Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да как-то с головой умел договариваться.
     
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати в этом вопросе мне кажется все зависит от начальника горожа!!! у мну знакомый на авто "дикси" работает) авто 97года, я когда прокатился афигел!!!!!!!!!!!! люфт на руле целый ОБОРОТ!!!!!!!!!!! на тормоз надо 2 раза нажать, чтоб сработало, ну там еще мильен косяков.... на вопрос почему не ремонтируют ответ, что вот вот должны новую выдать, уже как ГОД!!!!! а начальник гаража тупо не хочет тратить деньги на хлам, потому что должны новую прислать.... и таких ведь дофига....
    кстати не удивлюсь если тот начальник гаража списывает ден. средства на ремонт грузовика себе в карман.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так надо узнать..
    и если что забить ногами до смерти..
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так никто и не говорит что это нормально. Я тоже не люблю без тормозов ездить,но приходится.
     
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну это все зависит от фирмы и как устроен на работу водитель:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Только вот почему фура на своей обочине,а автобус во встречном кювете. Еще неизвестно кто там виноват. Да и что вы здесь видео выкладываете. В соседней ветке уже вторая часть про брата автолюбителя за тысячу страниц скоро перевалит.Из какой категории идиотов на дороге больше сами посмотрите.
     
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    По всему городу.Но можешь не переживать,я уже в Москве не работаю.
     
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Не механик на таком экономить не будет-просто реально после ухода Лужкова многим конторам перерезали кислород,и перестало хватать денег на ремонт.Ну а по мелочи механик всегда урвет-как без этого.
     
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))

    аналогичная ситуация в ГАИ))) вон экипажи ДПС отправляют к третьему кольцу открыто зарабатывать деньги!!! тож ведь закон нарушается, а попрешь против начальника бери свисток и гоу на перекресток)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ставь машину и иди домой!
    Ездить им приходится!!!
    Как на форуме орать, так мастера. А как собраться и потребовать надлежащих условий труда от начальника, так язык в жопу засунут и молчком - бочком...
    Не за тем забором вы боитесь оказаться.
     
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Плюс ко всему наплыв дешевого красивого нового хлама из братского Китая,на котором многие отказываются работать ввиду крайней ненадежности в т.ч и тормозов.
     
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #612 ANTON320, 22 янв 2013
    Последнее редактирование: 22 янв 2013
    ну сами попробовали бы хотябы на 10тонник одиночку устроиться))) посмотрю я на вас))) того же дикси пятерочка перекресток..... у нас к сожалению нет как при СССР Профсоюзов(((

    да че ходить к грузовикам то... вон узбеки на матизах "японскую шушуру и пиццу" возят, хлам еще тот, встречаются с текучими тормозными суппортами.... ну там можно много перечислять))) и чет никто не спешит их ремонтировать......... а новые они первые 1,5-2 года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати да:D на них ездить только узбеки соглашаются:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да как бы никто и не орет.

    Ага давай профсоюз подключим. Как выступишь так и уйдешь,причем всем коллективом отправят по всем известному адресу.Что то не вижу от таких как вы энтузиастов забастовок против нашей всеми любимой власти. Или только на форумах выступаем?
     
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Есть разница между "фура влетела" и "автобус влетел".
    С чего это вы решили что фура на своей обочине? С того что она на обочине по направлению движения. Так вы сами говорите что фуры разворачивает.
    Я не оправдывают водятлов на легковых. Но и фурщиков я вовсе не поощряю. На них лежит бОльшая ответственность на дороге, хотя бы ввиду размеров их автотранспорта. Но если вы считаете что выезд на трассу на неисправном автомобиле допустим и оправданием вам служит то что хозяин вам не обеспечил надлежащего состояния авто, а вам семью кормить надо... То уж извините, то вы дятел и нефиг требовать к себе хоть какого-то уважения.
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Или молдаване с горцами.
     
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    На заборе тоже много чего пишут.
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так я и не спорю. Я когда без тормозов еду я прекрасно понимаю как мне надо безопасно ехать.
     
  19. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Не совсем понял что хотели сказать.
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так как он оказался на встречной обочине перед фурой.