Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну а что мешает не платить гаишнику. Если ты такой ответственный, свой автопарк содержишь в исправном состоянии, ПДД не нарушаешь, грузоподъемность не превышаешь, т.е. всё делаешь по закону. То зачем платишь?
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а платить то и нечем будет.. :D
     
  4. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Кстати, ни в одной столице мира нет разделения "местный - не местный". Регистрация в Москве позор нашей страны. Какое-то отделение жителей столицы от остальных регионов. Которые, кстати, как и при союзе, являются основными кормильцами нерезиновой. Ибо в самой столице нет ничего. Ни нефти, ни предприятий..... просто все разбогатевшие прутся именно в столицу. Ну а коренных, как говорится, уже по пальцам посчитать. И те охраняют платные автостоянки. Без обид, если чО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а я разве писал, что плачу? мне не за что им платить) разве что редко, когда надо в в 3е кольцо заехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да все так и есть... приедут х.з. откуда, а через пару лет на таких же кричат "панаехали":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну вот видишь... не нарушаешь - не платишь. Нарушаешь - заплатишь.
    И откуда берутся сказки о взымании гаишной дани если едет фурщик без нарушений, то за что он будет платить?
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну ты как маленький, ей богу.. :D
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Да.
    Но вольво в это время будет уже летать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Кстати это не кстати :) это совсем другой вопрос. Но если мне припечет переехать в Калугу, то тоже надо будет делать регистрацию или прописку.
    Пол Калуги ездит на Логанах, собранных в нерезиновой с удовольствием кушает останкинскую колбасу. А нефти и в Калуге нет.
    Про разбогатевших поржал :) не верю, что у вас признак достатка гнилой таз.
    Ну и я не охраняю стоянки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Я вот тоже не понимаю. Может расскажешь как большой? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Т.е ты едешь на машине. У тебя всё оформлено по закону, есть аптечки, огнетушители и т.п. Ты не нарушаешь правил ДД. Тебя останавливает гаишник и говорит... "Плати" и ты тут же достаёшь денюжку и платишь?)))) Я правильно понимаю то что ты хочешь сказать?:D
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Не так.
    Едите таджик без регистрации на камазе без тормозов, на летней резине, без бумаг на груз и его прессуют гаишники. Ах какие они плохие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не... ну за такое-то пресуют!))
    Я ж спрашивал про тот вариант, когда докопаться не до чего, а они всё равно платят!))
     
  15. Blacka

    Blacka Участник форума

    4 май 2012
    164
    90/B3 2.3 91г.
    Народ а давайте поменяем взгляд...... Сколько ДТП с участием фур по вине легковушек? (подрезал, подлез и т.д.) Сколько просто дтп с участием легковушек? Сколько ДТП с участием исправных легковушек? С опытными водилами легковушек с самыми современными тормозными системами , о которых на фурах можно мечтать.....? И еще одно вы видели пьяного водителя фуры? А легковушки;) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Blacka

    Blacka Участник форума

    4 май 2012
    164
    90/B3 2.3 91г.
    Или у легковушек колеса не отлетают? И резину в ноль не снашивает? И тормоза (рулевое) не отказывают (на исправном авто)? Да и вообще вы давно в аквапланировании тренировались , а в езде по гололеду(не по двору, а с резким переходом с нормального асфальта) с поворотами, а в езде по толстому слою нанесенного рыхлого снега, под которым гололед. Или может вы регулярно летом тренируетесь в езде по грязи? А то я б не сел, яб не поехал..... Ты в начале ездить тогда научись как настоящий профессионал.... А потом будеш утверждать.... А пока что ты такой же потенциально опасный водитель, даже наверно больше, т.к. привык к нормальному асфальту......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Легковушек больше, вот и количество аварий больше. Может стоит рассмотреть в процентном отношении,а?
    Единственное что в твоих словах есть неоспоримое, так это то что много легких под большегрузы подлазят не думая.
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Кто вам сказал что за рулём фур находятся профессионалы?
    Вчера он овец пас, а сегодня за руль фуры сел. Или вас никогда не вырезали из полосы фурщики?
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Не. Я только по набережной Ниццы со скоростью 30км катаюсь. О чем ты? Какой снег? Какая грязь? Тут вообще большинство только вчера ВУ купили :hi:

    На исправном авто рулевое не отказывает. КАЛину не берем. Она с конвеера не исправна.

    Уже раз двадцать написали: опасность не соизмерима - это раз.
    Фурами в городе нечего делать. Они забивают проезды, особенно зимой - это два.
    Гнилой таз на лысой резине объехать проще и безопасней
    http://www.youtube.com/watch?v=d_7OumoC_fk&sns=em
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Почти угадал, если аптечки не будет, то докапается.. :D