Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну когда пожар был там было три остановки движения и идве из них были на разных ветках. В последнем случаи тоже было два происшествия на рзаных ветках.
    А тебе будет легче если ты знаешь что самолет самое безопасное средство передвижения, но двигатель загорелся именно на том самолете на котором летишь ты?

    Ну а вот тебе, какая разница? Результат то одинаковый? Прекращения движения, давка и прочее...

    я могу абсолютно свободно опоздать на работу. Но дело не в этом. Я готов платить за свой комфорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    разница в том, что даже самолёты по расписанию редко взлетают и даже ракеты чаще падают, чем метро задерживается. три задержки за год, при таком объёме перевозок - ничто.


    тебе сюда http://www.heliexpress.ru/ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    на самолете ты не два раза в день летаешь.




    я поступил более радикально - переехал поближе к работе. Теперь 15 минут пешком или 5 минут на авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    за прошлый месяц 6 раз (Калининград, Норильск, Минводы)




    тогда чё выступаешь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это он типа понтануулся )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а на работу ты реже ездиешь?

    так с самого начала надо было читать. Я просто абстрагированно возмутился тем что водителей пытаются пересадить на общественныйц транспорт, а он (транспорт) даже сейчас не справляется с возложенной на него нагрузкой, не говоря уже про постоянные ЧП и прочее.

    Я даже когда жил на другом конце москвы от работы, то и тогда мне на машине было минут на десять/пятнадцать больше ехать чем на ОТ. И это вечером. Утром получалось на авто быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это и есть работа. или ты думаешь в Норильск я отдыхать поехал? :)
    сколько езжу на метро (очень много), помню только один раз попал на не работающее метро. лет 7 назад это было.


    я внимательно читал. надо ещё абстрагироваться от разового залёта метро и вспомнить, что это единственный транспорт, который реально ходит по расписанию.

    метро удобно, если надо пилить через всю Москву или в центр. если живёшь на Бабушкинской, а ехать на Владыкино - это не удобно. тут на авто удобнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    #1188 Suriken, 22 июл 2013
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
    Читаю ветку сначала и все больше удивляюсь ,как ловко все друг дружку медленно с удовольствием поливают какашками ,при этом так же мастерски находят оправдания ))).Весело однако...
    Разве в ПДД нет пункта что совершая маневр объезда или обгона водитель обязан убедится что не создает помех для транспорта следующего в попутном направлении? Разве Вы ни разу не встречали матерого дальнобоя(и не только дальнобоя,но на легковых "чайники" и женщины,а порой и просто дети в 20 лет) который прямо перед вами выскакивал влево и только потом включал поворотник ,затем медленно ,даже степенно в течении пары тройки минут обгонял собрата, такого же матерого дальнобоя который и не думал даже о попытке пропустить своего же собрата ,а еще и добалял газку .А ты при этом оттормаживаясь уважительно благодарил матерого дальнобоя за такой чудный маневр.
    Но смысл ?
    Всегда есть хорошие водители и есть олени,и не важно на чем они ,но гораздо страшнее если олень на грузовике.Тот профи ,который тебе поможет обогнать моргнув поворотником ,который видя дебила за рулем вылетевшего на встречку сам уходит в кювет - это профи.А тот что на всех и вся плевал вылетев как ошпаренный прямо перед тобой ( а ты идешь 130 ,а он 80 ) да еще и на подьем - эт не профи ,и даж не чайник...И не стоит его оправдывать.И таких сейчас очень много .
     
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    При чем здесь дальнобои? Они вообще самые адекватные водилы, в соотношении :nod:
    Пример - Новую Ригу многие знают, и что ремонт там, и все такое... везде красно-белые заграждения, сужения.
    Так вот, в одном из этих сужений, дальнобой с правого ряда поджимает меня в левом, не дает его обогнать
    Я, как ты выразился, "уважительно благодарю матерого" :hot:
    А оказывается, слева чешет пешеход через все эти заграды! Водиле сверху-то видать все.
    Дальнобой прижал меня, дал пройти пешеходу, а потом только сместился вправо.
    Не надо грязи в сторону дальнобоев :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Ну да! Водятелы- дальнобои с эстонскими, польскими, и литовскими номерами- кроме как уродами - язык не поворачивается по другому их назвать! И простите! Я живу в районе ж.д. переезда, ( между минкой и киевкой) этот гребанный переезд разделяет мое место проживание и работы, плюс детский сад и школу для детей, так вот- я в день пересекаю переезд по 6-8 раз!!!!!!!!! если стоять честно в очереди это минут 40-50!! С какого Х... Я я должен терять 4-6 часов в день из за этих уродов, которые проезжают там 1-2 раза в месяц! Так что- обочина рулит!!! Э то я не говорю еще про пятницу и понедельник!
     
  11. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    Ну вас послушать так самолеты вообще бы никогда приземлится не могли бы )))Особенно с грузом и особенно на коротком пробеге .
     
  12. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    #1192 Suriken, 22 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
    Это нобель по физике,как минимум,а максимум новая теория гравитации .При одинаковом коэффициенте сцепления и неизменной точкой опоры.
     
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Очередной виток попытки осознать школьный курс физики что ли? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А они уроды только по тому,что проезжают,там 1-2 раза в месяц?...даааауж.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    да там место, помоему, такое, заколдованное. Одни уроды едут 1-2 раза в месяц, а вторые по обочинам шпарют. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    От того что их на мкад не пускают и стоит от 50 до ста фур! а при чем тут жители близлижайших районов???!
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А при чём здесь водители фур?..."душите" своего губернатора,пусть мост строит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Мост начали строить, но это года два! А от этого там еще большая Опа!
     
  19. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    210
    Allroad A6 2.5 TDI
    А это как ? Можно узнать ? Я обещаю что такой ценный секрет до смерти никому не расскажу.Буду хранить как зеницу ока.
     
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    О. Значит ты все таки про апрелевку говоришь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...