Похоже МКАД скоро поедет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 18 июн 2012.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А бетонка тут каким боком.Я про нее говорил.
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А что мешает это делать ночью? Пробок нет, экономия на горючке, которую можно себе в карман положить :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    C фигали это отменять транспортный налог?:nod:
    Эта ж такой ручеёк дюньжат в казну!))) Можно сказать даже не ручеёк, а полноводная река!
    Итого схема такая...
    Машиной владеть можешь...
    Ездить на ней проблемма.. Следовательно бензина жечь не будешь. Соответственно в бензин включать налог слысла нет. Так что будьте любезны оплачивать транспортный налог!))


    Всё это конечно бред сумасшедшего, но как-то не верится уже в разумное от правительства РФ...

    Чтоб хоть как-то побороть пробки надо снизить уровень хотя бы той же трудовой миграции, чтоб людям живущим вблизи от больших городов небыло необходимости ездить за 100 км на работу в город.
    Надо развивать регионы, а ни только центральные города. Я думаю вряд ли кто-то поехал бы из Серпухова в Мск на работу заработать свои 40-50 тыс в месяц, если бы у этого кто-то была возможность заработать 30-40 в своём Серпухове. Это раз...
    Ну а второе ... Вот я б с удовольствием снял бы где нибудь квартирку в пешей доступности от работы, если цена аренды квартиры была бы соизмерима с уровнем дохода или хотя бы не на много превышала затраты на дорогу. На бензин пускай я трачу 300р в день. В месяц по большому счёту выходит 7-8 тыс... Сколько сейчас стоит аренда 2-х комнатной квартирки в спальном районе Мск?
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ничего не мешает.Прокатитесь ночью по Москве и убедитесь.Поверьте-большинство водителей рады бы только ночью работать,но не всегда выходит так как хочется.Тем более сейчас каждый копейку считать любит и простой коммерческого транспорта ой как не выгоден.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.138
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #165 АндрейР, 27 окт 2012
    Последнее редактирование: 27 окт 2012
    Согласитесь это проблемы перевозчиков,а сколько их 10т.,100т.человек,и почему из-за их проблем,неудобств должен страдать многомиллионный город,пусть приспосабливаются,это их хлеб,пусть учатся работать и при этом не мешать другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Немножко не соглашусь.Стройка и мусор безотлагательные вещи.Доставка бытовой техники может и потерпеть-тут пускай учатся.Но все равно всегда найдется тот,кому что-то мешает.Город-это симбиоз,к этому надо привыкнуть.
     
  7. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    В любом случае, когда стоишь рядом с чадящим керогазом, очень хочется, чтобы он, мягко говоря, за МКАДом оказался...
    Касается как раз убитых в хлам мазо, камазов, зилов, газонов и еже с ними...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Было как-то ограничивали въезд внутрь ТТК евро3,а внутрь МКАДа-евро2. Толку то от этих ограничений.Понятно что коптящий татарин или мазай иногда не к месту. А вот про газоны и зилки вы не правы-они давным давно ездят на газу,ибо ездить на бензине шибко накладно.
     
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Бред не пиши. Лучше научись сам и научи своих "членов профсоюза" ездить по Правилам, не блокирую своими помойками все ряды МКАДа и прочих дорог. Ваше место справа!!!!!!!!!! Да, и ещё: покупайте нормальные машины, а не тот шлак, которым вы говните наш воздух:hot:.
     
  10. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Бред пишешь ты.

    Давай ты не будешь решать где чье место.

    Когда воздух успел стать твоим?

    Мне нечему учиться относительно ПДД.И если я залезаю в 3й или 4й ряд,то делаю это сознательно.И хорош мне тут рассказывать,на что я имею право ,а на что нет.Когда станешь инспектором ГАИ,тогда лови меня и предъявляй.А пока ты для меня лишь еще один чайник,нарушающий Правила не меньше моего и пытающийся что-то мне тут предьявить про мое место на дороге.
    И еще-имея дачку в соседней области ты не задумывался о том что ты там в гостях?Или тоже своим считаешь,так же как и воздух в Москве?
     
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а вот и не подеретесь. а построй путинские зажратыши нормальные бесплатные дороги вокруг москвы - этого бы не было. а так... правильно - ненавидьте друг друга а не правительство.
    меня напрягают водилы кидающие свои фуры вокруг дворов. с одной стороны как то неправильно, с другой - где то их ставить все равно надо, если наше буржуйское РЖД не может дать ценник на перевозку ниже, чем у фуры - то так тому и быть - пусть люди зарабатывают. проблемы наверху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    С чего бы это? Если дачка есть, значит не в гостях, а у себя дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я писал НАШ воздух. Которым дышат жители и который твои подельники говнят своими чадящими помойками, не влезающими ни в какие евронормы.
    :thumbup: А может всё-таки пойдёшь и подучишься :cool:?

    Купи себе книжечку за 48 рублей. ПДД называется. И щиты информационные читай. "...не далее второй полосы".:hi:
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В принципе Хороший прав, место грузовых автомобилей крайний ряд справа. Вот к примеру у нас: Большегрузы, в том числе из РФ, часами плетутся в своей пробке справа и ни кто не геройствует вылезать в соседний, часто пустой ряд ибо ссыкотно. Зато дома, можно и в крайний левый влезть, да чё мелочиться то. Даёшь по встречке на МКАДе! :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    легко :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мдас, отстал я от жизни... :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А место легковых в полосе,а не по обочине.И поворот у нас обычно с одного ряда,а не из четырех в один.Давайте не будем тут очередной срач разводить.Все тут только и строят из себя правильных,а на самом деле рыльце-то в пушку.
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ты хочешь сказать что ты весь прям такой правильный что никогда не нарушаешь? Кому-нибудь другому расскажи,про то как ты ПДД ни разу в жизни не нарушил.
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это точно... :thumbup:
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Тебя забыл спросить что мне делать.