Познакомлюсь с девушкой на AUDI для совместного времяпровождения!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем FIN®, 5 июл 2012.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    на данный момент я выбирала машину по принципу, примерно похожую на мой туарег, но новее) вот и пал выбор ку 5. и чтобы была не седаном, хочу побольше и повыше.
    по поводу .. если мужчина позволил себе дорогое авто, он по натуре идиот и больше ни на что не способен, бредом попахивает -)) Бред пишешь ты!!! я не вижу в постах Леси и моих таких фраз.... речь о том, что не всегда мужчина на дорогом авто является мужчиной!!!!!!!!
    я не хочу углубляться в эту тему... не пронимаю тебя, чес слово, почему ты всегда переворачиваешь фразы, когда мы просто общаемся в теме , переходишь на личности и начинаешь обсуждать какие-то личностные качества..ты же даже не знаешь не меня, не Лесю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #662 FIN®, 6 авг 2012
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
    Ну то что тебя банят на форумах не характеризует тебя с положительной стороны.
    ...я и не напрягался. Я не употребляю столько алкоголя чтобы давать мне подобные советы.
    Дискус только по моему мнению начинает набирать обороты -)) я например четко знаю кто я, и с какой целью я здесь. Более того я этого не стесняюсь. ЗЫ Форум профильный, ауди купил, вернулся, все вроде логично, разве нет? -))

    Что-то ты не похожа на девушку которая не разбирается в авто -)) ну вот ты четко знаешь чего хочешь, большую, новую, не дешевую, красивую машину, не пузотерку, тебе кто-то сказал что ты ни разу не женщина делая подобный выбор? Или то, что ты не рационально распоряжаешься средствами? Нет, а почему ты себе позволяешь подобное, пусть даже в саркастической форме?
    А кто тебе сказал, что ты выражаешь мысли на столько четко, что и другие видят ту же смысловую нагрузку и верный посыл? Я вот например увидел обратное.
    А давай более подробнее разберем понятие мужчина, и согласно этому посмотрим что же такое верный женский выбор, дабы свести этот спор на нет -))
    Боже упаси обсуждать личности, всего лишь делаю выводы об оппонентах в том, что они пишут, не более -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    а кто сказал,что я не разбираюсь в авто))) очень даже хорошо разбираюсь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Павел,Вам делать нечего? меня на этот форум пригласили друзья. я Вам мешаю? ОК.
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ок, переходим ко второй части марлезонского балета, что скажешь о недомужчинах на дорогих авто?)

    Ты не можешь поддержать диалог, или тебя что-то задевает? Будь собой, что за мишура, проще и мы развяжем узел твоих комплексов, а друзьям привет -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    я не могу писать из-за слёз,застилающих мне глаза. ты меня раскусил,я один ходячий комплекс.:lol::lol::lol:
     
  7. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    блин, побежал за попкорном :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    так вот это ж как раз в FIN®е самое понятное.

    будь другом мне захвати. Я вот на девушек ставлю...Забьют FIN®... каблучками....
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хорошо что не лежачий, что мучает тебя радость моя? -))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у меня нет шансов, я и сам понимаю, но я же за справедливость, "нас мало, но мы в тельняшках" -)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Дорогой мой, если ты не будешь меня защищать,а только жевать попкорн,я не расскажу тебе рецепт соуса Цезарь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    :shok::shok::shok:
    во подстава... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
     
  17. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я убью этот форуммм.я писала ответ. нажала отправить и вкл какой-то маркер безопасности, и иии все сбилооось..буду заново писать ответ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Одной мне видится тут подмена понятий? Мужчина не относится к женщине как к предмету и девушка ведет себя корректно...
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты не внимательна,солнце.Все же русским по белому.
     
  20. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    #680 Валери Миллер, 6 авг 2012
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...