Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я уже выше писал 80% фур на МКАДе едут транзитом,т.е. на замену им ни каблучки ни газели не потребуются.
    За всё нужно платить,в данной ситуации лично я платить согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    платить ты будешь фактически в карман овноедам строящим ТЦ вместо развязок. нравится видимо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне пофигу кому платить...лишь бы результат был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    результаты уже есть - кучи торговых центров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #85 КАВ, 19 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
    Только обязательно на ВСЮ сегодняшнюю Москву, многократно увеличившуюся за пределы МКАД. :nod:

    Очень даже была МКАД и развязки "клеверные" были, и я по ней ездил на своей "Победе", и во многих местах разворачивался через среднюю газонную часть, если поблизости не было официального разворота, и парковался на местах стоянки вдоль МКАДа.

    Это точно, несколько раз бывал в таких комфортных ситуациях.

    Тоже так полагаю, если присмотреться к регионам этих фур.

    Был недавно в Праге, ездил по местным дорогам, и так называемым "пробкам". После Москвы, это не пробки, а интенсивное движение.

    Там менталитет у водителей другой, но дистанцию не соблюдают и едут впритык друг к другу.

    Это точно.


    Желательно, чтобы эти фуры убрали подальше от Москвы, а то "встанут" все подмосковные города, как это сейчас происходит в Лобне. Откуда-то появилось огромное количество фур, которые медленно передвигаются по узким дорогам Лобни и близлежащих окрестностей, блокируя нормальное движение. :hot:
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чтобы убрать фуры от Москвы - достаточно запретить в МО любую таможенную деятельность. И вывести ее в каждую область персонально. И все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кароче вывод один!!! надо работать и решать другие вопросы, а не тупо перекрывать москву!!! как было сказано выше это вывод в регионы таможню, реконструкция бетонки, ну и развязки на мкад..... и вуаля, гарантирую со 100% уверенностью, мкад поедет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чтобы убрать фуры от Москвы - достаточно на всех подъездных дорогах приварить рельс на высоте 2,5 м. и фсёёё :thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500)))))))))))) хааххаха:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это пять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это понятно,и это верно,и всё это будет сделано,но на это нужно время и огромное количество денег....а ездить нужно сегодня,сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да..... к сожалению в РОссии надо многоооо времени((((( нет чтоб это все оперативно убирать по мере поступления, но нет, накопилось за 10 лет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А пока надо наварить швелеров над дорогами, высоту предлагаю на 2 см выше крышы Ферарри))))) точно станет пусто в городе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Побольше чем за 10 лет,с тех пор как СССР рухнул,никто ни о чём,кроме как набития собственных карманов(на любом уровне) не думал,и вот они "плоды",и они должны быть именно такими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #95 АндрейР, 19 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
    Есть какие либо другие предложения как "выиграть" время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Покупаем два дома ( можно квартиры). Одну в Европе, другую в США. Страны можно поменять по вкусу. И жить по 3 месяца то в одном доме, то в другом. В Москву заезжать на 10 дней в полгода на помыть окна и заплатить налоги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я имел ввиду как не допустить "остановки" Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И я) валить надо из столицы. Хотя бы в НН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда действительно нужно варить швеллеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Не верится, что картина изменится, но повезло:
    Вариантов будущего бесконечное число.
    Взмахнула муха крылом, вызвав квантовый шторм,
    И пошел сценарий. который даже не ждем.
    С такой заботой и чутьем закон отлажен,
    Комфорт граждан для властей так важен,
    Что приятно даже думать о чиновниках,
    Этих людях, жизнерадостных трудоголиках.
    О судах не помним, как о позорном абсурде,
    О безнадежном тонущем судне.
    Связи и деньги забудьте, ведь российские судьи -
    Праведные светлые люди, идущие к сути.
    Нарисуйте, для примера,
    Как толпа на руках благодарно
    Несет через пробку машину мэра.
    Болит душа о полицейских офицерах за нас всех
    И, если выпивают, за руль не садятся (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...