Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    предлагаю сюда еще добавить статистику по пьяным ДТП. Порядка 30% ДТП совершается водителями в состоянии алкогольного опьянения. Значит 70% - по вине трезвых. Значит пьяными ездить безопасней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты как маленький, веришь в то что докапаются.... и верь и плати. Я в питер давиче скатался туда обратно, номера под 10 см слоем снега, лобаш треснут, аптечки нет, огнетушителя нет....и даже доверенности нет))) в плис вписан.....так вот экипажей 15-20 проехал, никто не тормозил. Про фуры тоже самое. Их выборочно проверяют....но про аптечку бред, только за явные нарушения...на фурах я ездил экспедитором и вообще не разу на тех машинах на которых ездил не тормозили. Одно но любят до амриканцев технадзор докапатся, они выше чем разрешенно гостами. 500 ре все решают, часто на МКАДе внутреннем технадзор стоит между яриком и осташкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Серег в одного знаомого дальнобойщика влетела в том году лачети...водитель уснул и не проснулся.....жена и дочь водителя лачи выжили чудом у вольво ФХ 12 тонной мост передней вырвало....так вот человек из профессии ушел у него были и ранее дтп, но все по вине легковушек...но по мелочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А отсутствие аптечки это не нарушение:shock:
    Ну так аптечка-то должна быть... Или её наличие отменили?
    Так вот. Есть нарушение - есть повод докопаться - обязятельно найдется тот кто докопается. Положи аптечку в машину и не будет повода. Или 100 рублей за аптечку неподъёмная сумма?:D
    Я спрашиваю о варианте "когда всё тип-топ, ты платишь только потому что тебя попросили заплатить"?
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Пока эти ухари с кривыми тормозами, менты к нормальным людям не пристают :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Маленькая поправочка!
    В районе 7-8% :D
     
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Не надо делать никакой регистрации. Достаточно паспорта гражданина РФ. С трудоустройством на работу тоже проблем не будет, хоть ты из Орла или Брянска. Никакой мент к тебе на улице не доколупается. Гражданин РФ - этого достаточно. Так что даже на твоем примере видна глубокая неосведомленнасть :hi: А для столицы почему-то иначе. Люди видимо другой рассы проживают :D
    И почему ты поржал про разбогатевших? Посмотри статистику. Владельцы крупных и крупнейших предприятий практически все давно переехали в столицу. Наши калужские дельцы не исключение. Логаны и колбаса хорошо, у нас так-то фольксвагены, пежо, ситроены, вольво и прочее. Это про автопроизводителей. Колбасы тоже достаточно. А населения всего 400 тыс. Сколько там у вас, в нерезиновой, рабочих рук?Так что про московские производства предлагаю не дисскутировать :D
    Про стоянки молодец. Как правило дальше идет рассказ про то, в каком поколении человек москвич. С гордым видом. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А почитай ка это http://www.fms.gov.ru/law/860/details/42881/
    То, что у вас менты не трясут вполне логично. В Москве зарегистрировано 11млн. Человек, реально проживает 20+. т.е. 10млн. Занимаются не понЯтно чем и живут не понятно где.
    Есть хороший знакомый из Калуги. Вот его новый Патрол я не встречаю в Москве, за то гнилых тазов 40 региона - валом.
    Руководители крупного целюлозного комбината ННовгорода проживают в Нижнем. Два их бывших топманагера (москвичи) тоже проживали в Нижнем. собственно даже семьи перевезли.
    Производств в Москве больше, чем нужно. Сколько машин производится в Берлине или Вашингтоне? При этом в Москве производят почти всё, кроме энергоносителей. Автомобильных заводов в черте города вдвое больше, чем надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Ого, трезвые то все хуже и хуже водят :lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Так у нас тоже количество зарегистрированных и проживающих - очень разные вещи :nod: При этом трясут только таджиков и узбеков. Я в тонкостях регистрации не силен, но в приведенной тобой ссылке, помимо обязаны и должны, есть такая строка:
    Потому у нас и не трясут :hi: Для столицы, видимо, есть постановление или типа того, ну или просто сотрудники полиции пользуются правом задержать кого угодно на какой-то срок (2-3 дня или типа того).
    А про тазы - так кто работать-то будет? Было бы достаточно местных - не было бы мест приезжающим :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Я цифры не просто так написал. Незарегистрированных приезжих 20 Калуг. т.е. 20 Калуг не платят налоги, но при этом используют инфраструктуру города.
    Ты чуть выше написал, что Москва ничего не производит. Значит и рабочие руки не нужны. Как-то сам себе противоречить :laugh:
    А дворы у нас (да и у вас) таджики убирают :wink: я, кстати очень за. Тем более они всё с регистрацией. У нас во дворе вежливые, аккуратные и работящие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    У нас вообще никто дворы не убирает. Снега по бейца, всем пофиг. Все у вас :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лобаш, аптечку, огнетушитель и доверенность они должны были экстрасенсорно увидеть (их отсутствие)? :D
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Я просто решил подкинуть вам кость, посмотреть как вы ее грызете.. :D зы я против фур на мкаде.. )
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Значит еще безопаснее :umnik:
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Проблема власти, а не людей :hi:
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у власти нет проблем. это ты не можешь машину с учёта снять, а не они :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не читал? http://www.audi-club.ru/forum/announcement.php?f=103&a=61
    Троллинг (создание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой треп, оскорбления и т.д)

    Бан 7 дней (7 баллов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    читал.. :nod:

    Это немного другое, это если можно так выразиться "изучение людей" ))
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    че ты к моей машине прицепился, не дает пакоя что ли? не продам тебе, даже не думай.. :lol: