Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Это еще одна тема. Я допустим не езжу на междугородных автобусах потому что мне реально страшно.У него график,хозяин с работы выгонит если что,вот они и топят по трассе.И график без отдыха нормального.Хотя никогда,ттт,ничего не случалось,но я боюсь.
     
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Это тебе так только кажется.
    в самом деле всё с точностью наоборот. На каждый выпад со стороны тех, кто делит участников движения по количеству колёс, а не по адекватности вождения, ты очень болезненно реагируешь. И они поступают не очень умно, и ты встаешь на один уровень с ними.

    Очень ценный совет. Надеюсь, ты сам ему следуешь неукоснительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Не советую другим того чего не делаю сам.

    Да болезненно,потому как сам на большегрузе езжу.Но это не значит что я впрягаюсь за дураков.Просто пытаюсь людям объяснить что Дорога одна у всех,пути только разные.
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    У меня хватает мозгов понять, что езда на машине без тормозов - это не просто идиотизм, а преступный идиотизм. Езда без тормозов на машине, способной уничтожить десяток легковушек это в разы хуже. И если шоферу не хватает мозгов это понять - это жутко. Слишком маленький шанс, что урод убьется один. Обязательно с собой кого-то прихватит. Чаще не одного.
    И да. Конечно это не твои проблемы, потому что ты свои проблемы перекладываешь на других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    это все я говорил к тому, что оч часто водила не виноват, что Хозяин не ремонтирует авто.... а еще оч много стало узбеков таджиков на фурах, которые тупее деревяшки....

    а за свои авто я ручаюсь))) с моими, хоть и маленькими, грузовиками все отлично, ремонтятся вовремя и резина стоит везде отличная:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    значит к счастью у нас разный вид деятельности:hi: еще раз повторюсь, что в большитнстве случаев если Русский начнет возникать, егмогут с легкостью тырнуть с работы и посадить молдована, украинца или хачика какого-нибудь..... которым вообще на все срать с высокой колокольни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    я как бы тоже имею вышку:hi::D только работаю сам на себя и имею маленький автопарк)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а если взять хачье, которые ездят с ОДНИМ!!!! тормозящим колесом??? не страшно, что он снесет десяток людей на остановке??? таких я кстати ОЧ оЧ много встречал............ за них как то страшнее чем за фуру))) честно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    и давайте не будем забывать, что категория C,D,E "покупаются" с такой же легкостью как и категория B )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если автопарк такой, который мы обсуждаем, то поздравить тебя несчем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а вот если взять атомную бомбу!...
    всё просто: есть две беды - одну убираем - бед становится вдвое меньше. учитывая, что одним лохматым камазом без тормозов можно снести не одну остановку, а ещё и целый магазин, то ИМХО на две трети.
    + когда я еду с семьёй на машине, то от шахидтакси я защищён, а от 30тонной хрени - нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Водила... именно водила, а не профессионал виноват в том, что он садится за руль заведомо неисправного автомобиля.
    Остальные отговорки это для нищих духом.
    Так что можно сделать вывод. За рулём фур профессионалов практически нет. Раз нет водителей способных ездить на большегрузных автомобилях, то надо ввести запрет на использование подобного вида транспортных средств. Тогда и гаишникам не с чего кормится будет.

    Хотя я вообще не уверен что ситуация на МКАДе в плане "стояка" как-то улучшится ввиду запрета въезда фур на него.
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ну и? Это тоже дебилы. Разве с этим кто-то спорит? Или это оправдывет дальнобойщиков на фурах без тормозов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну может и улучшится) хотя слабо верится) ща кстати по Новорязанскому шоссе на ночь стоящие фуры растягиваются на 8-10 км за МКАДОМ почти сплошняком((( закрывая 1 ряд((( представляю, что будет с 1 марта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Такой бред уже в теме пишите.
     
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Отписался от темы.Спорьте дальше.
     
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    это не оправдывает никого!!! лично я считаю, что во всем виноваты властьимущие... гаишники рубят только бабло, а законодатели вообще ниочем не думают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Каждый народ достоин своего правителя!
    Никто никого под угрозой расстрела не заставляет садиться на неисправный автомобиль и нарушать правила эксплуатации ТС. Всё остальное это жадность людишек оправданая "не мы такие, жись такая"... Но жадность фраера губит...
     
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    к сожалению нашему народу только угроза расстрела нужна))) вон пару лет назад взялись за автобусы междугородние, так стало спокойней, а то каждую неделю бились с жертвами!!! а ведь тоже на ремонтах экономили, и запчасти на ходовую вытачивали из "сыромятины"!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...