Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Schu1tz

    Schu1tz Участник форума

    3 мар 2013
    161
    а6с7
    кста, в новостях вчера ночью услышал, про фуры и порадовался! сейчас какое нибудь мутилово со спец пропусками начнется! всё деньги... в казну карман
     
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    процентов на 10 стало лучше, не более того....:nod: как было быдло поворочивающее с четырех рядов так и осталось..... как было перекрытие пол мкада изза медвепутов так и осталось....

    тока карманы определенных наполнились за счет пропусков.....

    ниче нового....

    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
    (C)Салтыков-Щедрин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,я про фуры,про поворачивающих из 4-х это отдельная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    тык из предложения с поступлением средств в карманы (купленные пропуска) и так понятно, что меньше не стало))) максимум это на 10% меньше фур... так еще и ночью стоим))))):flirty:

    ну а пробки как были так и остались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    еще побочные эффекты мало кто учитывает :nod:
    друг плотно занимается металлом, рассказал.
    на металлобазы фуры в ночь приезжают, а отгрузка начинается утром!
    если раньше можно было часов в 11 уехать, то сейчас в 11 ты сорок какой-нибудь в очереди...
    а фуры, тем временем, загружаются и продолжают тусить на базе, чтоб уехать в ночь.
    чтоб избежать этого, базе надо переходить на круглосуточную работу, а это затронет массу людей никак не связанных с пробками на мкаде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Как человек, который часто мотается по трассам, подтверждаю. Ближе к полуночи ехать стало предельно мрачно :help:. Что будет зимой - это ппц.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а на кой кляп металлобазы в мск? :)
    велкам в область
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Многие в области, но заезд через МКАД :( В МСК уже и не купить металла рядом с домом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Ехал я не так давно в Саратов по Самарской трассе- прикольно!!! по всей Московской области висят знаки- обгон грузовиками запрещен!! Пролетел что туда что обратно влет! А неделю назад поехал в Чебоксары- пи-ц!!! 650 км я преодолел за 10 часов! одни фуры!! Благая идея- трехполосная дорога, вниз одна полоса, на верх две- наглухо загублена этими уродами которые едуд и меряются хуя..ми на трассе- только разрешен обгон- выходит вторая фура на обгон- и заканчивает его на знаке что уже хер кого обгонишь! Обратная дорога- Чебоксары - Москва, 650 км за 12 часов!!!!!!!!!!!!!:hot: такого бардака я давно не видел! оссобенно каторый начинается в М.О.!
     
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Москве металл нужен, она же строится.
    У нас тут тоже своих заморочек хватает.
    С карьеров вереницой идут большегрузы с песком и гравием, разбивают дороги, создают трудности при движении.
    Везут-то в Москву, а по плохим дорогам мы катаемся.
    На Бетонке что стало... многие легковые ушли на мкад.
    Пропускная способность дорог не увеличилась, кол-во машин тоже, они просто поменялись местами.
    Минус одна фура на мкаде - плюс 3 легковые с области.
    Фур меньше стало, а пробки те же, в тех же местах :nod:

    зы сам все чаще предпочитаю через Москву ехать. Нужен ли я вам там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Schu1tz

    Schu1tz Участник форума

    3 мар 2013
    161
    а6с7
    от риги до ленинградки сегодня час простоял, видел 2 аварии с фурами! Но фур реально очень мало! несколько фур видел с иностранными номерами, видно не понимают русскую речь по рации=))) в целом, хорошо стало!
     
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я уже начинаю подыскивать маршруты чтоб минимизировать количество МКАДа и исключить Балашиху в своём маршруте.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,вот,осталось на развязках камер навешать и штраф за поворот не из крайнего ряда в десятку сделать и МКАД полетит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не, ну что, зашибись станет:thumbup: Все встало, да и хер с ним, зато МКАД летит:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    пробки ушли из МКАДа на бетонку-сей факт сами ГАЙцы подтверждают
    а вот МКАДом мы будем пользоваться только с 2018 года
    так сказал архитектор московский из првительства
    чуть потерпеть осталось)
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    насчет мкад поехал - вчера ехал от белой дачи в сторону Железки по мкаду - от волгоградки до рязанки - пробка - кто-то встал во втором ряду с права. А так как все три рдяа справа были фуры случила мини коллапс. Опять же Большая бетонка - тесть ехал от сергиева посада до Егорьевки больше 4-х часов - говорит фуры идут сплошным потоком - еще год назад я от егорьевки до его дачи за талдомом двигаясь по бетонке за это время проезжал. выезд с Большой на новорязанку - опять же коллапс... А многочисленные ветки ЖД, ведущие чуть ли не в каждый маломальски приличный город ржавеют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Если выбор между фурой и тремя тебя, то лучше три тебя :)
    Металл пусть возят в город ночью.
    Что бетонка встанет знали все, но это не московских властей проблемы. Областные власти должны озаботиться развязками с радиальными трассами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Уже сейчас по каширке от мкада до развилки с варшавкой можно лететь низЕнько-низЕнько. Светофоров почти нет. Одно проблемное место на выезде с москворечья. Думаю там уберут светофор... Надеюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Балажиха- жопа!!! А бетонка встала наглухо! Плюс Ж.Д. переезды делают свее гребаное поганое дело! Их еще лет 20 назад надо было в эстакады превратить! Я не застал то время, интересно, на мкаде раньше то же были ж.д. переезды????
     
  20. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Про отгрузки очень в тему написали, мне лично приходится ночью отгружать мотаться, грузы небольшие, но как правило регионщики, особенно гос предприятия отправляют забирать фурами, так как товаров много и часто негабарит... Они со своей трассы подъезжают, ждут 12 и по МКАД дуют в мою сторону. Им то проще, они в пробках днем не стоят, а мне так или иначе к 10 в офис... Вот и задумываешься, все ли правильно сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...