Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Еще в 2010 федеральные власти прекратили финансирование развития московского метрополитена. С чего ты взял, что за федеральные бабки? В том же году московских бабок было выделено почти 24 ярда.... Ясен хер, при чем тут мэр)))

    Тесно в метро? Час пик бывает везде.

    Вобщем не аргумент ни разу, что в метро хуже стало чем при кепке. Зато вагонов новых появилось достаточно, и станции пооткрывались.
     
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    А то, что станции при кепке строиться начали, это ничего? При Собянине они только открылись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Растет и что? Как было битком на некоторых станциях, так и есть сейчас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А ничего. Вопрос в том, чем так плохо стало в метро при Собянине, что было лучше при кепке? Я, вон, вобще при Хрущеве родился. По твоей логике мне надо было и при остальных семи каждый раз рождаться, чтобы прочувствовать смак правления каждого, да?))))
     
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    если человек всегда ездиет на работу на метро, то не факт что он добереться до дома на одних автобусах с пятьюдесятью пересадками. А такси цены заламывают при чп мама не горюй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    ЧП -это форсмажор. Так что при чепке по любому возникают трудности. А цены не таксисты заламыают, а бомбилы, которые как шакалы появляются при любом шухере
     
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    так я с этого и начал что в последнее время аварии чуть ли не каждую неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну это ж Собянин нагнал народу и открыл халяву с гастарбайтерами :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ничего, что куча станций новых открылось, в т.ч. на серой ветке? :cool:
    повторюсь: появилась человечья система оплаты для тех, кто не живёт в метро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    они строились 10лет, никак построится не могли. и вдруг прорыв :shock:
    я живу на красногвардейской - я видел как это было :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    бряяяхняяя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    По метро - прогресс есть. Во первых наконецто сделали единый билет - взял один и при необходимости спокойно проедешься на автобусе, только спишут лишнюю поездку. Можно было как в Праге сделать, но уже хорошо. Явно стало появляться больше новых составов с кондишенами. На станция на многих явно стали вентиляцию приводить в порядок. Но реконструкция, зачастую сложнее новостроя.
    Насчет машин - езжу из области - электричка плюс метро. Ветка конечно одна из самых новых да и еду на север (до Марьиной Рощи от Курской). Иногда приходиться ездить на авто - выкинутые 3 часа жизни с утра и потом еще столько же вечером. А во имя чего? Не хочешь чтобы толчия была? Ну ок - выходи чуть раньше или чуть позже - те же правила, что и с автомобилями. У нас народ на савеловскую в 6 часов никогда не ходит - или чуть раньше или чуть позже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    от них толку ноль..
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну я бы не был так категоричен. Конечно, когда вагон битком то кондей уже не атк хорош, как в пустом вагон, ну так извините человек до 500 Вт генерит плюс всеже теплу деваться некуда - а поставь кондей мощнее - из вагонанарод будет с воспалением легких выползать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я про кол-во народу. Как я на Севастопольской втискивался, так и сейчас :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну это ж Собянин виноват :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Это всё Бутово.:D
    Сейчас с утра хоть через 2-3 состава набитого бутовскими, пускают пустой от Пражской.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ага. Что там каждую неделю, бери круче, каждый день, а то и по два раза на день
     
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Вообще то я не говорила при ком лучше, а при ком хуже. А Вы то как раз и сказали, что при кепке ничего не происходила, а при Собянине бац и прорыв, все вдруг стало круто, какой он молодец... Только это не его заслуга то... Кепка начало проектам положил, а Собянин просто себе славу присвоил, так как достроили и согласовали уже все при нем)))

    Каждый из них косячил, но и что-то хорошее делал. Из самых крупных косяков Собянина - это качество дорог. Денег платится за них в разы больше, а дороги все сделаны так, будто по волнам или сельским дорогам едешь. В то же время система единых билетов действительно крайне удобна, а еще эти автоматы на 1-2 поездки, как во всем мире. Очередей в разы меньше стало.

    Но я хочу себе вертолет по Москве передвигаться)))))) Москва уже лопнет скоро от всех этих приезжих, именно поэтому ни в метро, ни на дорогах не получается свободно передвигаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1100 Mr Gesser, 8 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 июл 2013

    Вы невнимательно читали меня и совсем не помните, что сказали сами)))



    "После его нововведений в метро стало сложнее" -Ваши слова?

    Я же спросил, чем при собянине стало хуже, и привел ссылку на то, что метро не финансируется сейчас из федерального бюджета. Про то, что при кепке ничего в метро не строилось я не утверждал, про прорывы, кстати, тоже, а всго лишь отметил тот факт, что на линии вышли новые вагоны и открылись новые станции. Или это не факт?

    Давайте относиться с уважением к диалогу и не приписывать другим свои мысли.




    PS Что нужно было сделать Собянину, чтобыы его похвалили за метро? Закрыть то, которое было при Лужкове и построить новое, с нуля? Ну дабы избежать претензий по поводу - он всего лишь продолжил начатое?)))