Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ничего не едет! Ситуация с каждым годом всё хуже. А ещё с этими дурацкими камерами скорость потока в час пик снижена, почти до полной остановки, а правые ряды едут быстрее левых(правда иногда нужно немного по-маневрировать)!
     
  2. cooper S8

    cooper S8 Завсегдатай

    6 июн 2007
    607
    audi s8,vwт4,21099
    :rollingeyes:
    меня интересует ситуация в целом.9 месяцев прошло.
    прогнозы были, что по мкад после исчезновения фур просто ипанистически полетит.ведь они во всем виноваты..
    я туда не езжу,поэтому просто интересно,сбылись ли чудо в итоге.:nod:
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    фуры как ездили так и ездят :)
     
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    я изначально говорил, что это кормушка для определенных лиц и карманов! пропуск стоит в районе 40 т.р. бред полнейший:nod: а мкад стал лучше процентов на 10%... не более...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    помимо фур, добавилось куча маленьких грузовичков. плюс ко всему с понедельника по четверг все развязки на мкаде, соответстенно и сам мкад встают в глухую жопу около 22.00. ну а в пятницу и выхи жопа несколько позже около 0.00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а еще жопа на подмосковных дорогах до мкад! ибо фуры толпой огромной стартуют в 9 вечера в сторону мкад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    усё верно :thumbup:

    особо мкад встаёт в выходные около всяких мег и других вегасов. я теперь в выходные на стрельбище в кузьминки езжу через город. при пустом мкаде встаю около белой дачи.
    город тоже, кстати, встал. я уже даже в субботу на работу езжу на метре. привожу сына из кузьминок, ставлю машину на перехватывающей парковке и в метро :hot:

    толи ещё будет на следующей неделе :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ну выкладывал я скрины с регистратора с временем выезда на каширку и временем приезда на осташковсое. меньше часа в пути :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    От Ленинградки до Каширки 4 часа сегодня :thumbup: .

    Этот город легче пристрелить, чтоб не мучался...
     
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    20 минут сегодня стоял на месте не двигаясь на съезде с каширки на мкад....:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о платном использовании участка дороги, соединяющего трассу "Москва-Минск" и МКАД. Речь идет о выезде с М1 на кольцевую автодорогу. Плату начнут взимать с 1 января 2014 года.
    "Установить, что использование автомобильной магистрали "Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск" (соединительная автомобильная магистраль от МКАД в районе транспортной развязки с ул. Молодогвардейской до федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск) (…) осуществляется на платной основе", - говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.
    Согласно документу, новая магистраль будет платной в течение 99 лет с момента ввода ее в эксплуатацию. Строительство новой дороги осуществлялось "в рамках концессионного соглашения о финансировании, строительстве и эксплуатации ее на платной основе".
    Средний размер тарифа для легковых автомобилей составит 10,35 рубля за километр. Содержание, текущий и капитальный ремонт будут осуществляться счет средств от сбора платы за проезд. Напомним, магистраль была введена в эксплуатацию в тестовом режиме в ноябре текущего года и "работала" без взимания платы за проезд.
    "В соответствии с решением, принятым на совещании у Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева (пункт 2 протокола от 26 ноября 2013 года), Минтрансу России было поручено совместно с государственной компанией "Российские автомобильные дороги" и концессионером проработать вопросы платы за проезд по автомобильной дороге "Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М1 "Беларусь" Москва – Минск", имея в виду установление льготных тарифов для постоянных пользователей указанной автомобильной дороги", - говорился в распоряжении правительства.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    они вообще минку до бородина в платник собрались превратить. 321сы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Вот пускай сам и ездит по ней ...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1314 АндрейР, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Я ж говорил МКАД поедет:wink:...Всех с Наступающим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...