Познакомлюсь с девушкой на AUDI для совместного времяпровождения!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем FIN®, 5 июл 2012.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
     
  2. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    что интереснее FX или Cayenne?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    это тест?)))
    я не люблю каены, для меня ФХ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    это не правильный тест. Надо так - проведите сравнительный анализ комплектацией FX и Cayenne с их разбивкой по ценовым категориями....

    А мне вот интересно - мужчины дамс ловят на машины...А на что материальное можно поймать мужчину?
     
    1 человеку нравится это.
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Это не подмена понятий, две трети девушек в наше время НЕ будут строить с милым "рай в шалаше". Все мы взрослые люди и хорошо понимаем это, просто когда вся эта возня неприкрытая, становится тошно. Понятие у молодых девушек, что парень помимо симпатии еще и материально постоянно должен, это уже воспринимается как обыденность и не спорь со мной. Женщины постарше, еще до сих пор в состоянии достать кошелек когда приносят счет, ясное дело их попросят убрать его, но это есть. Молодняк же сидит с миной и ждёт, ну когда же...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Фин, был опыт, списываю на возврат, но чаще встречаю пободные ситуации в жизни знакомых, подруг...
    я не смотрю тв, плохо ловит))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это вообще не тест. На первое свидание нужно приезжать на метро, в джинсах и в кедах, а гулять идти в парк, мороженное есть. И только после того как физическую и умственную нагрузку девушка прошла на ура, давать ей понять, что .опа у тебя прикрыта. Понятие обеспеченности довольно таки размытое. Все зависит от отношения к деньгам и вещам, блин, у нас две темы в этом пересеклись! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Не стоит себя позиционировать кошельком на ножках, что б не превращаться в него.
    Стоит контролировать свой круг общения.
    И позитивный взгляд на жизнь дольше сохраняет печень здоровой (при остуствии злоупотреблений, конечно)))))
     
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    FIN®, а на второй вопрос где ответ? На что материальное мужиков ловить то???
     
  10. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    в парке бывает тяжело гулять долго, каблуки высокие))))))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    мне кажется,можно и мужиков так же ловить на авто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    про тв в точку -)))) у меня тоже в бричке плохо ловит)
    За ответ про опыт, спс, за то честно, без выкрутасов из серии "...ах о чем Вы?!" ну был и был, через себя перешагнула, или через свои чувства?
    А вот про - подруги все светлые личности? Творческие натуры, не замороченные на наличие денег? Извини, Лер, не поверю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    не ловить, а отпугивать. Если я увижу девшуку на панамере, даже подходить не буду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я уподобился этому, или ты не обо мне? Прикольно, этот миф легко развенчать, я в офис сегодня на роликах приехал, живу за МКАД и люблю ходить пешком. По сути я голодранец, на мне почти ничего не оформлено, могу дать ИНН для пущей убедительности. Время от времени занимаюсь расточительством, если женщины этого заслуживают -))

    на бизнес, откуда берутся альфонсы)

    вот проверку на физ.нагрузки можешь не пройти, могут списать что и в постели ты ленишься! -)))))))))

    не всех, хотя мальчуковая состовляющая очень сильная позиция! Но если мужчина как мужчина, то его мужское самолюбие будет слишком ущемлено. Лучше биз., как я выше писал))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Витя, это потомушта у тебя Апять)))) и не обижайся дело не в том сколько стоит! К примеру на эскалейде с дисками нигастайл ты легко закадрил бы ее)) все зависит от характера. Хотя говорят что купе выбирают эгоисты, как ты считаешь это правда? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    есть разные подруги... все оч индивидуально....

    п.с. кстати, вот тот горький опыт как раз начинался с встречи у метро, 1,5 мес меня проверяли. мне потом было обидно, но я поняла, потому что жизнь такая..обижаться не стала.
    а вот потом все закончилось оч горько.....я увидела, что такое жизнь на полную катушку у того,кто не видит тормозов, я не такой человек, я от этого далека... а самое ужасное.что он не понял,что возможны чувства не на материальной основе, как бы он не хотел в это поверить, у него не получилось... в итоге мне пришлось переступить чрез свои чувства, т.к я не смогла переступить через себя ради таких отношений...будущего там нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    тут есть другая сторона медали, а если ты из другого города и у тебя нет хорошей работы, тогда можно перешагнуть через себя, хотя бы ради карьеры и постановы в этой жизни? Я не о тебе лично, а как пример, ну чтобы понять, женщины в принципе не могут даже мыслить об этом, или все-таки допускают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Цитата:
    Сообщение от Валери Миллер
    в парке бывает тяжело гулять долго, каблуки высокие)))))))

    вот проверку на физ.нагрузки можешь не пройти, могут списать что и в постели ты ленишься! -)))))))))

    да какая разница, ленюсь я или нет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anastasy

    Anastasy Участник форума

    25 июн 2012
    357
    Был А3,стал VWPas
    А если по теме кто-нибудь вообще встретился с кем-нибудь???)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    у меня не спрашивай .... я бы не стала.....
    а вообще осуждать кого-то наверное не правильно,каждый в своей жизни выбирает свой путь, можно обмануть всех, но себя нет!
    я говорила, что терпеть перенебрежительное отношение к себе не стоит ни при каких условиях, постепенно опускается планка...
    а как правильно и неправильно,знает только Бог.. вот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...