Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Сегодня в 18 часов чуть лучше проехали от Ленинского до Волгоградки. Стало заметно лучше, чем февраль, несмотря на чудную погоду.
     
  2. Bkmz1983

    Bkmz1983 Участник форума

    26 май 2012
    301
    A5 3.2 Quattro S
    хз - особо лучше не стало :( Хотя ДПСники на МКАДе тормозят фуры с не московскими/подмосковными номерами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    да ладно вам - не стало лучше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не заметил улучшения. Что до запрета фур от Подольска до Старой Купавны добирался за 2 часа (+- полчаса) Что сейчас те же 2 часа(+- полчаса)
     
  5. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    ага, как ели фрукты и овощи, привезенные из Голландии ..так и едим:):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    обычно тулпаны были :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    на клубнику спрос пошел:):D и виноградик еще из Франции, где кролики по лужайкам бегают вокруг виноградников:flirty::)
    и все это плохие фурманы нам везут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    гадют, поди, ушастые? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    не исключено:):D но "гади" не возят:lol: в это здесь превращают:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    бгггг... откель знаешь? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Шенген знает:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    ЮЗАО, Ясенево-Киевское едет в разы лучше. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    жить я тоже не спешу... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мосгордума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий повышение штрафов за нарушение правил проезда грузовых автомобилей по Москве в дневное время. В случае окончательного принятия поправок, штрафы вырастут до 5 тысяч рублей.
    Об этом сообщил глава столичного парламента Владимир Платонов на заседании в среду, 20 марта, передает РИА Новости. Инициатором поправок в городской Кодекс об административных правонарушениях стал мэр Москвы Сергей Собянин.
    Согласно законопроекту, фуры грузоподъемностью более 1 тонны будут штрафовать на 5 тысяч рублей за въезд в пределы Третьего транспортного кольца в дневное время. Повысят штрафы и за нарушение новых правил движения грузовиков по МКАД, которые вступили в силу только с 1 марта текущего года. Напомним, что днем на МКАД запрещено въезжать транзитным грузовикам разрешенной максимальной массой более 12 тонн. Штраф за это нарушение, а также за въезд и движение по территории города, ограниченной Московской окружной железной дорогой, грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 7 тонн составит 1 тысячу рублей.
    До 5 тысяч рублей вырастет штраф за движение по территории столицы, ограниченной МКАД, фур разрешенной максимальной массой более 12 тонн.
    Штрафы будут расти постепенно. В частности, в день вступления закона в силу санкции вырастут до 1 тысячи рублей, а то 5 тысяч (соответственно нарушению) поднимутся с 1 июля текущего года. Напомним, ограничения на въезд действуют с 6:00 до 22:00 часов.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    ПЛЯ!!!!!! зла не хватает!!! Тупые депутаты!!! Если где то убыло- значит где то прибавилось! Бетонка скоро замкнется от Львовского переезда- до Селятинского! Два часа ехать четыре километр- вот кайф! И одни фуры стоят. А если учесть что в апреле наша доблестная армия начнет каждый день саляру списывать- катаясь тренироваться на Алабинский полигон к майским праздникам- то вообще коллапс будет!:hot::hot::hot: А МКАД сегодня все равно стоял днем!
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чуть больше часа я еду через всю Москву. где стоит МКАД?
    ясеневая улица
    [​IMG]

    медведково
    [​IMG]

    быстрее, чем на метро :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Что за фура в одну тонну ГП? :) Если Газель полторы берет влехкую, или я чего-то не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Все кроме Портера и Тагаза,ну китайская хрень всякая. А Газелям и раньше нельзя было внутрь третьего без пропуска.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod:
    А Портеры - зло :D Быстрые, наглые, агрессивные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Машина позволяет,а ума нет.Вот и вытворяют на дороге что хотят.Сам их не жалую,шашечников этих.