Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а там вроде собираются запретить движенние фур в пятницу из москвы и в вск в москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Верной дорогой идем, товарищи :D
     
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    каждый народ имеют те правители, которых он заслуживает.
    никто же с вилами на кремль не пойдет. вот и творят "творители"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    В метро каждый день треш, что же будешь, если всех туда переселить? :eek: а эти дебилы еще в подмосковье его расширяют :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Гайки ещё резьбу держат. Будут тянуть до упора. Вот если перетянут, то тогда уже беспощадный бунт.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Верно заметил. С работы и на работу хожу пешком Курская-Сокольники, в метро спускаться в час пик совсем не хочется, особенно пересадка на Комсомольской вызывает бурю эмоций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Хочется верить в разумное и доброе, но...
    Вот я знаю только одну комплексную систему от властей. Называется она "ЗАПРЕТ". Другого они помоему ничего не умеют. Что ни делают всё через жопу.
    А комплексная система это за порядком на дорогах следить, а этого никто ни делает. Только штрафные санкции по факту нарушения.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ...По его словам, Минтранс действительно готовит проект закона об организации дорожного движения в городах и населенных пунктах, однако речь идет не об ограничениях, а о создании комплексной системы. «Они просто дают зеленую улицу движению транспорта общего пользования», — рассказал он"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Каким образом хотелось бы знать эту зелёную улицу дадут?
    Каковы твои предположения? Что такое "транспорт общего пользования"? Если это общественный транспорт, то как расчистить путь для него при имеющейся дорожной сети?
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,это только законопроект(и кстати вполне разумный) По поводу запрета почитай(если интересно)Параграф III,п.4(а лучше весь законопроект) http://www.rg.ru/2012/02/15/dorogi-site-dok.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Очень просто, запретить движение там, где есть ВП.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И очень логично! Действительно, сделать дороги общественного транспорта и все, никаких выделенок! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    И ни какого движения частного транспорта:umnik::D
    Машиной владеть могёшь, но ездить на ней по дорогам не могёшь!:D
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Нормальная и здравая идея - это зачистить Москву от автомобилей в пределах Бульварного колца. По поводу сраных фурщиков и их нытья: вспомните, сколько было бздёха, когда им запрещали въезд в пределы ТТК? Но ничего, пересмотрели свою логистику и всё нормально работает. То же самое с МКАДом. Пусть свой бизнес организуют нормально и парк обновляют. А то зафлудили своими шлаковыми, ржавыми чадящими помойками все пять рядов, и при этом ещё чего-то возмущаются:hot:.
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему не могёшь,могёшь,со скоростью 1-2 км\ч в то время как ОТ поедет 60км\ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Буквов много но почитал...
    Основное что вынес из прочитанного, так это то что всё что имеем сейчас ни есть хорошо... Даже можно сказать что всё очень хреново... Нет того... нет этого... это не учитывает того... а то не учитывает этого... А вот надо сделать чтоб было это и это... То есть имеется постановка задачи.... А вот каково будет решение? Это большой вопрос.
    Представляю реализацию поставленых задач.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Правильно, потому что дороги - государственные :umnik: Зато транспортный налог отменят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #160 бобылев, 27 окт 2012
    Последнее редактирование: 27 окт 2012
    Полегче товарищ,а то сам смотри бздехнешь от натуги.
    Ты хоть в курсе про ТТК или так,где-то что-то слышал. Я за 7 лет работы в Москве на большегрузе никогда не имел проблем не то что с ТТК-я спокойно разъезжал внутри Садового, да и на Бульварное не обламывался заезжать.И никто меня никто не трогал-ведь у меня был чудо-пропуск с ноликом,который дает право ездить везде,кроме Китай-города и длинного Лефортовского. А что бы его получить нужно всего пару документов,а с деньгами можно и без них.И на каждом столбе висят объявы о пропусках(левые правда,но кто ж их там разберет-то поначалу).Да и у гайцов въезд в пределы ТТК всегда стоил 100р для нас(когда пропуска на обмене пару дней) и 500р для гостей столицы.Так что товарищ наш Хороший не мешай людям работать-они не покатушки субботние устраивают,а стоят для вас жилье и снабжают харчами,да и говнецо свое не сам же ты за собой за пределы МКАД вывозишь.