Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))

    попал я как-то месяц назад на данный опрос в 2 ночи!!!! хотя ехал на 8ми тоннике.... сказав им, что моя масса 8 тонн и я не попадаю под ограничения, девушка мне ответила, что ей пофигу.... ответив на пару вопросов откуда и куда двигаюсь (с текстильщиков в люберцы по волгоградке) ехал после разгрузки конечно пустой! это я к тому, что как-то не правильно опрос провели))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Она самая ... В районе Гольяново(вроде) порядка 10 машин в замесе участвовало.
    С утра тупка на участке внешнего МКАДа от Варшавки до Энтузиастов наблюдается в районе выезда на МКАД с Варшавки из-за разбитой эстакады над ЖД за постом ДПС и до Востряковского проезда(забрали одну полосу под строительство). Ну и сразу за Носовихинским шоссе опять же из-за разбитой эстакады. На этих буграх народ скорость чуть ли ни до нуля сбрасывает. Вот и тупка.
    В других местах стоит если только авария какая...
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  4. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #924 Vitёk, 24 апр 2013
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
    Сэкономили на растаможке :)
    Я всегда думал, как они по городу двигаются и почему их не штрафуют, кругом знаки движение грузовым запрещено, плюс категория С нужна.
    p/s/ касательно полноприводных рам и т.п.
     
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Типа Хамер - легковой
    ТЛК 200 - легковой
    Л200 ужо грузовиГ)))
    Грят Амарок ещё не дрючат. У него ГП до 1 т.))
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну, как там МКАД? :) помогли ограничения на проезд фур? То-то я смотрю, 9 баллов, а ведь еще иногородние не поехали домой, после 18-00 ваще встанет всё, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ну так предпраздничный день. А так помогли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    х.з. уже 2 недели блин пробки жесть... как был стояк от белой дачи до ясенево так и остался((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    этот стояк был всю жизнь. он есть и будет, пока марьино с каширкой не разгрузят и не сделают южню хорду и бетонку не реконструируют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как "пятёрку" введут,(1 июля)так МКАД и поедет,а пока плевали все и 300 и на 1000 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    купив пропуск и на 5000 наплюют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    все что введут, будет оплачено из наших с вами карманов в карман гаишников. к счастью.... наверное, ибо по закону придется платить еще больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати с прошлой недели услуги фур подросли по цене! раньше наша фирма в среднем платила 6-7 тыщ, теперь 9-10! вот как то так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    да, крупные конторы скорее всего будут заносить кому надо в гаи и все. да и ТТН левую нетранзитную пропечатать нет пробем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кому её показывать...камере?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    сегодня в яндекс-пробках загадку прочитал - едет большая по мкаду, хотя ей и нельзя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тесть приехал - в подмоскве все обочины забиты фурами. причем я за можайском аж нахожусь.
    вместо того чтобы просто построить нормальны объездные, запрещают.
    вместо того, чтобы снизить тарифы РЖД, превратили ее в кормушку для жырных "заслуженных" партийных пенсионеров.
    эти люди имеют моральное право отучать от езды по обочинам? да и вообще чего то требовать, прикрываясь "законами"? смешно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Х5 достаточно крупная контора - прокатили с пропусками :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    кто сказал, что официально все будет? начальник, конвертик, зеленый коридор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Им уже не дали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...