Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #941 ANTON320, 3 май 2013
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    ну эти типы ночью уже давным давно гонцают) им кажись пофиху... тока пятерочка и дикси не имеют круглосуточной приемки:shock: как например перекресток

    кстати теперь понятно почему у нас тут половину территории заняли припаркованный Х5-ые)))) а я думал как так не работают....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну да, ща гаишнег главный заявит, мне тут конвертик занесли. ага.

    через месяц-другой шумиха утихнет и пойдет процесс. и слава богу если так.

    иначе шайтан-газель. много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    сегодня седьмое число, рабочий день......
     

    Вложения:

    • IMAG1012.jpg
      IMAG1012.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      88
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну дык прям оттуда огонь вести удобно..

    че ты теряешься.. :D
     
  5. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ясеневский мост )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    блин чегодня просто трешь был.... а под конец дня после Ленинского на внутреннем кольце столкнулось 2 газели и приора... ух и настоялся я из-за них....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну надеюсь ты понял, почему он так "ехал" ))
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ни "он", а "она"))) И ни ехал, а стоял)))
    Почему стоял я не понял.... Ни повреждений ни замечено, ни второго участника)))) ХЗ что там приключилось....
    Но хоть бы знак аварийной остановки установила бы....!)))
     
  10. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    За 6 мая сразу 5 штрафов (по 300р.) пришло на одну машину. Оперативно сработали и ДПС и Почта, за 7 дней доставили. При чем за другие числа штрафов пока не приходило.
    Пропуск есть, получался официально, без всяких заносов.
    Подскажите как и где теперь отменять эти постановления
    :hot::hot::hot:
     
  11. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Нужно отправить заказное письмо или телеграмму на руководителя подразделения от которого пришли письма счастья и указать там номер разрешения и просьбу отменить постановления. Это бывает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну что, едет мкад? Стоит, как и Бетонка! Все таки чудак придумал такое!
    Можно было предположить куда пойдет поток фур и подготовиться, а так конечно клево, валите куда-нибудь и ипитесь там сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    дальнобои молодцы, грамотно обочину перекрывают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    х.з. по мне так нифига не едет((( хорошо ща я на море и отпуск, а так 13,14,15 числа пипец как МКАД стоял... я чуть не умер в пробках((( мало того, еще теперь пробки ночные появились, когда в 23:00 (примерно) едет ОГРОМНЫЙ поток фур со скоростью не более 70 км/ч... двеночи так уже попадал((( пипец как взбесило(((((((((((( и пробки уже целую неделю по 7-9 баллов.... чувство, что после майских праздников приехало в 2 раза больше народу чем уехало)))))))

    кстати хороши жителям, которые живут в районах бетонок.... домой ехать х.з. сколько)))))))0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Сейчас вся Москва стоит по 8балов. Гости в столицу уже понаехали, а местные на дачи и на моря пока не рассосались.

    В апреле мкад ехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    "Фурщики" халявой пользуются последние деньки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    ...А поскольку интеллектуальный уровень среднестатистического российского дальнойопщега находится на уровне запасного колеса, то вырисовывается картина маслом:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Единственное, надо признать, их стояния на обочинах в нарушении всех ПДД, в российских условиях, действительно сокращают длительность пробок, поскольку не даёт возможности для многочисленных ущербных обочечнегофф.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и что тут не так?
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Найди десять отличий":

    [​IMG]
    [​IMG]

    Где должны ехать и стоять фуры? Правильно, справа!!!!!!!!
     
  20. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    правила прочитай, от рядности зависит :nod: не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...