Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #961 ANTON320, 19 май 2013
    Последнее редактирование: 19 май 2013
    только попрошу заметить немаловажную вещь, что фуры в России не от хорошей жизни лезут в левые ряды... если посмотреть на эти фото Европейские, то НИОДНОГО!!!!!!! обочечника нет и естественно фуры быстро рассосутся как кончится пробка!! А у НАС умники летящие по обочине, а потом режущие фуру и поворачивающие на развязки в 4 ряда... увеличивают пробки и время стояния в них....

    http://www.youtube.com/watch?v=4AKmDSx0dZc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    действительно какие правила нарушены на этой картинке???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вот сказал ты все правильно, но какого ты себя сам хреново ведешь? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ты в курсе, что фурам обгонять вообще то можно по правилам :hi:
     
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кто сказал??? лично я по обочинам не езжу принципиально:nod: и оч часто щемлю обочечников и на легковой, и на грузовой:nod: и оч часто перед выездами на мкАД перекрываю обочину, что бы обочечники не летели по обочине, а потом чтоб не ломились в мою полосу мешая мне и выезжающим на мкАД:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не всегда...
    вчера какой то имбецил на крузаке долго пытался влезть в нашу колонну... задолбался его отсекать... малая бетонка, мы шли примерно 90кмч... потом это чудовище на ленинградке шпарило по обочине, довольно нагло вылезая левее при объездах припаркованных на ней авто...
    а ну да, фура слева гоночная, ща на вторую переключится, а справа еще резину не прогрел, потому только первая...
    смысл опережения минимален... а поскольку делают они это полжизни, то еще и грандиозная помеха для других... ну почему в Европе дальнобойщики едут себе спокойно в рядок друг за другом (как на фото выше) и только у нас эти дятлы лезут по всем рядам, думая что их то ведро самое быстро и никому они не мешают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну и тем не менее ПДД это не запрещено на двух полосной дороге:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    там фуры более менее одинаковые по скорости, а у нас камазы плетутся еле еле..
     
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    во во))) у них же автопарк меняется вроде каждые 3-5 лет)))) который правда сразу перетекает в рашу))))

    а у нас бывает, что и новые камазы едут с грехом пополам..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    к сожалению, нет :uhoh:
    вот вот... причем зачастую иномарки идут в рядок друг за другом, а вонючий камаз лезет на опережение или обгон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Один гнилой МАЗай пердит со скоростью 37 км/час, а другой ещё более гнилой кОмаз "опережает" его со скоростью 38 км/час. И так до бесконечности :help::hot:.
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    О чем и речь собственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да но ведь и легковых, особенно сейчас в дачный сезон, со стариками, женщинами и просто ботаниками, ездиющими по такому же принципу в миллионы раз больше))))))
    ,
    к сожалению наша страна не выпускает камазы как маны, мерсы, дафы и т.д.(((

    кстати МАЗы сейчас делают очень даже ниче) совместное производство с МАН! но оч далеко конечно до идеала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну это ж не Расея :)
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    МАЗ вообще то Белоруссия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну..
    Белораша это ж не Расея (пока что)? :D
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    аааа "не" не заметил.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    бывает.. :)
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    верно, и их бы тоже убрать с дорог... но за легковой хотя бы лучше видно впереди, она занимает меньше места на дороге, таки более быстрая и маневренная, ее проще опередить (обогнать) и так далее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,что там на МКАДе?....с сегодняшнего дня штраф 5000р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...