Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    А если я кофе пью, я могу не останавливаться перед пешеходным переходом, а то пролью все от торможения? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Cила трения прямопропорциональна силе реакции опоры помноженной на коэффициент трения. Сила реакции опоры не всегда равна весу тела. Т.е. не всегда можно привязать вес тела к силе реакции опоры:D
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну Андрей тебе ссыль кинул - повторю:
    то, что её складывает - другая проблема - не надо дубасить с выпученными глазами с неисправными тормозами полуприцепа и лысыми шинами с перегрузом

    учителя с з.п. 90000р. ты тоже офисным планктоном считаешь? нейрохирурга? может просто хирурга? сотрудника внешней разведки?

    на дороге мне насрать какая з.п. у индивидуума на автохламе. почему его проблема должна становится моей? бедный шофёр пытается методом нарушения закона накормить свою семью, при этом он может оставить мою семью без кормильца. "где правда, брат?" (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    да, согласен. Необходимо делать поправку в соответствии с законом архимеда. Но я думаю что то что 30тонна фура, которая идет по дну реки на глубине 8 метров тормозит хуже чем двухтонная легковушка к делу все же не относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Явно опыт небольшой, раз до сих пор нет понимания того, для чего нужны цепи :shock:...
    Самим создавать себе и окружающим проблемы, чтобы потом геройски их преодолевать. Очень паруски:thumbup:.
    Сообщи маршруты своих передвижений, чтоб я туда даже не совался:uhoh::help:...
    Подавляющее большинство. Я уже писал неоднократно: деклассированная гопотень. Вот два года назад снимал на МКАДе, правда, летом:help::
    [​IMG]
    [​IMG]

    Там из покрышек металлический корд торчал, не говоря уже о том, что с левой стороны полуприцепа колесо вообще отсутствовало. Чего удивляться кускам этого хлама на трассах или что эти дауны вытворяют зимой:confused:??
    Не, наверное чОткие потцаны, которые "решают вопросы":rock:.
     
  6. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    как это глупо:laugh:
    как раз таки понимание есть....
    повнимательней товарищ(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Насквозь продажная и никчёмная гаёвня и гаёныши - это одна из самых серьёзных проблем:shock:. Впрочем, контролировать безопасность - это отвлекать их от основного бизнеса...

    Контроль фур в Германии:

    http://www.youtube.com/watch?v=IEPo4n-i4Vw

    И случай с фурой, аналогичной той, что я заснял на МКАДе. Польского чувака просто остановили и не дали двигаться дальше :thumbup::

    http://www.youtube.com/watch?v=xYN0agSd3ag
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну да. Приняв автомобиль на дороге в качестве часного случая, в первом приближении можно сказать что ты прав привязав вес автомобиля к силе трения!:D
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    таки что ты понимаешь?
    http://www.youtube.com/watch?v=e88X7aurnIo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а по твоему они никак не связаны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну почему же!)
    Естественно связаны. Но я бы их больше связал через силу давления!)))
    Хотя это тоже ни совсем правильно!)
     
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    сила давления абсолютно не причем тут :umnik: Она вообще никак не влияет. Только коэффициент трения и сила реакции опоры, т.е. вес. ВСЕ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    вот пристали то:D
    видела я их...видела и сама на колеса одевала:):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вот уж воистину полное соответствие подписи: "Просить вруна говорить правду, все равно, что глухому рассказывать о своих проблемах...."
     
  15. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Приезжайте покажу, раз на то пошло..)
    что умею сама...делаю, а что нет прошу помощи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    врать, не мешки ворочать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    какие у нас мужчины... все можем ...все умеем, наверно ни одного поста в "ремонте" то нет....по сервисам только ездим...
    Все.. отстаньте от меня.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Согласен!))) В вопросах сцепления автомобиля с дорогой у меня имеются некоторые неразрешённые вопросы которые я не могу логически понять!):D
    Посему считаю что что-то оспаривать по этой теме не имею морального права!:D
     
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А что мне думать,я так почти 5 лет по Москве отъездил и не убил никого. Я же не призываю всем так ездить. За легковой ты сам следишь,а за грузовой тебе иногда этого не дают. И что бастовать? Можно,если хочешь за забором оказаться.И почти везде так-не хочешь,ставь машину иди домой.