Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :nod: читал на яндекс-пробках коммент "труп убрали, на дороге лежит зонт и рассыпанные фрукты" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ну да про аварию я тоже читал, короче крюк через центр от бусиново-коровинка-дмитровка-ттк-Нритга в Одинцово занял порядка 1,40:hot:

    как домой ехать ХЗ, в субботу "размыло" часть временной дороги въезд в город который через ЛевыйБерег и естественно за выходные никто ничё не сделал:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ответ прост!) надо снимать жилье у работы.... тут как не крути :(
    я летом не испытывал гемора с доездом до работы, сейчас просто опа... от коровки доехать до пролетарки... :cry:
     
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    вариант, если снимаешь.
    а если уже своЁ и дети ходят в сад и школу? переезжать? но цены в МСК не подступиться да и привязываться к работе в плане покупки жилья не верно, сегодня ты там, а завтра на новой...
    ЗЫ
    сейчас кстати мкад на севере из-за хвоста в Долгопу должен "умереть".
    PPS
    развязку с коровинкой еле строят уроды, за это время на можайке настроили кучу эстакад и в ноябре откроют платную дорогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    надо делать офисы замкадом... я уверен это будет оч актуально!
    вот у нас офс 2500 чел и что? я уверен что снимали б там где дешевле! сейчас и так, уходим в регионы так как там раб сила дешевле.... так кстати сделали и конкуренты... )

    имхо это и правильно! надо и регионы развивать а не тупо 1 москву....
    само собой и пробасы рассосутся ибо будет отток людей
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я вообще не понимаю зачем она нужна. Там вся развязка упрется в левый берег, собственно из-за чего там все толкалось из-за того и будет толкаться, помогла "развязка", а точнее новая эстакада на ленинградке из центра на внешку? Какой вообще был толк? что эта, что в бусиново огромнейшие развязки, но толку от них будет как от козла молока, хотя колосальные размеры. В бусиново так вообще над железкаой и широченную делают.
    Вот быстрей бы с дмитровкой "развязали" и ярославку всю отделали, ибо и дмитровку и ярославку далеко в область бессветофорную делают. Это правильно, а в бусиново - пустая трата денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    нам не хватает воспитанности на дорогах...
    умных полно, что б их всех вылечить надо адовые штрафы....

    почему в европе когда пробка на сьезд то много километров стоят все в 1 ряд???
    а не лезут с 2 3 4 рядов? как это например на трешке у волгоградке и тд....
     
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Сегодня в 11 дня из Тушина по Ленинградке в Зелик- тридцать минут!!! :rollingeyes: Ленинградка- пустая!!! Съезды со МКАДа держали менты. Они же держали весь поток из области в Москву в районе Международного шоссе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Накой вот интересно. Нет чтобы отчет потом хотя бы появлялся. Мол держали т.к. ловили особо опасного рецидивиста или обеспечивали беспрепятственный проезд лица подлежащего государственной охране. А то так перекрыли и фиг знает, может вообще не по делу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Мне интересно, (чиста поржать): если бы выбрали Навального, на следующий день пробки исчезли бы?
    Наверное, да....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Миша. Разгадка в месте перекрытия- отрезок Ленинградки от МКАДа до Международного шоссе в обоих направлениях был неестественно, для этого времени суток, свободен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Об этом можно теперь только гадать. Но вопрос об отмене перекрытий в пользу бедных чиновников встал бы оч остро ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мне кажется это отрезок в любое время суток загружен донельзя :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Боюсь,было бы наоборот....он же барыга по жизни(перекрывали бы для того,кто в состоянии за это заплатить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1255 Vlah, 23 сен 2013
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
    )) А сейчас это не так делается? ))
    Да не...пришлось бы делать шаги направленные на поддержание позиций, а не зарабатывание денег. Да и при чем тут барыга по жизни? Я бизнесом занимаюсь, я тоже значит барыга по жизни? И всех продам? Оч интересное мнение.

    Да и вообще )) Мнение о том, что мол придут бизнесмены и распродадут всю страну...ну мягко говоря не верно, ибо страну уже распродали чиновники ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    алилуя))))) ждем новые развязки):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    еще одна кормушка для кого-то, но явно не для нас.....:rock: по выдаче пропусков:hi:

    я в этом и не сомневался))) но и темнимение за МКАДом оч оч оч много фур ночуют(днем) на обочинах и т.д. а вечером ломятся стадом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Заниматься бизнесом и быть "барыгой по жизни"-большая разница.(в моём понимании.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ключевое слово быстрой стройки:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г