но обязательно хочет что-то высказать.
     
  4. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Скоро МКАД поедет?
    В четверг-пятницу снег валил - все рванули и встряли. Сегодня то зачем все повторять?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    По мкаду езжу каждый день и опыт вождения фуры имеется, хоть и небольшой....и не надо ляля..цепи какие-то.
    Эти бедные люди мучаются и справляются своими силами, и редко щас наверно найдешь компанию, которая даёт все необходимое, им вон запаски то не дают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    И что, если водитель фуры "бедный мученик" он имеет право занимать левые ряды на МКАД?
    Это не" бедные мученики", а дебилы, которым на всех наплевать.
     
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Т.е вы хотите сказать, что этот бедный человек садится за руль неисправного автомобиля потому-что ему "хозяин" не предоставил исправный автомобиль?
    Есть у меня подобный знакомый "бедный человек". Говорит :"Меня хозяин заставляет ехать на автомобиле(в данном случае Газель), а на нём летняя резина и тормоза плохо работают. А что я сделаю? Мне ведь семью кормить надо!!!! Вот и выкручиваюсь... умею с отказывающими тормозами ездить, ведь я проффесиАнал!!!"
    На вопрос... Ну ведь и сам убъёшься и других убъёшь.... Ответ один "А куле я сделаю... Мне семью кормить надо"
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ну вот эти экономщики хреновы так и говорят: какие-то цепи, какие-то зимние покрышки. Ещё наши деды буксовали, значит и они будут.
    Я тебя уверяю: 200баксов вполне подъемная сумма для дальнобоя. Отобъется на первом рейсе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Я хочу сказать, что и без фур дураков хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Без фур их будет меньше. Зимой без них сильно легче будет. Да и нафиг они не нужны в городе. Тем более днем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    К слову-когда ты знаешь что у тебя тормоза слабоваты,ты ездишь как будто у тебя их нет вообще.Я вот на Ивеко без тормозов почти постоянно-до 2007г.в. был косяк с тормозами-ломались быстро. И на ремонт не дают вставать. И поверьте,никогда не было дтп по вине моих плохих тормозов.
    Плохие тормоза+грамотное томожение двигателем+голова=нормальная езда.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    И много таких среди дальнобойщиков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Голова в этой цепочке лишняя. Логику нарушает. Или голова или езда с неисправными тормозами - выбери что-то одно :nod:
    И все равно это не = нормальная езда. Короче фиговый ты математик :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Даже слышать ответ не хочу :laugh:
    Я застрахован от кретинов на машинах до 2х тонн. От кретинов на 30и тоннах застраховаться нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    и кто еще будет защищать еще этих отморозков? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Т-72 41 тонна
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Я боюсь его услышать. :D
    Кто-то без тормозов считает нормальным ездить, кто-то на красный свет, кто-то по встречке.


    Тоже с головой ехал, наверное.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZZXQYnfYhqs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Blacka

    Blacka Участник форума

    4 май 2012
    164
    90/B3 2.3 91г.
    Я все понимаю но извените 30-40-50 тон экстренно оттормозить очень большая проблемма, это когда вы едите на машине 2 тонны тормозить можно экстренно , сила энерции не большая , а когда энерция в 10 раз больше это большой геморой. Про ремонт правельно говорят чаще всего владелец онказываеться нормально ремонтировать грузовик ведь это стоит кучу денег , а у водилы 2 пути либо в рейс идти и кормить семью, либо сидеть без работным с голодающей семьей. Это вам не москва где работы валом..... Да и в Москве такаяже фигня с машинами фирм...... . Вам офисному планктону не понять.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не ну а чо, он же с головой, всех предупредил, так что все оке :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не ну ты думай что говоришь :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...