Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    таки в инете много видосов как на весах разводят например!
    да и вообще, только в России не знание закона не освобождает от ответственности, а Знание освобождает!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    причина может быть любая. от этого тролль не перестаёт быть троллем :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    жрать ты меньше не будешь, шмотки штопать тоже.
    вместо одной фуры будет 20 узбек-газелей. или пассажирские автобусы. у нас таких, шмотовозов пруд пруди с регионов. все в тц москва прутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, не все, половина еще на Садовод едет :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    думаешь они централизовано по 20т шмотья везут? так и возят на газелях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну разводят... Но если ты знаешь что у тебя с весом всё нормально, то будешь разводиться?
    Меня тоже разводили!))) После двухмесячного "сухого закона" , даже пива не нюхал два месяца, при продувке 0.8 промилля показало:D. Мне что, надо было права на два года на полку положить?:D
    Разводят тех кто разводится!:D
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну я ж не говорю про совсем им не место.. делу время..
     
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну а кому на трассе охота по 2-3 часа бодаться? проще сунул рублей 200 и поехал дальше.... все это конечно к сожалению...... далеко ходить не надо, под боком Воскресенский пост на новорязанском шоссе)))) сейчас правда не знаю как там....

    я вообще всю жизнь не пью, а разводить пытались ой как много раз))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    ...И опять дальноёппщики устроили аццкий ад на всех магистралях:hot::hot::help:...
     
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    но есть ЛИДЕР!
    который перекрыл движение жд Москва-Минск
    [​IMG]
    как ещё успели тормознуть поезда, чтоб никто не впилился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    картинко зачет
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ощиньмана тарапилася, нащяльнике :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    он такой дибил, что на межгалактическом конкурсе дибилов занял второе место :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Сколько в вас желчи(((( Вчера стоял перед волоколамкой и нечего....они не дебилы, дороги неубранные были и НИКТО их не посыпал.....и уж тем более не поливал реагентами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот и хорошо, люблю ездить по свежему снежку, а не политой реагентными соплями каке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    варшавка - каширка политы были, но лёд не растопился. шлифовали большегрузы.
    сегодня тоже дофига шлифовало. ещё и пузотеров на лысьене седня море :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Лёш, надо не поливать, а гранитной крошкой посыпать
    при более-менее очищенных от снега улицах ледяная корка могла свести всё на нет

    з.ы. кваттра рулит :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Надо резину нормальную обувать :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #799 Vlah, 1 мар 2013
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    Че...ПОЕХАЛ? :lol: Заметил только что фур стало чуууууууууть меньше :) Но остальные стали наглее :) Вот фотка сегодня..."ни одного грузовика на МКАД" :)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    нащяльнике денег не дайот, мана :shuffle: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...