Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    чета с 1 сентября каждый день 7-10 баллов.... летом было хорошо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Речь о том как ездить при отсутствии оных,неважно по какой причине. Может нет вариантов отремонтироваться,а ехать надо.
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Нет вариантов отремонтировать - сиди дома. Или иди манагером работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Леш, ты не прав... Осмотр в течение 6-7 минут, а потом поезда с интервалом в течение 6-8 минут в час пик в метро это капец. Блогеры пишут о том, что видят, а оф версии зачастую искажают все и вся... Уж в такой стране мы живем. Вспомни только оф версию, когда машину на переезде поездом сбило... А на серой ветке действительно что то очень странное происходит. У меня там глав бух живет, так у нее дочка почти каждый день в перегонах стоит... С чем связано не говорят. А недавно звонила я вечером в час пик заказчице своей, так она тоже сидела на серой ветке между перегонами минут 10-15 без объяснения причин и обнародования в массы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    в пятницу друг пришел на станцию в 5-6 вечера, а электрички на подольск отменены на неопределенный срок.... маршруток нет.... 2 часа ждал колесный маршрутный транспорт..... ехал как сельд в бочке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Жуть просто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а еще частенько вижу разговорчики на яндекс картах, что рязанское направление стоит по 10-15 мин. за прошлую неделю по 2 раза на дню натыкался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    извини, разговор в пользу бедных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    :nod:
    из темы "горят трубы, а денег нет. 10 правил гоп стопа".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    очень похоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    жесть на внешнем мкаде, север.
    Привет собакину :hot:
    и фуры не причем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    читайте на яндекс пробках привет для АК :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1233 АндрейР, 23 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Ну-,ну-да нет фур,это мираж(снимок сделал только что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На севере на МКАД, ДТП у развязки с ленинградкой, по сообщению яндекса.
     
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    умных много понакупили "дешевых" квартир в новой москве с регионов теперь ездют в центр на работу, все предельно просто :)

    да и этикета маловато на дорогах - обгоню всех встану первым)))

    все лето выделенка на дмитре ехала, теперь... умников развелось по 5ть метров хз кого обгоняют! камеры надо через каждые 150м имхо!
     
  16. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    утром там был вообще пинцет, мне навигатор от Левобережной вместо мкада до можайки проложил ехать через проспект мира:hot: там стоялО всё из-за ремонта у Митино, в 10 в мелкую стрелку до Ярославки (я ехал в 8)

    фуры не убрать совсем, но их количество сократилось..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    да все-равно уже, заехал к другу переждать пробку... Похоже понедельник уже потерян :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Фур на МКАДе меньше не стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    посмотри карту РФ и посмотри как наши федеральные трассы идут?
    транзитом оч много всего возят, оч много поддельных пропусков на МКАД и тд и тп.... штрафы тоже выписывают :nod:
    фуры редко башляют взятки.... :shuffle:
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сам простоял там сегодня, НО. Стояло там не из-за ремонта.
    Там ремонт, плюс напротив человека сбили насмерть. "ехала" только одна крайняя левая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...